WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)
и правильно делают, ты же европеец, иди на англоязычные сервера

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)

Ну а что ты хотел? ЧТобы после всего что вы у себя в стране сделали и еще  намериваетесь сделать, вас на руках носили?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
Пусть лучше обратят внимание на расистов !!!
Я человек с Украины, и когда у меня стоит укр роскладка на клаве я палюсь тем что вместо "ы" пишу "і", после чего выхватываю в свой адрес кучу некультурной брани как в лфг так и в чатах рандомных пати... два раза даже с лфра кикали узнав что я с Украины... (ВДХ 445 илвл, 2100рио, героик почти закрыт)

Думаю, что ты просто выбил комбо, мало того, что украинец, еще и ДХ  :D :D :D
офтоп: И да по национальному признаку, как выше упомянули, это нацизм) о чем часто пестрят украинские новости) как-то так вышло, что патриотизм и нацизм как-то странно синтезируются в головах юных подаванов страны.
Закажи себе нормальную клавиатуру с нормальной "и", если тебе принципиально ' i ' меняй раскладку на англ, меньше проблем будет)
да причем тут принципы? У меня нормальная клава, элементарно забываю переключать на рус роскладку.

TRAMPLAKTATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТРАМПКЛАКТАТОР
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пирдуш
у них в игре нельзя даже противоположной фракции писать, настолько они боятся, что нагнутый в пвп обосрет нагнувшего

Были на моей памяти отдельные индивиды, которые после получения люлей, заходили за персонажа моей фракции и писали мне всякое, так что твой аргумент - не аргумент при сильном горении как видишь  ;D
Ну были. И что? Таких 0001%. Для этого и сделано. Чтобы большинство не могло ничего написать. даже через /я противоположная фракция ничего не увидит.
Да и трупы исчезают в пвп мгновенно, на них попрыгать даже не успевают.
Лишь бы неженки не обиделись и не расплакались.

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
Ну да , ну да...дебил я что написал на РУ форуме.
Политота и тут настигла.
Прошу прощения, граждане, что оскорбил всех тут своим присутствием.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Вов всегда была игрой, построенной вокруг токсичности. Одно только деление на две фракции чего стоит. Такого, чтобы одни игроки могли типа враждовать друг с другом вне пвп экосистемы, которая по идее должна быть опциональной, и где можно конкурировать со своей же фракцией, что по сути является нонсенсом, нет ни в одной другой игре.

Так же рассадником токсичности всегда были офф форумы, где цензурился любой негативный фидбэк, зато фанбои могли лить любое дерьмо, например личные оскорбления, на своих оппонентов совершенно безнаказанно.

И это еще в европе не добрались до того факта, что сидеть за компьютером несколько часов без перерыва тупо вредно для здоровья, а значит длительность игровой сессии должна быть ограничена хотя бы запретом делать такой контент, который будет удерживать игрока в режиме онлайн слишком длительное время или иметь слишком большой квант времени, т.е. измеряться слишком большими дискретными отрезками времени. Сама природа онлайн игры означает по сути игру, которую нельзя поставить на паузу. А так же до того факта, что подписка вместо повременной оплаты провоцирует игроков на более активную игру, чем если бы у них была возможность играть более разраженно. Особенно это касается детей, для которых санитарные нормы более жесткие. Например, если не ошибаюсь, по нашим нормам дети в школе не должны работать с компом более 20 минут подряд.
Ну, если ты так же на оффоруме считал чужое время и заботился о чужом здоровье - не удивительно, что тебя на болту повращали и выкинули. Ведь эти вещи тебя вообще абать не должны.

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Ну а что ты хотел? ЧТобы после всего что вы у себя в стране сделали и еще  намериваетесь сделать, вас на руках носили?

Феерический дятел

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Ну да , ну да...дебил я что написал на РУ форуме.
Политота и тут настигла.
Прошу прощения, граждане, что оскорбил всех тут своим присутствием.

При чем тут политота? и ты конкретно?
Как мне кажется, это круговая порука.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Вов всегда была игрой, построенной вокруг токсичности. Одно только деление на две фракции чего стоит. Такого, чтобы одни игроки могли типа враждовать друг с другом вне пвп экосистемы, которая по идее должна быть опциональной, и где можно конкурировать со своей же фракцией, что по сути является нонсенсом, нет ни в одной другой игре.
Ну неужели это недостойно Реддита? Отлить в граните же надо!
No beard, no good.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Чушь.
Вов во времена БК, ЛК, Дренора, Панд, был более "социален" и новичку получить помощь просто написав в белый чат было проще, хотя сейчас ввели систему которая вроде бы должна всё это вернуть, но уже с ноткой официоза.
Деление на фракции это сама концепция варкрафта, для меня было удивительно что их всего две, а не 4 как в стратегии благодаря которой я и познакомился со вселенной, но меня это не сильно расстроило. И да тебе никто не запрещал играть на ПвЕ сервере мистер нытик.

