WORLD OF WARCRAFT

Тема: Художница изобразила персонажей World of Warcraft как актеров фильма о самих себе  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Для World of Warcraft вообще и Shadowlands в частности разработчики создали великое множество внутриигровых сцен, роликов и синематиков, с которыми все мы пусть хорошо знакомы, но редко задумывались о том, как они создаются. Художница Slackergami пофантазировала об этом процессе и решила представить, будто бы все это – самые настоящие фильмы, роли в которых исполнили играющие сами себя герои, а затем нарисовала несколько иллюстраций, показывающих персонажей на съемочной площадке. Рисунки, конечно, получились простыми, но забавными – всегда интересно взглянуть на игру и ее героев с новой точки зрения.:cut:


















У автора, кстати, есть еще немало подобных иллюстраций "под реализм" и о внесюжетных взаимоотношениях героев (осторожно: есть NSFW).

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Т.е. эльфийки и орки актеры, а вот Седогриву надо CGI модель делать?)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Т.е. эльфийки и орки актеры, а вот Седогриву надо CGI модель делать?)
В этом что-то есть  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098
  • ФОРЕВЕР!!!
Я помню этого художника уже где-то публиковали и я ещё тогда заметил одну неприятную глазу черту что на многих артах женщины выглядят как переодетые мужики.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я помню этого художника уже где-то публиковали и я ещё тогда заметил одну неприятную глазу черту что на многих артах женщины выглядят как переодетые мужики.
Точно! А я думаю что не так...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Т.е. эльфийки и орки актеры, а вот Седогриву надо CGI модель делать?)
Тут должна быть шутка, что если позвать на съемки НАСТОЯЩЕГО Седогрива, он тупо все деревянные конструкции проссыт

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Я помню этого художника уже где-то публиковали и я ещё тогда заметил одну неприятную глазу черту что на многих артах женщины выглядят как переодетые мужики.
Как в японском театре-никто не сыграет женщину лучше чем мужчина.

Aspard

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 109
Идея прикольная)

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
У автора какаято детская травма ? чем ему женский пол так не угодил ? на всех рисунках они выглядят как трансы, к тому же не самые привлекательные ...

мерзко - фу !

Kotec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дондиас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
У автора какаято детская травма ? чем ему женский пол так не угодил ? на всех рисунках они выглядят как трансы, к тому же не самые привлекательные ...

мерзко - фу !


Судя по фонам, художник обрисовывал настоящих людей. А как нам всем известно, обрисовка... Редко заканчивается чем-то хорошим.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
отвратительно

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098
  • ФОРЕВЕР!!!
Как в японском театре-никто не сыграет женщину лучше чем мужчина.

К сожалению художник рисует персонажей ШоШ, а не японских актёров из театра.
Но самое странное в другом - что это видно лишь на части его рисунков, например даже если взять арт с Тирандой или Джайной из этой подборки - она вполне себе мордой лица похожа на женщин, но вот все арты с Сильваной - они, ну как бы... с СильваНОМ.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть