WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW появится «Социальный договор», отказ от которого не позволит продолжить игру  (Прочитано 17578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
подчеркивает деграде сообщества.
по началу мудаков было мало, были да, но в основе все вежливые.к примеру бариенс чат, как нечто веселое и интересное.
все скатилось к мудакам, которые недовольны другими при первых/незначительных неудачах.
все забыли, что это только игра.
Если бы таких отправляли в тайгу строить города, то у нас бы всё там было застроено
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Вот скажите, как назвать мудака, который в 18 ключе дважды помирает на ласт боссе из-за щупалец?
"Будьте дружными в Азероте". Азерот - мир постоянных войн и стычек, о какой дружбе вы говорите? Боже ж ты мой, почему Близзард скатились в такую помойку? Раньше за непристойное поведение банили только в чате - что нормально. Да и всегда можно было нормально оспорить бан. Сейчас банят в игре (забанили за две недели) и банят за полнейший бред (из-за кучи жалоб других игроков-дегенератов)! Меня забанили на две недели за то, что я собирал пати на ачиву и спамил раз в 30-40 секунд в /4. Забанили за поиск спутником в поиске спутников!
Видимо тебя правильно банят. Раз ты такой негативный и у тебя все плохие один ты хороший....
Тебе бы научиться читать. Где хоть что-то я сказал о себе хорошего, а о других плохого. Я задал вопрос о ханте, который позорится и сливает ключ и все.

ПКМ на нике - игнорировать. Поливать людей гавном не имеет смысла. Если гавно поливать гавном, что будет? Ответ очевиден.
Нечего, надо грамотно поливать говном

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Вот скажите, как назвать мудака, который в 18 ключе дважды помирает на ласт боссе из-за щупалец?
"Будьте дружными в Азероте". Азерот - мир постоянных войн и стычек, о какой дружбе вы говорите? Боже ж ты мой, почему Близзард скатились в такую помойку? Раньше за непристойное поведение банили только в чате - что нормально. Да и всегда можно было нормально оспорить бан. Сейчас банят в игре (забанили за две недели) и банят за полнейший бред (из-за кучи жалоб других игроков-дегенератов)! Меня забанили на две недели за то, что я собирал пати на ачиву и спамил раз в 30-40 секунд в /4. Забанили за поиск спутником в поиске спутников!
Видимо тебя правильно банят. Раз ты такой негативный и у тебя все плохие один ты хороший....
Тебе бы научиться читать. Где хоть что-то я сказал о себе хорошего, а о других плохого. Я задал вопрос о ханте, который позорится и сливает ключ и все.

ПКМ на нике - игнорировать. Поливать людей гавном не имеет смысла. Если гавно поливать гавном, что будет? Ответ очевиден.
Нечего, надо грамотно поливать говном
сейчас какая-то мода пошла:
- чувак вайнит
- делаешь замечание
- пишет оскорбление в приват и в игнор. 
- скучно

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Гипертрофированный формализъм  :) (бич современности).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Бред. Игра, которая целиком и полностью построена вокруг конкуренции, соревновательного фактора и виртуального расизма, просто не может быть не токсичной. Это невозможно. Нужно лечить болезнь, а не симптом. Нужно начать с того, что если другому игроку разрешено вырывать квестовых мобов прямо у тебя из рук и это даже поощряется, то нет ничего удивительного в том, что ты будешь от этого злится и поступать в отместку с другими точно так же. Даже не в отместку, а просто потому, что если ты не будешь делать точно так же, то просто не сможешь играть. Если полиция не борется с обочечниками, то единственный способ с ними бороться это самому стать обочечником. И упрашивать людей типа не быть такими, а поступать по совести это все равно, что продолжать упрашивать людей работать по совковым принципам бесплатно за идею в капиталистическом мире, где в магазе тебе никто не даст покушать просто так за идею.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2022, 12:46:44 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Откуда вы, мать вашу, такие берётесь?

