WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экономический дайджест #3  (Прочитано 21307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #15 : 28 Октября, 2017, 17:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кстати, сейчас активна Ставка командования на Расколотом берегу. Всем желающим раздают один из предметов легендарной экипировки. Падают только предметы введённые до обновления 7.3.

а что после 7.3 какие то новые леги вышли на соратников?


В 7.3 добавили 7 новых предметов для соратников, список можно увидеть по ссылке.

PResZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мосх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #16 : 28 Октября, 2017, 17:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кстати, сейчас активна Ставка командования на Расколотом берегу. Всем желающим раздают один из предметов легендарной экипировки. Падают только предметы введённые до обновления 7.3.

а что после 7.3 какие то новые леги вышли на соратников?


В 7.3 добавили 7 новых предметов для соратников, список можно увидеть по ссылке.

Шеф, а не могли бы вы подсказать, где посмотреть как заполучить ту самую "бесплатную легендарку" за ставку командования?

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #17 : 28 Октября, 2017, 18:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кстати, сейчас активна Ставка командования на Расколотом берегу. Всем желающим раздают один из предметов легендарной экипировки. Падают только предметы введённые до обновления 7.3.

а что после 7.3 какие то новые леги вышли на соратников?


В 7.3 добавили 7 новых предметов для соратников, список можно увидеть по ссылке.

Шеф, а не могли бы вы подсказать, где посмотреть как заполучить ту самую "бесплатную легендарку" за ставку командования?

В углу ставки командования стоит НПС, говоришь с ним - получаешь сундучок с легой.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #18 : 28 Октября, 2017, 19:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У моего милхауса - сумка и оберег + 3 на 100 ресурсов - за вечер пока ап делаешь - около двух тысяч.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #19 : 28 Октября, 2017, 20:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости в стиле "капитан очевидность" про то, что можно продавать петов/маунтов это такое, а вот новости про изменение ценовых трендов, аддоны, прогнозы, резкие изменения цен на жетон, это то что надо. Как говорится, продолжай.

«Резкие» изменения на неделе прошли почти незаметно. Наверное многие заметили что жетон в диапазоне 280-300к почти норма с выходом обновления 7.3.2. А ближе к следующей пятнице, скорее всего, будет ещё выше. На реддите и других профильных ресурсах настойчиво рекомендуют как минимум набрать кап в кошельке Battle.net. На данный момент лишь 2 команды (по вселенной Diablo и классических игр) подтвердили, что крупных анонсов не будет. Но это не исключает анонсы по другим играм.

В среднесрочной перспективе, после резких колебаний курса жетона после церемонии открытия и до середины декабря (если будет новый питомец по программе благотворительности), будет небольшое снижение до 300к в январе-феврале.

Про долгосрочные прогнозы говорить сложно. По самым пессимистичным прогнозам цена жетона может временами достигать 400к. Если препатч поставят настолько же раньше как и в Legion, и этим занерфят золотые миссии в оплоте и локальные задания на золото, цены на жетон могут сильно упасть. Другое дело что это гадание на кофейной гуще.
В декабре сильно подскочит, из-за ежегодной скидки на петов и маунтов 50%

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #20 : 28 Октября, 2017, 20:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вчера упала 2я легендарка на соратника. так что 150 голды за локалку обеспечена. Но вот в чем загвостка. я редко делаю локалки. Про себя подумал, лучше бы они достались другому кому они нужнее.

Правильно подумал) мне ни одному из 8 твинков не упало :'(
При должном везении можно выбить все легендарки на соратника. Ведь ввели сундучок со снаряжением за 250 осколков на берегу...

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #21 : 28 Октября, 2017, 21:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у меня вопрос без какого либо сарказма. Я понимаю когда жетоны за голду покупают профессиональные голдселеры которые фармом золота вообще себе на жизнь зарабатывают. Но зачем это обычным игрокам я решительно не понимаю, ведь даже человеку не имеющему постоянной работы проще накликать 550 рублей на буксах, чем нафармить 300к голды. Или я не прав?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #22 : 28 Октября, 2017, 21:31:59 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Вот у меня вопрос без какого либо сарказма. Я понимаю когда жетоны за голду покупают профессиональные голдселеры которые фармом золота вообще себе на жизнь зарабатывают. Но зачем это обычным игрокам я решительно не понимаю, ведь даже человеку не имеющему постоянной работы проще накликать 550 рублей на буксах, чем нафармить 300к голды. Или я не прав?