Ни разу не видел чтобы цензурили именно фидбэк, нытьё ради нытья удаляли тупо из-за отсутствия конструктива и смысловой нагрузки, что правильно.

Ты ещё не добрался до ортопедической мебели, гимнастики, перерывов на разминку своей тушки?
Может проблема в тебе?
Игра стала асоциальной не из за лфг, а из за того, что она из игры про казуальные приключения превратилась в е-спорт с школоло-папками-элитистами. Игроки будут доброжелательными к слабым игрокам только тогда, когда им пофиг на то, что другие игроки слабые. А когда игра от тебя требует скилла уровня бога и 200% дисциплины, то это автоматом заставляет людей вынужденно оскотиниваться. Это как на работе. Пока все норм, все друзья. Как аврал, то каждый сам за себя, сразу все враги, думают, как бы с себя что скинуть на другого, и проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Фидбэк является конструктивным только тогда, когда он устраивает разрабов. Уже 100500 раз писалось. Что я не обязан быть поваром, чтобы оценить вкусная ли еда или нет. Так же и тут. Я не обязан делать за разрабов их работу. Они за нее деньги получают. Я представляю свой фидбэк в том виде, в каком могу. И если каждый раз говорить о том, что фу фу, тут нет готового анализа и расчетов, а только субъективное мне этот контент не нравится, я это читать не буду, то игра скатится именно в то, во что она скатилась сейчас.

И да. Мне что? Надо еще в плюс к компу, инету и подписке еще и ортопедическую мебель покупать для нормальной игры в эту игру? Не завышенные ли требования к типа просто видеоигре?

Игра не стала асоциальной, и про лфг я вообще ни слова не сказал, если ты не понял о какой системе я говорю, вероятно ты не помогал новым игрокам в игре в последнем дополнении.
Если ты играешь в игру для себя, никаких проблем играть в неё как казуал нет и не было, если ты сам пытаешся войти в группу людей у которых цели в игре отличаются от твоих, то не удивительно, что результат взаимодействия между тобой и ими выходит никакой.
Ищи людей которые соответствуют твоим интересам в игре, благо сейчас это сделать проще и быстрее.
Доброжелательность зависит не от игры, а от человека.
Интернет и в частности онлайн игры раскрывают многих людей с самой неприглядной стороны, т.к. люди в интернете чувствуют свою безнаказанность и могут сказать\сделать\поступить так как в реальной жизни они бы побоялись, ну и не стоит забывать об некоем обезличивании всех игроков.
Соболезную твоему опыту работы в коллективе, я бы после первой же такой херни наверное задумался о её смене.

Фидбэк является конструктивным только когда он конструктивен, в есть не только критика, но и предложения как проблему исправить или что-то улучшить, диалог ведётся уважительно, а не от лица гопника с сиськой пива будто тебе все должны.
И не забывай ты не разработчик, у тебя нет планов, начальника, ты не видишь всей картины изнутри, а как игрока твои представления будут весьма ограничены и основаны на додумывании и ложном убеждении - "да тут всё просто делов то".
Ты не обязан быть разработчиком, но обязан быть человеком и вести себя как человек, если ты не хочешь быть человеком нечего удивляться, что с тобой будут обращаться соответственно.
Ты же не будешь вести философские дискуссии с шимпанзе метающей в тебя калом, да?

Ортопедическую мебель ты покупаешь не для игры(я например работаю), а для комфорта и здоровья твоего организма при длительном положении, это не обязательное требование, оно не нужно никому кроме тебя, ты сам должен заботиться о себе, а не быть инфантильным великовозрастным ребёнком.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
То ли дело ру-комьюнити, как х**сосили в чате друг друга, так и продолжат это делать. И никакие жалобы на лексику никто не будет рассматривать. Да что там, в чате один и тот же вар(ревущий фьорд) уже полтора года спамит рекламу сайта своего с услугами и даже тут всем похрену. Гетто оно и есть гетто.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
То ли дело ру-комьюнити, как х**сосили в чате друг друга, так и продолжат это делать. И никакие жалобы на лексику никто не будет рассматривать. Да что там, в чате один и тот же вар(ревущий фьорд) уже полтора года спамит рекламу сайта своего с услугами и даже тут всем похрену. Гетто оно и есть гетто.