Но это рак, бан за чат, даже спам. Я нигде такого дебелизма не видел, кроме в играх риот и близзард теперь.  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
-Ливать с РБГ, после 1го проигранного боя.
-Ливать с ЛФР, после 1го вайпа на танке, пусть рейд 30 минут ждет след.
-Ливать с ключей, после 1го вайпа.
-и много чего другого.
Где эти пункты?
Тупо плусплусплус. Ещё в начале ШЛ было модно ливать с нуликов после килла босса с нужной тебе легой, а в нулик ты людей хрен доберёшь.
Увы, на ливеров не обращают внимания разработчики, не обращают внимания нытики с форумов. Небо кривое заметили и разнылись, гринд у них какой-то в вов, торгаст плох, картину какую-то перерисовали, которую они не видели никогда - надо ныть. Ливеры душат безнаказанно во всех видах контента - всем ок.


А по сабжу, шо там со свободой слова?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Ну хотя бы в нубклабе можно выпустить пар ;)

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Откуда вы, мать вашу, такие берётесь?

Но это рак, бан за чат, даже спам. Я нигде такого дебелизма не видел, кроме в играх риот и близзард теперь.  :facepalm:
Чат только для общения (/4) и торговли (/2), а не флуда! (с)
Этого хотели, да? Жрите

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
Помогать другим игрокам во время в открытом мире

Ага, особенно в Утробе до того, как там отключили механику глаза. Поможешь другим -- свою задачу с большой вероятностью не выполнишь. Или пусть убирают такие жопства, или пусть подотрутся такими просьбами о помогательстве.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну понятно, оскорблять европейцев нельзя, а no vodka и no russians можно, русские же не люди, по их мнению, их оскорблять можно.
Мы можем больше, чем живые.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Ну понятно, оскорблять европейцев нельзя, а no vodka и no russians можно, русские же не люди, по их мнению, их оскорблять можно.
Подай на них в суд. Басманный, конечно же

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
-Ливать с РБГ, после 1го проигранного боя.
-Ливать с ЛФР, после 1го вайпа на танке, пусть рейд 30 минут ждет след.
-Ливать с ключей, после 1го вайпа.
-и много чего другого.
Где эти пункты?
Тупо плусплусплус. Ещё в начале ШЛ было модно ливать с нуликов после килла босса с нужной тебе легой, а в нулик ты людей хрен доберёшь.
Увы, на ливеров не обращают внимания разработчики, не обращают внимания нытики с форумов. Небо кривое заметили и разнылись, гринд у них какой-то в вов, торгаст плох, картину какую-то перерисовали, которую они не видели никогда - надо ныть. Ливеры душат безнаказанно во всех видах контента - всем ок.


А по сабжу, шо там со свободой слова?

Говорят что эта свобода, как и другие, заканчиваются там, где начинается свобода другого человека.

По сабжу - формализм. Люди сами должны понимать, что на свете много людей, разных характеров, наций и тд. Что если ты хочешь, чтобы негатива было меньше - ты его сам не должен выдавать, даже если тебя провоцируют

Можешь помочь - помоги, объясни, научи человека и вместе Вы пройдете много ключей/других активностей.
Не хочешь - уйди, но не сри другим в чат и душу. "Людьми быть надо" - вот это в "социальном договоре" я бы написал и остановился.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3901
Меня забанили на две недели за то, что я собирал пати на ачиву и спамил раз в 30-40 секунд в /4. Забанили за поиск спутником в поиске спутников!
Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.

Нет, тебя забанили за флуд.


Откуда вы, мать вашу, такие берётесь?

О великий, научи нас, как правильно искать людей? За эти 30-40 секунд в ПоискеСпутников 20 раз поздравят Серегу с ДР, обсудят еще миллион крайне важных вещей и 100 раз предложат купить ключ\рейд, а мое сообщение о поиске игрока улетит в область непрокручиваемого.

Какой нехороший человек, людей ищет. Ты, наверное, на какой-нибудь фронт не пробовал искать людей, где, если ты не создашь группу в лфг, не будешь писать во всех доступных чатах с некоторой периодичностью, ты в него так и не попадешь.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
забавно, что люди считают, что унижать, оскорблять и притеснять человека по расовым/национальным/сексуальным признакам — это право, данное им по праву рождения, а подобные соглашения могут лишить их этого права) скажу по секрету: в КоАП РФ (а я думаю, другие государства не будут исключением) есть статьи за такие вещи, за которые можно получить вполне реальное наказание)))

согласен с оратором выше: по сути это соглашение формализует то, что приличные люди и так делать не должны)
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть