WORLD OF WARCRAFT

Тема: Условия открытия новых цепочек заданий для дворфов Черного Железа и эльфов крови в обновлении 9.2.5  (Прочитано 9606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713



Сразу после выхода обновления 9.2.5 в игре появятся две небольшие цепочки заданий, пройдя которые, игроки смогут получить неплохие награды в виде средств передвижения и предметов брони и оружия для трансмогрификации, которыми могут пользоваться герои любых рас и фракций без ограничений. Однако, сами эти цепочки будут доступны не всем персонажам, а лишь представителям двух рас – дворфам Черного Железа и эльфам крови, – которым сверх того потребуется достичь определенных условий.:cut:

Дворфы Черного Железа

Для открытия цепочки дворфов Черного Железа персонаж этой расы должен иметь:
  • 50 уровень
  • Традиционные доспехи, открытые именно этим героем (нужно развить персонажа до 50 уровня без платных бонусов и усилений)
Сюжет будет можно начать у Тана наковальни Тургадена в Тенегорне. В награду дается транспорт Жуткий вой и набор обликов оружия Арсенал: снаряжение Черного Железа.


Эльфы крови

Для открытия цепочки эльфов крови персонаж этой расы должен иметь:
  • 60 уровень
  • Превознесение у Луносвета
Сюжет будет можно начать у Леди Лиадрин в Орибосе рядом с порталом в Оргриммар. В награду дается транспорт Неуловимый изумрудный крылобег и оружие Тронутый завесой протазан, а для паладинов сверх того – набор обликов брони Комплект: решимость рыцаря крови и еще одно оружие Протазан павшего рыцаря (ими, увы, могут пользоваться только паладины-эльфы крови).


Рассмотреть все награды как следует можно в этой заметке.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2022, 18:04:01 by Wishko »

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
Контент достойный богов, пошел оформлять подписку

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Здорово, у меня как раз есть блад эльф паладин 60 уровня и дворф чж 50+, к тому же шаман, так что посох и топор весьма кстати😊
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2022, 14:29:31 by Demantoid »

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Чтобы открыть комплект для паладинов БЭ нужно цепочку сделать именно паладином?

Или я могу цепочку сделать своим ДХ БЭ, а потом паладином носить трансмог?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713
Чтобы открыть комплект для паладинов БЭ нужно цепочку сделать именно паладином?

Или я могу цепочку сделать своим ДХ БЭ, а потом паладином носить трансмог?

Нужно сделать именно паладином, поскольку набор дается в награду за дополнительное задание.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Блин. Мой паладин теперь дворф черного железа :( И рерол теперь просто так не сделать. Качать нового придется походу

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Блин. Мой паладин теперь дворф черного железа :( И рерол теперь просто так не сделать. Качать нового придется походу
При этом дворфа чж тоже нового качать придётся чтобы получить цепочку на трансмог  :facepalm:

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
При этом дворфа чж тоже нового качать придётся чтобы получить цепочку на трансмог  :facepalm:

Не, дворф чж 50-го уровня отдельный есть. Которым я как раз и делал ачив на шмот. Так что с этим все норм.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Вот же. У меня есть неиспользованная повышалка до 50 уровня и есть эльф крови-паладин с прокачанной репутацией на луносвет. Но ни одну ни другую цепочку пройти не смогу. Дворца нужно качать вручную, а эльфу нужен 60 уровень

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589

 

закрыть