WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллекционируем экипировку белого качества до выхода Dragonflight – пират Кровавого Паруса  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3778



Как известно, в Dragonflight разработчики, наконец, предоставят игрокам возможность использовать экипировку белого качества для трансмогрификации. И среди таких вещей есть немало интересного, например, костюм пирата Кровавого Паруса.:cut:

Этот облик можно получить, выполнив задание "Костюм пирата". Оно становится доступным, как только вы достигнете уровня репутации "Дружелюбие" с Пиратами Кровавого Паруса; а в Пиратской Бухте одновременно с этим вас начнут ненавидеть.


Фарм репутации

Прежде всего отметим, что для набора репутации вы можете использовать бафф "ВУХУУУ!", который доступен на этой неделе на Ярмарке Новолуния; он увеличивает получаемую репутацию на 10%. Сама репутация даётся вам за убийство npc в Пиратской Бухте. Самый быстрый способ фарма репутации – убийство Костоломов; однако, имейте в виду, что эти парни довольно сильны сами по себе, и лучше всего фармить репутацию на их убийстве в составе группы. Как только вы получите желаемый уровень репутации, то не забудьте заполучить и Адмиральскую шляпу! Получить её можно выполнив задание "Стоять Адмирал!". За это вы также получите небольшое достижение "Якорь мне в глотку!".

А какие ещё интересные "белые" предметы есть у вас на примете?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 11:37:13 by Wishko »

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Почему после выхода не получить?
Костоломы настолько сильны сами по себе что выкашиваются бомжом 50 уровня.

Получил анчивку позавчера ради пиратского флага. Костюм пирата выбрасывать не стал. Не зря
при кермите такой фигни не было!

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
В BFA благодаря действующей на тот момент системе скалирования, стражников можно было твинком 20-го уровня выкашивать, с выходом ШЛ такая возможность пропала и они снова стали высокоуровневыми))))

Кстати, до ШЛ, даже при наличии репы на 20 уровне, нельзя было квесты получить на броню и шляпу, по уровню ограничены были, правда после выхода допа, когда все сплющили, квесты появились, но теперь репу проблематично получить, если ты не 50.

Успел себе в этот промежуток на старого твинка 20-го и костюмчик и звание заработать.




P.S. Можно на нем и Чокнутого доделать, если найду время 80 000+ репы с гоблинами выфармить, останется тогда только черный ворон набить до определенной отметки и сундуков намутить.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 12:50:03 by Reidor »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
А какие ещё интересные "белые" предметы есть у вас на примете?



Мажистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Цитировать
А какие ещё интересные "белые" предметы есть у вас на примете?





Вот это дрын! ;)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ох, у меня на аккаунте должно быть полно вещей белого качества, пиратские в том числе, надеюсь я их не выкинул.
Еще жаль, что одежду сектантов сумеречного молота из Силитуса сделали серой, хотя изначально она была необычного качества.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2022, 16:19:26 by Demantoid »

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Сколько же белого шмота интересного было продано...

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  С появлением первой новости, я побежал на wowhead, глядеть какие вещи стоит добыть (и можно ли их добыть на триале, потому что ну знаете), и был немного разочарован тем, как мало действительно крутых и/или оригинальных серых и белых вещей.
  Этот же сет пирата полностью доступен тканевикам; пояс есть и у кожи; капитанских шапок в игре целая гора; штаны и ботинки не сильно оригинальные (а ещё я готов поклясться, что существует точно такая же рубашка, идущая в слот рубашки).

Вот, штуки (сорри, размеры картинок считать лень, и так миллион ссылок):
1. Сет Халискана (или Дона Карлоса). Шляпа идёт с немного секретного квеста, остальное шьётся.
(показать/скрыть)
2. Шляпы-цилиндры. Исключая тканевый цилиндр Тёмной гавани, в игре их всего два - чисто чёрный, и с жёлтой обводкой. Чёрный достаётся из стартовой цепочки воргенов, второй - или крайне редкий дроп из пандаренского Блескотрона, или такой же редкий крафтовый портняжным делом (тоже почти что не существует).
(показать/скрыть)
3. Новые стартовые сеты (на самом деле я хз, добавили ли их вообще в игру, но если да, то вот)
(показать/скрыть)
4. И пара жилетов - из Дренора, и мусор из данжей Каты-ваниллы (ещё есть его аналог)
(показать/скрыть)

Оружие поглядеть не додумался, но вот, если хотите, можете сами, я всё уже удобно профильтровал -
>серое
>белое.

UPD. Из серого и белого оружия нашлось пару оригинальных, но в целом у них на столько мерзкие текстуры, что вырвиглаз. НО! Главное, что я обнаружил - вещи со Скитающегося Острова (вступительные квесты Пандаренов не дк).
1. Там просто миллиард белых трансмогов оружия, и ещё немного одежды.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
2. Не все оригинальные т-моги оружия доступны с квестов, некоторые поднимаются с оружейных стоек - тут предстоит выяснить, как, и возможно ли, доставать с этих стоек нужное оружие (есть некоторые проблемы, появившиеся в игре со временем).
(показать/скрыть)
Вот - удобный обзор всех наград с квестов Скитающегося острова. Там и шмотки, и оружие.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 00:23:48 by RelMayer91 »

 

закрыть