WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW появится «Социальный договор», отказ от которого не позволит продолжить игру  (Прочитано 17577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
О великий, научи нас, как правильно искать людей? За эти 30-40 секунд в ПоискеСпутников 20 раз поздравят Серегу с ДР, обсудят еще миллион крайне важных вещей и 100 раз предложат купить ключ\рейд, а мое сообщение о поиске игрока улетит в область непрокручиваемого.

Какой нехороший человек, людей ищет. Ты, наверное, на какой-нибудь фронт не пробовал искать людей, где, если ты не создашь группу в лфг, не будешь писать во всех доступных чатах с некоторой периодичностью, ты в него так и не попадешь.
Но спам от одних и тех же личностей, особенно часов в 7 утра, когда между сообщениями проходит 20 секунд - таки есть и пусть чалятся в муте. Хотя по правильности, им просто канал необходимо блокать от спама однотипных сообщений, но это ведь работать надо ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
О великий, научи нас, как правильно искать людей? За эти 30-40 секунд в ПоискеСпутников 20 раз поздравят Серегу с ДР, обсудят еще миллион крайне важных вещей и 100 раз предложат купить ключ\рейд, а мое сообщение о поиске игрока улетит в область непрокручиваемого.

Какой нехороший человек, людей ищет. Ты, наверное, на какой-нибудь фронт не пробовал искать людей, где, если ты не создашь группу в лфг, не будешь писать во всех доступных чатах с некоторой периодичностью, ты в него так и не попадешь.

Если так тянет поспамить - то делать ента нужно качественна, с умом. Не вываливать сразу максимум доступных сообщений в канале, а так неспеша, раз в 15-20 секунд (если предыдущее сообщение улетелео ужо). Бан за спам можно словить в том случае если ты тупо срешь пакетами по максимальному количеству сообщений за раз (плюс еще скорее всего тебя немало нарду просто замутит как долбоящера).

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
По кд вижу в чате кто спамит  типа , помогу, поможем за голд  и подобное сразу кидаю репорты  за спам. А больше всего раздражают те кто пишут куплю то то  дешевле аука  и будет же сидеть день, два спамить ))) Что за мода вообще пошла дешевле аука.... Это как в магазин прийти и сказать, куплю у вас дешевле чем вон в том магазине )))
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 15:16:43 by Azure_Dragon »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Откуда вы, мать вашу, такие берётесь?

Но это рак, бан за чат, даже спам. Я нигде такого дебелизма не видел, кроме в играх риот и близзард теперь.  :facepalm:
Не всем приятно читать стену однотипного спама, ладно там раз в 2 минуты, но раз в 30 секунд....
Бред. Игра, которая целиком и полностью построена вокруг конкуренции, соревновательного фактора и виртуального расизма, просто не может быть не токсичной. Это невозможно. Нужно лечить болезнь, а не симптом. Нужно начать с того, что если другому игроку разрешено вырывать квестовых мобов прямо у тебя из рук и это даже поощряется, то нет ничего удивительного в том, что ты будешь от этого злится и поступать в отместку с другими точно так же. Даже не в отместку, а просто потому, что если ты не будешь делать точно так же, то просто не сможешь играть. Если полиция не борется с обочечниками, то единственный способ с ними бороться это самому стать обочечником. И упрашивать людей типа не быть такими, а поступать по совести это все равно, что продолжать упрашивать людей работать по совковым принципам бесплатно за идею в капиталистическом мире, где в магазе тебе никто не даст покушать просто так за идею.
Можно обсудить проблему и решить ее, а можно просто как на заводе поорать матом и дальше вайпаться или ждать замену игроку, что лучше?
Но это работает лишь в случае, если человек хочет чего-то достичь и стримится к цели, подпивас просто пошлет в излюбленной форме, таких проще сразу поменять.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Нашёл нечто общее в этой теме, со своим прошлым, когда сидел постоянно в бане чата в одной игре про танки, пока однажды не осознал, что я сам по себе не токсичный, а даже наоборот, но игра построена таким образом, чтобы выводить тебя из себя, если ты стремишься к маломальским результатам. В итоге кроме токсичности, порченных нервов и болезненного удовольствия, когда победил, ничего от игры не получаешь. И вот пришло осознание, что дело в игре, в том, как она воздействует на меня, как идет игровой процесс, какую роль в них играет случайность и другие игроки. Я забросил эту игру, больше токсичности за собой не замечаю. Так что советую тем, кто сидит в банах за оскорбления, уверенный, что дело в других, отдохнуть и осознать, что это просто игра и, возможно, она вам не подходит.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Абсолютно согласен с правилами.
Недавно я проходил 10+ ключ в чертогах покаяния, и люди треш перед вторым боссом прошли в стелсе с помощью инвиз потов. А я понятия не имел об этой тактике. Да, мною удивились (бурги), что я без потов. Но оскорблений в мой адрес не было. Что порадовало.

Так же во времена до катаклизма я всегда помогал завалить элитного квестового моба, даже если игрок из противоположной фракции
Классика > ритейл

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Абсолютно согласен с правилами.
Недавно я проходил 10+ ключ в чертогах покаяния, и люди треш перед вторым боссом прошли в стелсе с помощью инвиз потов. А я понятия не имел об этой тактике. Да, мною удивились (бурги), что я без потов. Но оскорблений в мой адрес не было. Что порадовало.

