WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины в Катаклизме  (Прочитано 53723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блаезер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • For Lordaeron!
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #75 : 16 Апреля, 2010, 10:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как танку, понравилось заклянание "Слепящий щит". Еще с появления Колизея, всегда задавался вопросом: если Эдрик паладин, швыряется любимым моим Hammer of Wrath еще с Warcraft III, то почему у него эта противная магия (если под нее попасть) а у нас, паладинов, ее нету?

Ну а что касается "Страж древних королей" - это вообще окрыляет)) Нравятся мне крылатие персонажи, да еще и когда крылатых Стражей вызывают)) Так вообще супер))

Это еще может и поменятся, могут перепродумать по новой все, но так, в принципи, мне нравиться))

clover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #76 : 16 Апреля, 2010, 11:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно, что то новое всегда интересно

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #77 : 16 Апреля, 2010, 11:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под ПвЕ дпс ретрик возможно будет не так уныл  в катаклизме, что радует.
Что печалит так это ретри пвп, тем более в свете инфы -мол задротствовать теперь будете на БГ а не на аренах
Никакими интераптами или  нормальным контролем в ретри до сих пор и не пахнет.
Имба дамаг или хил в этой ветке( если они будут) в течении следующих 2х-3х патчей понизят до сносной степени угшности.
Этот крылатый щимящий ,хилящий , защищающий(нужное подчеркнуть) помошник - при своей гламурной анимации наверняка привлечет еще больше про игроков играть за палов :))
по поводу общего холи шока не стоит радоваццо, ежели будете сильно щемить благодаря ему - , близзы скоры на хотфиксы, вспомните экзорцизм в начале 3.2
возбужденным по поводу нового аое блайнд - это как бе не для ретри абилка :)
Вобщем то на бг и сейчас щимит дип прот, и если ничего не измениццо туда нас и загонят.
проблема в пве так и осталась это разгон долгий пока настакуется ну даст страж в общем за бой  с босов 200-300 дпса с верху наврятле более

Dune513

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назаретус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #78 : 16 Апреля, 2010, 11:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все почитал и я вам так скажу!!!
Время палодинов ушло и не вернется!нечего мечтать!оно было в начале ВОТКЛ
когда я на арене 3 на 3 за час в три ретрика брали 1300+ !подбегали в бабл и били хила!стуны по очереди!всех щемили!
а щас я тупо даже в ретрике дерево не могу убить!
что они нерфят? зачем мне эти обилки если они говорят про выживаемость а хила убить не могу!
маг тупо кайтит!лок это вообще жалкое подобие дуэли! 1 минутту беготни за ним и я труп!все это пичаль!
Палы щас как энх шамы периода Воткл!ниочем!единственно только прото что-то могут на арене и то стун и сайленс и тупой диспелл!
Я вот только не пойму? если всем дают прыжки всякие и увеличение бега на 40%+ как у жжрецов и локов ! то близы
предлагают палам как догонять прыгающих гоблинов локов?зачем мне эта порезанная выживаемость? если я добежать не смогу до цели!
вывод один!включаешь крылья и вызываешь птицу и сам убегаешь))))
Все пичаль!Но в любом случае я буду играть своим палом!посмотрю с какой скоростью они будут выпускать хотфиксы для палов!
Про пвп я написал про рейт 1600+ ниже бои с крабами даже не рассматриваю!

Indigoflow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #79 : 16 Апреля, 2010, 12:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про пвп я написал про рейт 1600+ ниже бои с крабами даже не рассматриваю!

Ололо, спс, чувак! Это изречение навеки поселится в моей подписи.
Я даже не поленился зарегаться, чтобы поблагодарить, ибо давно я так не смеялся  :D

Dune513

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назаретус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #80 : 16 Апреля, 2010, 13:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне до лампочки твой смех чувак!!!

Overcrash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оверкраш
    • Класс: Паладин,Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #81 : 16 Апреля, 2010, 14:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: говорит про крабов а сам токой толстый маслянистый краб...опять флуд не по теме....
по мне так есть нерф есть баф но током ничего существенного много вайна не очем как и в других классах половина говорит что апнули половина что ничего нового....смысла обсуждения мал так как стопудов они перепашут у каждого класса по половине каждой ветки и половине скилов...так что конечный результат будет совершенно другой нежели мы сейчас читаем.

Dune513

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назаретус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #82 : 16 Апреля, 2010, 14:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про пвп я написал про рейт 1600+ ниже бои с крабами даже не рассматриваю!

Ололо, спс, чувак! Это изречение навеки поселится в моей подписи.
Я даже не поленился зарегаться, чтобы поблагодарить, ибо давно я так не смеялся  :D

Ты извини за резкость не хотел)))

А тебе
:facepalm: говорит про крабов а сам токой толстый маслянистый краб...опять флуд не по теме....
по мне так есть нерф есть баф но током ничего существенного много вайна не очем как и в других классах половина говорит что апнули половина что ничего нового....смысла обсуждения мал так как стопудов они перепашут у каждого класса по половине каждой ветки и половине скилов...так что конечный результат будет совершенно другой нежели мы сейчас читаем.


