WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фан-арт Renar  (Прочитано 19913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #15 : 30 Апреля, 2010, 05:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падладин, если ты из Питера приходи на выставку в июне, я рисую только руками
Нет, не из Питера.
Фотографии работ тоже сгодятся.

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2010, 05:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В качестве оффтопа - сделать качественные фотографии работ это целое дело, гораздо более сложное чем скажем профессиональная сьемка фотопортретов итд. Я раньше фоткал, но понял что такие фотографии которые доступны мне далеки от оригинала как новогодние открытки из Египта от реальной пирамиды Хеопса. Ну это я так, о наболевшем

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2010, 05:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сойдет и не качественный снимок. Я не покупать собираюсь.
Мне интересно посмотреть на работы человека, который проводит неуместные аналогии между фан-артом и профессиональными рисунками работающих на близзов художников. Причем описывает так, что становится ясно, рассуждает он с профессиональной точки зрения. И с этой, недостижимой для меня, точки поливает гумном автора вышеприведенных рисунков. Не рисунки, а автора. Ведь, исходя из твоих слов, автор НЕ знает анатомии, НЕ рисует на бумаге, НЕ имеет чувств вкуса, меры и стиля. На хер не послал, и то спасибо.
Так вот. Очень хочется взглянуть на стильные, анатомически выверенные работы на бумаге, в твоем исполнении.

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2010, 05:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умничка! красиво. главное в нужное русло пустить талант. :)
Бригелла
Гордунни
Альянс

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2010, 05:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сойдет и не качественный снимок. Я не покупать собираюсь.
Мне интересно посмотреть на работы человека, который проводит неуместные аналогии между фан-артом и профессиональными рисунками работающих на близзов художников. Причем описывает так, что становится ясно, рассуждает он с профессиональной точки зрения. И с этой, недостижимой для меня, точки поливает гумном автора вышеприведенных рисунков. Не рисунки, а автора. Ведь, исходя из твоих слов, автор НЕ знает анатомии, НЕ рисует на бумаге, НЕ имеет чувств вкуса, меры и стиля. На хер не послал, и то спасибо.
Так вот. Очень хочется взглянуть на стильные, анатомически выверенные работы на бумаге, в твоем исполнении.
Пруфы могу предоставить только в реале, сори. Я рассуждаю профессионально потому что это моя профессия и я ориентрируюсь на мастеров, Близзард действительно достойны уважения. Корейцы например не ок (Аион, ЛА) и работают на уровне среднестатистических рисователей из инета

Vayzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #20 : 30 Апреля, 2010, 07:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
veiser мне вот интересно ты когда в эту тему заходил читал ее название? Фан-арт (главное слово Фан!!! а не ПРОФЕССИОНАЛ АРТ!) думаю дальше писать не стоит ты и так все понял... :facepalm:

Рисунки действительно интересные ))) автор молодец =)

*кидает Танут на veiser (ахахахахха :P)

Renar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бускан
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #21 : 30 Апреля, 2010, 07:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
veiser, все мы учимся, не понимаю, зачем так переживать? Вы рисуйте сами, рисуйте ;)
"Тролль" троллю - друг, товарищ и хавка. Ренар, V г.н.э.

Arthor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2010, 08:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем отличаются художники из близзард от сотни простых смертных освоивших корелдро? Тем что они профессиональные художники, и обучены ремеслу. Знают анатомию например, рисуют на бумаге скажем, ну итд. Не смотря на попсовый сеттинг вова можно восхитится работой художников из близзард, в основном тем что у них есть чувство вкуса, чувства меры, и чувства стиля. Ну да, и за счет того что они хорошо обучены чувствуют форму. Тут обычный мультик с персонажами без костей

Покажи пожалуйста свои рисунки.
А то знаешь, и солнце можно обосрать.


http://lurkmore.ru/Попробуй_сам.

Мне эти рисунки тоже кажутся неплохими, но не более того. Нормальными. И я не умею рисовать. Ну то есть вообще.
Однако для того, чтобы критиковать что-то или оценивать, не обязательно самому это уметь.

Если вино плохое - я пойму это, пусть сам я и не умею делать вино.
Можно не быть инженером и дизайнером, чтобы сказать: "Эта машина неудобная и некрасивая".

Для того, чтобы обладать вкусом и оценивать творчество, не обязательно самому уметь творить.
Желательно, но не обязательно.

Я не умею играть на пианино и я не сочинил ни одной композиции, но я точно могу сказать, что фортепианные концерты Чайковского жгут, а оркестровые обработки Билана — нет.

Автор рисунков — молодец. Она творит, "создает контент", а не просто потребляет его, играя в WoW. Но не надо обманывать себя, что это "красота".

Renar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бускан
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #23 : 30 Апреля, 2010, 09:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[ Но не надо обманывать себя, что это "красота".

Автор выкладывала не красоту. Автор выкладывала фанарт.
"Тролль" троллю - друг, товарищ и хавка. Ренар, V г.н.э.

Виталий1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #24 : 30 Апреля, 2010, 09:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падладин, если ты из Питера приходи на выставку в июне, я рисую только руками

И это тебе я смотрю не мешает "рисовать" тут языком...

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #25 : 30 Апреля, 2010, 09:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вкус и цвет все фломастеры разные! Конструктивная критика - это, конечно, хорошо, но не стоит скатываться к фразам типа "персонажи без костей". Не нравится, не смотрите. Для ценителей высокого искусства построили эрмитаж, а простые смертные ещё могут наслаждаться любительским творчеством. Мне вот тоже не нравится абстракционизм, кубизм и т.п., но я же лазяю по форумам, посвященным этим картинам и не коментю!

P.S. Автору моё почтение! Жду новых работ.
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2010, 09:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....
Долго, старательно писал ответ.
Подумал, удалил. Смысла нет разъяснять что-либо дураку, который видит что хочет, а не то, что есть.

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #27 : 30 Апреля, 2010, 09:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще супер ! Я правда заметил некое несоответствие пропорций , например меч в руке таурена выглядит , как-то неестественно или орк на открытке выглядит чересчур мелковато , скорее распухший гобин=) но сама идея , стиль и качество исполнения не может не радовать, видна душа и яркость мысли , всегда печалит , что кто-то да поднасрёт в комментах , но как известно "Всем не угодишь"  ! А вообще работы шикарны ! I'am lovin it =)

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2010, 09:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруфы могу предоставить только в реале, сори. Я рассуждаю профессионально потому что это моя профессия и я ориентрируюсь на мастеров, Близзард действительно достойны уважения. Корейцы например не ок (Аион, ЛА) и работают на уровне среднестатистических рисователей из инета
будь добр, если ты кроме как молоть языком ничем не можешь подтвердить свои слова, просто их не высказывай, ибо тут каждый второй может сказать что он профессиональных художник, а на деле суп только рисует! правда некоторые в этом признаются, а некоторые нет. и да, если такой профессионал и выставляешь свои картины то должны быть профессиональные фоты твоих работ, линк плз, или сайленс на себя повесь.
для всех остальных: это ФАН арт (fun art - искусство для веселья, весёлое искусство) работы для себя, не нужно сравнивать их с работами которые за деньги делаются, это несколько разные вещи.
З.Ы. афтар жжот пиши исчё! вплане, работы понравились, здорово, ждем новых работ!
ах да, чуть не забыл  :facepalm: (ибо любимый смайлик)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 09:53:36 by Намо »

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Фан-арт Renar
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2010, 09:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор молодец)
рисуй исчо :)
наигрался.

 

закрыть