WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.  (Прочитано 6123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Опубликован небольшой список срочных исправлений к обновлению 9.2 для Shadowlands. Разработчики убрали "Школу выживания" из условий мета-достижения Детской недели и увеличили безопасный период, во время которого "Кощунство" Андуина Ринна в Гробнице Предвечных не действует на вернувшихся из мира "Королевская Скорбь жаждет крови" игроков, с 2 до 6 сек.:cut:

Срочные исправления – 4 мая 2022 г.

Подземелья и рейды
  • Гробница Предвечных
    • Андуин Ринн
      • Увеличен период, во время которого игроки невосприимчивы к "Кощунству" после возвращения в свое тело.
  • Театр Боли
    • Обычные существа
      • Решена неполадка, из-за которой "Деморализующий крик" и "Присутствие командира" очарованного игроками Древнего капитана увеличивали получаемый урон.
Достижения
  • События
    • "Школа выживания" больше не требуется для достижения Детской недели "Все лучшее – детям".
[Источник]

Бонус: Несколько иллюстраций в честь прошедшего вчера "Дня Звездных Войн" #MayThe4thBeWithYou:



 

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #1 : 05 Мая, 2022, 09:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где тенге в баттл нете? Обещали, обманули?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #2 : 05 Мая, 2022, 10:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где тенге в баттл нете? Обещали, обманули?

Обещали "начиная с 4 мая", так что остается ждать и следить. Пока ничего такого нет. Как появится, сразу напишем.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #3 : 05 Мая, 2022, 10:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне для Долгого Путешествия оставалось только Школа выживания, и вчера я решил, что его так и так уберут из обязательных рано или поздно, и даже заморачиваться не надо. Все оказалось быстрее, чем я думал.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #4 : 05 Мая, 2022, 11:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне для Долгого Путешествия оставалось только Школа выживания, и вчера я решил, что его так и так уберут из обязательных рано или поздно, и даже заморачиваться не надо. Все оказалось быстрее, чем я думал.
я наверное всю детскую неделю убил, на школу выживания и каким то образом справился с ней, близзорт за что?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #5 : 05 Мая, 2022, 15:13:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я наверное всю детскую неделю убил, на школу выживания и каким то образом справился с ней, близзорт за что?
Все для игроков, нельзя просто так взять и внести изменение до старта ивента  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления WoW – 4 мая 2022 г.
« Ответ #6 : 05 Мая, 2022, 22:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне для Долгого Путешествия оставалось только Школа выживания, и вчера я решил, что его так и так уберут из обязательных рано или поздно, и даже заморачиваться не надо. Все оказалось быстрее, чем я думал.
я наверное всю детскую неделю убил, на школу выживания и каким то образом справился с ней, близзорт за что?
Странно, сделал на второй день(в первый день выполнил все остальные, естественно кроме ачивы на трех петов) во время первого посещенного ивента.

 

закрыть