WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 160443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #90 : 05 Сентября, 2018, 08:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда катится это игра, если в теме про хила обсуждают как выдать больше дпс  :facepalm:

В М+ не нужны хилы, которые не могут дамажить - это касается прогресса, а не стабильного закрытия 15-ки, как в конце Легиона. Кстати, на одном из стримов вчера было отмечено, что в рейд на освоение, вероятно, попадут хил-классы, которые дамажат стабильно много.

Конечно, в пугорейдах ты будешь хилить и не париться, но если нужен прогресс, то готовься быть мультизадачным парнем.
Гадание на гуще. В мификах только в некоторых ситуациях есть зазоры для дамага, в остальном же ты стоишь и тупо спамиш хил, я даже стал друида со дна подымать, потому что ничего по сути не меняется. Надо ждать первый патч с правками.

Многое зависит от пати, народ просто еще не привык к механикам и много вгребает, в части хилинга танка вообще есть кардинальная разница, такое ощущение, что появилась куча танков, которые спекнулись из дд, так как их не берут в инсты, танк с которым я хожу достаточно давно, и человек постоянно танчит в хиле не особо нуждается(в спаме хила в него), и с ним очень комфортно дамажить, там какраз мне очень нравится отложенный хил из первого тира, так как его повесил, и сам накручиваешь дпс, (ну естественно танк тоже должен отслеживать аптайм этой хтлки, и не сдавать свой отхил за секунду до щита)

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #91 : 05 Сентября, 2018, 10:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проштудировав wowlogs, нашел таки годного пала в топах или около того на рейд. Вообщем-то ничего по сути не изменилось. Аура жертвенности, в предпоследнем тире Крусадера взял (на некоторых босах топ 1 по всем спелам, выше частицы), Юзал его за бой по 2-3 раза, выходит по кд. И в первом тире взял отложенное лечение.
Кому интересно, сверху вкладка по босам, ну думаю учиться пользоваться вовлогами не нужно тех кто действительно запарен на хпсе.
https://www.warcraftlogs.com/reports/XnVvpCMxDaQfNjJk#fight=15&type=healing

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #92 : 05 Сентября, 2018, 11:22:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проштудировав wowlogs, нашел таки годного пала в топах или около того на рейд. Вообщем-то ничего по сути не изменилось. Аура жертвенности, в предпоследнем тире Крусадера взял (на некоторых босах топ 1 по всем спелам, выше частицы), Юзал его за бой по 2-3 раза, выходит по кд. И в первом тире взял отложенное лечение.
Кому интересно, сверху вкладка по босам, ну думаю учиться пользоваться вовлогами не нужно тех кто действительно запарен на хпсе.
https://www.warcraftlogs.com/reports/XnVvpCMxDaQfNjJk#fight=15&type=healing

Может, я что-то проглядел, но у него на всех боях не аура жертвенности, а аура сострадания

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #93 : 05 Сентября, 2018, 12:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проштудировав wowlogs, нашел таки годного пала в топах или около того на рейд. Вообщем-то ничего по сути не изменилось. Аура жертвенности, в предпоследнем тире Крусадера взял (на некоторых босах топ 1 по всем спелам, выше частицы), Юзал его за бой по 2-3 раза, выходит по кд. И в первом тире взял отложенное лечение.
Кому интересно, сверху вкладка по босам, ну думаю учиться пользоваться вовлогами не нужно тех кто действительно запарен на хпсе.
https://www.warcraftlogs.com/reports/XnVvpCMxDaQfNjJk#fight=15&type=healing

Может, я что-то проглядел, но у него на всех боях не аура жертвенности, а аура сострадания

Ну это очевидно, две другие дают 0 хпса.

Qozzeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Попробуй убеди

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеалка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #94 : 05 Сентября, 2018, 12:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проштудировав wowlogs, нашел таки годного пала в топах или около того на рейд. Вообщем-то ничего по сути не изменилось. Аура жертвенности, в предпоследнем тире Крусадера взял (на некоторых босах топ 1 по всем спелам, выше частицы), Юзал его за бой по 2-3 раза, выходит по кд. И в первом тире взял отложенное лечение.
Кому интересно, сверху вкладка по босам, ну думаю учиться пользоваться вовлогами не нужно тех кто действительно запарен на хпсе.
https://www.warcraftlogs.com/reports/XnVvpCMxDaQfNjJk#fight=15&type=healing

Может, я что-то проглядел, но у него на всех боях не аура жертвенности, а аура сострадания


Сорян) Описка) Конечно правильно "Сострадания"

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #95 : 05 Сентября, 2018, 13:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это очевидно, две другие дают 0 хпса.
Правильно говорить "2 другие не отображаются в хпс метре".
Снижение урона не видно в логах(за исключением сайта wowanalyzer.com), но довольно часто оно оказывается профитнее.

