WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые воспоминания Иллидана и врайкулские наборы брони  (Прочитано 27936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал квест в воскресенье. Квест в БТ такой багованый что об стенку хотелось убиться пару раз. Ивент просто не переходил со 2 на 3 фазу а патом с 3 на 4, он тупо прерывался и тебя выкидывало. И того сценарий закончил только раза с 7. Но старания были окуплены когда  за квест прокнул шлем 855 уровня.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь, тряпочная броня будет выглядеть шикарно.
Хотя за воргена все ожидания брони сводятся к
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Lupus@dei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реклгор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сценарий-то кикается дбмом, скорее всего. На бете никак не мог пройти, кикало. Отключил аддоны — прошел сразу.
Сейчас аддоны не отключал, но в дбме полностью был отключен скип роликов — прошел с первого раза.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 10:31:35 by Lupus@dei »

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то быстро воспоминания закончились, а я надеялся на тфт и встречу с Артасом,
и вопрос лормастерам, что это за орк из крепости темной ладьи? это же было 10к лет назад, я уже запутался

Йорм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то быстро воспоминания закончились, а я надеялся на тфт и встречу с Артасом,
и вопрос лормастерам, что это за орк из крепости темной ладьи? это же было 10к лет назад, я уже запутался
Это орк, который угодил в аномалию времени вместе с Ронином и Красом в когтистых горах. В книге "Война Древних" всё про это написано.

 

закрыть