Фильтр нецензурной лексики? Рассматривают, дают баны чата, временные с предупреждением что время будет увеличено при повторении.
Черный список? А ну да...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Фидбэк является конструктивным только когда он конструктивен, в есть не только критика, но и предложения как проблему исправить или что-то улучшить, диалог ведётся уважительно, а не от лица гопника с сиськой пива будто тебе все должны.
И не забывай ты не разработчик, у тебя нет планов, начальника, ты не видишь всей картины изнутри, а как игрока твои представления будут весьма ограничены и основаны на додумывании и ложном убеждении - "да тут всё просто делов то".
Ты не обязан быть разработчиком, но обязан быть человеком и вести себя как человек, если ты не хочешь быть человеком нечего удивляться, что с тобой будут обращаться соответственно.
Ты же не будешь вести философские дискуссии с шимпанзе метающей в тебя калом, да?
Когда разраб делает какую то парашную систему, причем очевидно парашную и он сам знает, почему парашную, т.к. он делает эту игру уже 15 лет, какие еще есть варианты, кроме как сказать ему, что она парашная? Я ему замену что-ли должен предложить? Такую, чтобы с минимальными затратами и максимальной отдачей? Чтобы дядя бобби был доволен и купил себе новую яхту? Если бы я умел бы делать игры, я бы делал игры, а не платил бы за это другим людям.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Фидбэк является конструктивным только когда он конструктивен, в есть не только критика, но и предложения как проблему исправить или что-то улучшить, диалог ведётся уважительно, а не от лица гопника с сиськой пива будто тебе все должны.
И не забывай ты не разработчик, у тебя нет планов, начальника, ты не видишь всей картины изнутри, а как игрока твои представления будут весьма ограничены и основаны на додумывании и ложном убеждении - "да тут всё просто делов то".
Ты не обязан быть разработчиком, но обязан быть человеком и вести себя как человек, если ты не хочешь быть человеком нечего удивляться, что с тобой будут обращаться соответственно.
Ты же не будешь вести философские дискуссии с шимпанзе метающей в тебя калом, да?
Когда разраб делает какую то парашную систему, причем очевидно парашную и он сам знает, почему парашную, т.к. он делает эту игру уже 15 лет, какие еще есть варианты, кроме как сказать ему, что она парашная? Я ему замену что-ли должен предложить? Такую, чтобы с минимальными затратами и максимальной отдачей? Чтобы дядя бобби был доволен и купил себе новую яхту? Если бы я умел бы делать игры, я бы делал игры, а не платил бы за это другим людям.

Вот ты и показал всего себя, какой от тебя может быть конструктивный фидбэк? "Игра парашная, на этом всё, делай мне весело тварь!" - такой? Ну тогда надеюсь тебе выдадут пермач и твои страдания в параше закончатся, если ты не окажешся настолько зависим от параши, что сам в неё вернёшся.

Аргумент про Котика был бы хоть немного уместен, если бы ты не платил за игру, а так ты ему его бутерброд с икрой уже намазал, успокойся благодетель.

Если бы ты умел... ты бы так же ни черта не делал, ты работник языка, а не рук.
В твоих словах отсутствует логическая связь, будто разработчики не платят за другие игры... феноменально. :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Игра не стала асоциальной, и про лфг я вообще ни слова не сказал, если ты не понял о какой системе я говорю, вероятно ты не помогал новым игрокам в игре в последнем дополнении.
Если ты играешь в игру для себя, никаких проблем играть в неё как казуал нет и не было, если ты сам пытаешся войти в группу людей у которых цели в игре отличаются от твоих, то не удивительно, что результат взаимодействия между тобой и ими выходит никакой.
Ищи людей которые соответствуют твоим интересам в игре, благо сейчас это сделать проще и быстрее.
Доброжелательность зависит не от игры, а от человека.
Очень топорная попытка переврать ситуацию и подменить понятия. Когда в игре созданы условия, при которых это единственный способ играть, а ты пишешь что люди занимаются этим по своей инициативе. Он абсолютно верно написал, если бы все не было на столько сильно завязано на задроч и эффективность, то не было бы и большей части токсичности.
А у тебя люди оказывается в условиях единственного способа, выбирают неправильный) И на 100% токсичный дизайн игры, никак не влияет на выбор людей.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2021, 12:47:14 by Tigras »

 

закрыть