тут обсуждения про пала!а не мысли что и как!
я говорю про то -=что палам не дают и даже в задумке нет у близов! в ретри нет как убивать магов и бороться с хилами и локами!они нам даже ничтожный шанс не дают их убивать в Клизме!
Пример- арена или дуэль ретро-пал против гоблина лока-действия!лок ставит порт и начинает бафать пала!пал даже не подбежит!так как лок портуется-увеличивает бег-прыгает рассовой способностью!
и вот как я ретром убью его???????( и где тут обещанное близами равенство? где разнообразие боя???тупо пришел лок по ходячему манекену постучать и все((((((((((((((   )
где мои стуны по 8 сек из которых не выйти? где сайленс если нет понижения к хилу? нафиг мне этот летающий зверек ниочемный!
одна пичаль!
нас нерфят!а вы все воспринимаете как разнообразие!(((( вдумайтесь!
А вспонил!Жрецам дали абилку как у дк- подтягивать!вот они на бг и будут к себе таскать палов чтобы те хоть кого-то могли подамажить!
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 14:25:49 by Dune513 »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #83 : 16 Апреля, 2010, 15:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и где тут обещанное близами равенство?

Если можно, дайте линк на тот синий пост, где Близзы обещали сделать равенство и баланс в 1v1.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Dune513

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назаретус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #84 : 16 Апреля, 2010, 16:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый товаришь!
Под равенством- понимается Близовские слова в том чтоб уровнять все возможности игроков в пвп и сделать более плавный дпс ( а не бурст)!а так как будет ХП у всех одинаковое то ретро пал с 40к ХП и лок 40к ХП которого не догнать!то это Уг полное!
И вообще я пишу что щас пал может справиться только с варом с рогой( и то дамажит аура-возмездия а не пал) с дк 50 на 50 с хантом! и все а перед осталными НЕПАДАМАЖИТЬ!
и в катаклизме думаю также все будет!только вот теперь рог убивать не сможем!быстрее варов будем убивать!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #85 : 16 Апреля, 2010, 16:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я призрачный крабэ, обещаю всем по печенюшке в клизме!

воть=))

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #86 : 16 Апреля, 2010, 16:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый товаришь!
Под равенством- понимается Близовские слова в том чтоб уровнять все возможности игроков в пвп и сделать более плавный дпс ( а не бурст)!а так как будет ХП у всех одинаковое то ретро пал с 40к ХП и лок 40к ХП которого не догнать!то это Уг полное!
И вообще я пишу что щас пал может справиться только с варом с рогой( и то дамажит аура-возмездия а не пал) с дк 50 на 50 с хантом! и все а перед осталными НЕПАДАМАЖИТЬ!
и в катаклизме думаю также все будет!только вот теперь рог убивать не сможем!быстрее варов будем убивать!
эм... вот не понимаю вайна..1-1 это не баланс...
вот я локом в дуэли..не проигрываю никому крома фростмагоф шп....и дк иногда...еще энхов забыл(но их почти нет)
дк по моему только магам сливает...
маг вообще никому не сливает...
но ведь никто не кричит нерфите магов..они сильны 1-1... но на аренах их почему-то не 50% всех игроков

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #87 : 16 Апреля, 2010, 17:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем, кто жалуется на отсутствие баланса в ПвП, следует учитывать две вещи.

Во-первых, идеально сбалансированная ПвП-система подразумевает, что если вы решите сразиться с равным вам по силе и умению противником, то с вероятностью 50% выиграете вы, а с вероятностью 50% - он. Иными словами, в долгосрочном периоде вы проиграете половину боев против противников своего уровня.

Во-вторых, человеческая психология так устроена, что неудачи и неприятности запоминаются нам гораздо лучше, чем успехи и достижения. Если вы за день ганкнули 15 человек, а они вас - всего 1 раз, то вам запомнится именно эта смерть, а не 15 киллов.

И в-третьих, Близзовская система рангов и рейтингов предназначена для того, чтобы каждый игрок или команда, который достиг своего "истинного" рейтинга, встречался против оппонентов с примерно тем же уровнем игры. Чем чаще вы играете, тем выше становится рейтинг ваших врагов и тем сложнее бой с ними; чем чаще проигрываете, тем, соответственно, становится проще. Рано или поздно вы "зафиксируетесь" на своем уровне, и будете большую часть времени сражаться с равными по силе противниками.

Эти три нехитрых факта в совокупности приводят к неприятному выводу:

В сбалансированной ПвП-системе у вас будет постоянное ощущение, что вас рвут все, кому не лень.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 17:49:03 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Irny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Atreyu
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #88 : 16 Апреля, 2010, 19:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время палодинов ушло и не вернется!нечего мечтать!оно было в начале ВОТКЛ
когда я на арене 3 на 3 за час в три ретрика брали 1300+ !подбегали в бабл и били хила!стуны по очереди!всех щемили!

Как раз эта "золотая" эра  преВТЛК патча  и есть начало конца ретри как пвп спека :facepalm:
Как показывала логика (а позже доказала практика) близзы не допустят у класса  берст дамага позволяющего выщимить цель комбинацией "стан пичать туда суда" а ничего нового в механике ретри опщем то не намечаеццо
и похоже близзы до сих пор видят ретри в пвп  монотонно бегающим за помирающем со смеху хилом , магом локом итд
в клизьме он наверно единственный класс без абилок  снижающих мобильность цели, интераптов итд остоваясь при этом мили крабом :facepalm:

Конечно остаеццо надеяццо что нынешняя инфа еще не раз измениццо и заблестит новыми имба подробностями , но пока направление близорукой мысли не радует  :'(
В сущности всегда остаеццо прот :)

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #89 : 16 Апреля, 2010, 21:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль Страж древних королей (или GAnК как тут подметили) не сможет мгновенно ресать 5ть членов рейда с полным хп и маной =) В WC3 веть именно так было)
Тогдабы паладины были бы как боги ;)
Поправочка: воскрешенные живут недолго (таймер смерти).
не путай, это рыцорь сметри ресал с кд на смерть.

 

закрыть