Так же во времена до катаклизма я всегда помогал завалить элитного квестового моба, даже если игрок из противоположной фракции
Обычно предупреждают о таком, но в целом там потеря секунд 10 максимум, если 1 человек не проходит.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Говорят что эта свобода, как и другие, заканчиваются там, где начинается свобода другого человека.


Это жвачка для мозгов для граждан второстепенных стран. А в реале есть свобода граждан первого уровня и свобода остальных.

Цитировать
"Людьми быть надо" - вот это в "социальном договоре" я бы написал и остановился.


А если игрок отыгрывает тролля? Или орка, для которого людь -- всего лишь кулинарный ингредиент.

Поваренная книга экзотической кухни

Nightenwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nightenwolf
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
А если какой-то иностранец напишет "russian dog", то будет ли это считаться нарушением данного договора?

На самом деле очевидно, что из ВоВ уже пора ливать, скоро он окончательно превратиться в помойку, где даже нельзя писать про анусы в /4.

Так а кто вы как не "russian dogs" ?
Все по факту, нация которая называет всех чурками, жидами и хохлами только так и должна называться.
Вообще то поклон близзард за уменьшения русского контингента в игре и не способность оплачивать игры, считаю это большим шагом к уменьшению токсичности в игре.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
А если какой-то иностранец напишет "russian dog", то будет ли это считаться нарушением данного договора?
Будет, но они "равнее"... И им ничего разумеется не будет за это.
Сам проверял?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А если какой-то иностранец напишет "russian dog", то будет ли это считаться нарушением данного договора?

На самом деле очевидно, что из ВоВ уже пора ливать, скоро он окончательно превратиться в помойку, где даже нельзя писать про анусы в /4.

Так а кто вы как не "russian dogs" ?
Все по факту, нация которая называет всех чурками, жидами и хохлами только так и должна называться.
Вообще то поклон близзард за уменьшения русского контингента в игре и не способность оплачивать игры, считаю это большим шагом к уменьшению токсичности в игре.
Спасибо, посмеялся =)
Только не путай русских и русскоязычный контингент, текущие события ударили по всему СНГ, а если руофф закроется, то удар будет о5 же по всем, а не только забугорным карикатурным "злым Русским".
Русофобская пропаганда последних десятилетий сказывается, что-что, а инфовойну мы пока что проигрываем =(
В остальном тут свободы слова больше, нежели в штатах и их колониях, почему-то гордо именуемых ЕС.


п.с. и да, подобные люди есть ВО ВСЕХ национальностях, это не особенность народности/расы.

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 16:51:15 by Аккита »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
А если какой-то иностранец напишет "russian dog", то будет ли это считаться нарушением данного договора?

На самом деле очевидно, что из ВоВ уже пора ливать, скоро он окончательно превратиться в помойку, где даже нельзя писать про анусы в /4.

Так а кто вы как не "russian dogs" ?
Все по факту, нация которая называет всех чурками, жидами и хохлами только так и должна называться.
Вообще то поклон близзард за уменьшения русского контингента в игре и не способность оплачивать игры, считаю это большим шагом к уменьшению токсичности в игре.
В каждом языке на некоторые народы найдутся аналагичные и очень популярные слова. Не надо строить себе иллюзий, в нашем языке более того довольно мягкие слова по сравнению с остальными

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Цитировать
их колониях, почему-то гордо именуемых ЕС.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну да, это американцы заселили Германию, Францию, Португалию, Испанию, Польшу и других

А потом еще зачем то периодически могут поцапаться или вводить законы диктующие свои правила. Чем ЕС в последние годы и занимался, делал законы под которые потом америке приходилось подстраиваться так или иначе.
Но ты то наверное знаешь о них только по статьям с майла

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Цитировать
их колониях, почему-то гордо именуемых ЕС.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну да, это американцы заселили Германию, Францию, Португалию, Испанию, Польшу и других

А потом еще зачем то периодически могут поцапаться или вводить законы диктующие свои правила. Чем ЕС в последние годы и занимался, делал законы под которые потом америке приходилось подстраиваться так или иначе.
Но ты то наверное знаешь о них только по статьям с майла
Они не заселили, но те прыгают по указке Штатов, стоит им лишь о чем-нить обмолвиться и плевать на свой народ, главное что бы верхушка довольна была.
Что-то мы от темы отклонились.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 16:58:30 by Аккита »

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Вот скажите, как назвать мудака, который в 18 ключе дважды помирает на ласт боссе из-за щупалец?
"Будьте дружными в Азероте". Азерот - мир постоянных войн и стычек, о какой дружбе вы говорите? Боже ж ты мой, почему Близзард скатились в такую помойку? Раньше за непристойное поведение банили только в чате - что нормально. Да и всегда можно было нормально оспорить бан. Сейчас банят в игре (забанили за две недели) и банят за полнейший бред (из-за кучи жалоб других игроков-дегенератов)! Меня забанили на две недели за то, что я собирал пати на ачиву и спамил раз в 30-40 секунд в /4. Забанили за поиск спутником в поиске спутников!
За мат временно банили учетку, мут чата с бфа появился (если не с легиона...там не получал санкций)
Я в начале дренора мут получил за мат в /4.

 

закрыть