Lemni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #96 : 06 Сентября, 2018, 14:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почти уверен, что на освоении любой нормальный РЛ скажет вам: браток, мерси аура это конечно хорошо, но у нас есть есть холи прист со спамом байндинга. Поэтому свои красивые цифры оставь на "потом",а сейчас нам нужна дэвоушн аура на -20.
И, кстати говоря, будет прав. В противоречие этому можно конечно сказать: ну ведь в новом рейде просто дохрена всяких постепенно тикающих дот и прочего  ̶г̶о̶в̶н̶а̶ Гууна, но нам нужен ультимативный сейв.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #97 : 06 Сентября, 2018, 20:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю азеритовая шмотка с талантом на фонарь это обязательная вещ, очень хреново когда приходится таскать синьку вместо эпика просто чтоб у тебя был фонарь на 40м.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #98 : 07 Сентября, 2018, 01:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, за 7 боссов хма могу сказать, что все не так плохо, как было.
Хотя факт, что хпристы и монки просто уделывают остальных хилов ковыряясь в носу, сложно опровергнуть.

Из талантов я был в стандартном билде: 2-3-1-3-1-1-2
Девоушен ауру не брал(на некоторых боссах спокойно обходились без нее, на некоторых сильное аое иногда происходило не  тогда, когда ожидаешь, а тогда, когда не ожидаешь и зайсейвить такой момент -уроном тяжело). На матриархе и зеквозе я брал мили крылья и мощь рыцаря. На Матриархе можно прям на первую группу их отдавать и по кд, босс у нас умирал во второй комнате. На Зеквозе аое по рейду проходит очень часто и большее количество фонариков неплохо помогает в отхиле.
Видел что с мили крыльями на Зуле тоже играют, но мне было не комфортно находится в мили.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #99 : 07 Сентября, 2018, 14:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Частица добродетели заходит в рейдах или нет?

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #100 : 07 Сентября, 2018, 14:53:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Частица добродетели заходит в рейдах или нет?
Открываем страничку логов и смотрим паладинов… смотрел первую сотню на каждом боссе в гере. 2 лога с ней на матриархе, 1 на зеквозе и 1 на вектизе.
Повторюсь еще раз: частица добродетели — для инстов.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #101 : 07 Сентября, 2018, 17:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему рыцарь в логах разделен на 2 строчки? оО по описанию там одно и тоже, но циферки разные
или типа один хил от джаги отображается, а второй от воина света?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 17:12:39 by ievkO »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #102 : 07 Сентября, 2018, 19:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему рыцарь в логах разделен на 2 строчки? оО по описанию там одно и тоже, но циферки разные
или типа один хил от джаги отображается, а второй от воина света?
Не точно, но похоже на резделение "крит/не крит". Напротив одного стоит 100% крит, напротив другого - прочерк.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #103 : 08 Сентября, 2018, 11:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исцеление способностей "Свет небес" и "Вспышка Света" увеличено на 7%.
Хм, мне кажется или не густо?
Как нынче Хпал в миф+ просветите Света ради!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 11:51:49 by Тимк »

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #104 : 08 Сентября, 2018, 12:11:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Исцеление способностей "Свет небес" и "Вспышка Света" увеличено на 7%.
Хм, мне кажется или не густо?
Как нынче Хпал в миф+ просветите Света ради!

Достаточно комфортно, но есть моменты, когда ты просто ничего не можешь сделать, как пример, вчера проходил гробнтцу королей 8 ключ 343гир, комната, где поочередно активируются короли с трешем.

Там сразу несколько мобов 3-4 не поддающихся контролю или замедлению, Практически моментально настакивают некротик на танке, при этом еще и воешат группу, танк ограничен в маневре, так как они  бегают как минимум с той же скоростью, под всеми сейвами и бурстами не получается удержать танка. И не надо говоиить, что танк дерьмо и тд, это просто такой инст и такое место, где банально практически никак противодействовать мобам нельзя, кроме как спам хила и получение урона в лицо.

Тот же инст, треш перед первым боссом, 3 моба, но большой не контролится и не замедляется, в энрейдже этот моб убивает танка с 3 ударов.

Ну и тот же инст дорога к третьему боссу, где куча нежити по пакам, если у вас нет дк чтобы их контролить, вы наверное испытаете определенные сложности)

Во всем остальном меня хпал не огорчил, и подпсить есть возможность и вытянуть всю пати с того света, и я думаюю в местах где танку надо грести лицом дамаг, хпал будет лучшим хилом.

В рейдах не такие радужные перспективы пока, так как очень много тикающего дамага по рейду, и там присты и монахи показывают просто невероятные цифры, так как у них есть дешевые хоты (ну у монка ченел каст)
Хорошо хилящих друидов в рейде еще не видел.

 

закрыть