Чем бы человек в игре не занимался, если это ему приносит удовольствие - это уже польза от игры. Когда-то давно я занимался пвп, ходил в рейды, играл на довольно приличном уровне. ЦЛК25гер видел в актуальное время вплоть до Синдрагосы.

Потом шло время, друзья с которыми играл уходили в реальный мир, заводили семьи и все закончилось. Я стал заниматься коллекционированием. Достижений, репутаций, накидок, питомцев и маунтов. На транспорт уходили довольно приличные суммы. Встал вопрос о том откуда взять такое большое количество золота. И если мамонта я купил в актуальное время, что было очень большой суммой для меня, то чоппер я взял когда уже денег было некуда девать. Коллекции питомцев тоже требовали средств.

Занялся алхимией, на трансмутации в основном. Потом пошли ювелирные камни. Открыл для себя аддоны упрощающие крафт и работу с аукционом и пошло поехало. Чары, пиры, котлы. Пик был во время Пандарии, когда я перешел чисто на заработок, последний рейд, в который я ходил в актуальное время с гильдией - Душа Дракона. После этого я играл только в аукцион.

Сейчас имею 2 гильдии на разных серверах, 17 110 персонажей, и ещё несколько на подходе. Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах, кап в кошельке, и 10 жетонов (это максимальное количество которое можно иметь на руках), и оплату до 2019 года.

И это приносит удовольствие. Просто играть в то, что нравится.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2017, 21:34:06 by S.M »

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #23 : 28 Октября, 2017, 22:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах

Таких единицы. Круто, но бесполезно для остальных.
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #24 : 29 Октября, 2017, 00:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах

Таких единицы. Круто, но бесполезно для остальных.
ну почему же бесполезно? Человек при деньгах, в случае чего он сможет потратить их на какую-то ерунду. Вдруг ему трансмога захочется или +1 в коллекцию. А так продавец бы неделями/месяцами переставлял лот.

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #25 : 29 Октября, 2017, 10:35:58 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Прочел первые два дайджеста, установил себе этот хваленный трейдскиллмастер. Ну все, думаю, сейчас деньги потекут рекой, начну мониторить, зарабатывать. Захожу в игру, подохжу к аукциону, открывается интерфейс аддона и я вижу  это...
(показать/скрыть)
Не судьба.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #26 : 29 Октября, 2017, 12:28:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот у меня вопрос без какого либо сарказма. Я понимаю когда жетоны за голду покупают профессиональные голдселеры которые фармом золота вообще себе на жизнь зарабатывают. Но зачем это обычным игрокам я решительно не понимаю, ведь даже человеку не имеющему постоянной работы проще накликать 550 рублей на буксах, чем нафармить 300к голды. Или я не прав?
по этой логике вопрос: зачем траить 1000 раз каждого боса в мифике? Ведь за 1.5-3к рублей (в конце адона) можно взять и кромку и маунта с ласта и попутно остальных босов закрыть.

Как кликать на буксах 550 рублей? Я в день на мультов трачу 20-30 минут всего, раз в неделю имею жетон, фактически теже 550. Сколько времени занимают кликеры, и как это работает? :) Без сарказма, просто интересно. :)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #27 : 29 Октября, 2017, 12:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но зачем это обычным игрокам я решительно не понимаю, ведь даже человеку не имеющему постоянной работы проще накликать 550 рублей на буксах, чем нафармить 300к голды. Или я не прав?
разные бывают случаи, кто-то играет семьей и оплачивает за 2 аккунта а это уже 1100р, так почему бы 1 из аккунтов не оплатить голдой

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #28 : 29 Октября, 2017, 13:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как кликать на буксах 550 рублей? Я в день на мультов трачу 20-30 минут всего, раз в неделю имею жетон, фактически теже 550. Сколько времени занимают кликеры, и как это работает? :) Без сарказма, просто интересно. :)
Хм... признаться честно я в этом практического опыта не имею, но есть знакомые которые так подрабатывают сидя на основной работе в офисе. По их словам накликать на буксах можно где-то 40-60 рублей в час. То есть на оплату месяца игры надо работать 10-11 часов.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44635
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #29 : 29 Октября, 2017, 13:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас имею 2 гильдии на разных серверах, 17 110 персонажей, и ещё несколько на подходе. Всего 15 млн золота в чистом виде на 4 серверах, кап в кошельке, и 10 жетонов (это максимальное количество которое можно иметь на руках), и оплату до 2019 года.

Тебе друзья, случаем, не нужны?.. Усатые и хвостатые. :D

 

закрыть