WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бафф в ЦЛК теперь 15%  (Прочитано 24167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bulaffko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Бафф в ЦЛК теперь 15%
« Ответ #75 : 29 Апреля, 2010, 02:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафф - жестко - терь только отменять)))))))))))

Насчет ракеты...

Жевра на акке была уже - после тех. обслуги выявил друга - видимо оплатил - и получил ракету.

вывод - Жевра превратилась в ракету. Так что приглашайте, или проверяйте контакты))))

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Бафф в ЦЛК теперь 15%
« Ответ #76 : 29 Апреля, 2010, 09:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да бафф вообще ппц, вчера твинком с несамой крутой ги за 2 часа прошли до валитрия без еднниного вайпа, и без проблем! Валитрию не били, уже поздно было=)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Бафф в ЦЛК теперь 15%
« Ответ #77 : 29 Апреля, 2010, 12:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Папки проснулись))) В нескольких постах почитал негативчик про 15 проц баффа... Вам -то отцам до этого что? Вы же все из парагонов и энсидий,вы и так лича валите на раз. Бафф для казульщиков,таких как я и большая часть ру-ВОВ. Так что не теряйте времени на форуме. Бафф -это круто))
Казуалы я это надеюсь те кто в неделю бывает в вове один раз и то на пару часиков? Если да-поздравляю бафф для вас, а если вы из тех, кто сидит по 3-4 часа всю неделю, но больше вайпаетесь то вы не казуал, а такой же задрот, только в плохом рейде
.            Уважаемый Dub,я не играю уже три месяца... Бафф хорош тем,что он поможет средним игрокам освоить контент ,а не сидеть на Тухлопузе,если не хватило 5 проц ДПС)) Когда я играл,такое случалось неоднократно)) И то,что вернувшись в ВОВ,я ,благодаря баффу,буду чувствовать себя в теме меня не может не радовать))
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

Ksora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бафф в ЦЛК теперь 15%
« Ответ #78 : 29 Апреля, 2010, 14:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже есть на персонаже зебра и неиспользованная ракета валяется. Когда пытаюсь переслать ее этому персонажу, ничего не происходит,  в чем проблема?

Джек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дру
Re: Бафф в ЦЛК теперь 15%
« Ответ #79 : 02 Мая, 2010, 13:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а скажите кто знает если допустим у меня есть приглашённый друг и он оплатил классик + БК + 1 месяц игры (это было примерно недели 3 назад), если я его разведу на ещё один месяц то ракету дадут?!
а то кто то пустил пулю что надо сделать разовый платёж за два месяца??! :)

 

закрыть