WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины в Катаклизме  (Прочитано 53658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #60 : 15 Апреля, 2010, 11:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и если уж из-за модификаций класса ты перестанешь им играть, значит ты никогда не понимал механики и был одним из многих фэйсрольщиков. А те кто до клизмы палами е*ашил те будут исспытывать новинки, менять ротации и будут играть не хуже чем раньше.
ИМХО, нет ничего плохого или постыдного в том, чтобы с выходом нового аддона сменить класс или спек.
В конце концов, на то он и Катаклизм, чтобы нести перемены.
сейчас им холики криты вписывают 6+к
ретрики бы делали 3-5к но инстант хил в себя..без проков...
Не стоит заморачиваться насчет цифр, они все поменяются (и не раз).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Darkchyld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darkchyld
    • Класс: Paladin (Protection, Retribution)
    • Сервер: Дракономор
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #61 : 15 Апреля, 2010, 11:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы не уверены, что совсем уж избавимся от текущих хилерских ролей, но мы точно хотим сделать эти роли более широкими и пересекающимися
Печаль. Зачем удалять(!) особенность класса заставившую игрока выбрать данный класс для себя как роль и играть за нее. Вообще разрушение исконной механики, создание практически абсолютной новой - грозит лишь масштабными проблемами. В ВоВ играю не слишком давно, но уже подметил постепенное ухудшение качества игры в целом. Подобное наблюдал в другой ММОРПГ, где разработчики пошли сходим путем - результат, потеря массы старых игроков из-за смены канонов игры. Люди, в большинстве своем консервативны и не терпят столь глобальных и резких изменений. В конечном итоге все станет ясно лишь после выпуска аддона, но что-то мне не верится в светлое будущее, хотя возможно этой во мне говорит пессимист.
По существу темы лишь добавлю - да, некоторые нововведения "звучат" хорошо, но в подводя итог плюсам и минусам вносимым в классы паладинов, скажу - скорее нерф, чем ап =)

DRey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #62 : 15 Апреля, 2010, 12:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Zagamen
он уж 80) до 80ка был танк и хил. Щас ретрик и хил. И всезде три кнопки и ни чем не уступаешь любому классу одетому примерно так же как ты. Знай только тыкай любую из трех кнопок))) поговорим когда прокачаешь и порейдишь за лока или приста.
пы сы - http://mmofun.ru/?p=2792

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #63 : 15 Апреля, 2010, 12:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печаль. Зачем удалять(!) особенность класса заставившую игрока выбрать данный класс для себя как роль и играть за нее. Вообще разрушение исконной механики, создание практически абсолютной новой - грозит лишь масштабными проблемами.

Не надо делать из мухи магнатавра. Никто ничего не удаляет и не разрушает: напротив, речь идет о том, чтобы дать игрокам больше возможностей и свободы для выбора. Если же вы выбрали этот класс исключительно из-за возможности тупо спамить весь бой в одну цель Холи Лайт - что ж, в Катаклизме вы сможете спамить его и дальше.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #64 : 15 Апреля, 2010, 12:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         
to Zagamen
он уж 80) до 80ка был танк и хил. Щас ретрик и хил. И всезде три кнопки и ни чем не уступаешь любому классу одетому примерно так же как ты. Знай только тыкай любую из трех кнопок))) поговорим когда прокачаешь и порейдишь за лока или приста.
пы сы - http://mmofun.ru/?p=2792


          Как уже за...ли ненавистники паладинов.Дали нормально палами поиграть только в личе, да этого в классике "пробафай рейд и иди отсюдова", в БК дали хоть ПОХИЛИТЬ, и то подконец бк палы стали проигровать пристам в плане хила и опять в опе были.У мути роги -2 кнопки, аркан маг -2  кнопки, фурик вар уже 3 кнопки. И на них ник-то не пиз...т почему-то.И уважаемый, назовите эти 3 волшебные кнопки  пожайлуста, чтоб я стал имбо мега нагибатором, а то я еще их с классика ищю и никак найти не могу почему-то.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 12:44:44 by Zellganis »

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #65 : 15 Апреля, 2010, 12:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайф то какой будет!
А способность летать нам дадут??? Было бы неплохо!
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #66 : 15 Апреля, 2010, 12:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку разводить срач? Умный дурака не вразумит.

Diverrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #67 : 15 Апреля, 2010, 14:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как протпал не могу не порадоваться озвученным протовским фишкам. Инстант ослепление, новый щит небес (не на 8 ударов а на таймер), суммон (абсорбящий дамаг 30 секунд) Звучит очень вкусно, но что-то начинает казаться, что близзы, вводя такие абилы и скиллы какбэ намекают "Ваша ниша - танчить треш и ОТшить" Благо хоть ревностного защитника пока не собираются отнимать...  :) В общем двоякие впечатления от прочитанного...  :facepalm:   

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #68 : 15 Апреля, 2010, 14:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто начал играть своим класом и играет им до сих пор, его эти изменения только порардуют. Озабоченных твинководов, раскачавших какой-то класс для опр. роли- наоборот огарчат, вот и все!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #69 : 15 Апреля, 2010, 15:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, человек который любит свой класс всегда приспособится  ;)

Azulaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • frustrarion
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #70 : 15 Апреля, 2010, 15:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rmo
ты этим постом тока и подвердил что ноубрейн. дело в классе или в тебе это уже хз
Cамое большое мое развлечение (читай отдых) было выехать из Оргримара и убить моба свинку, крикнуть - УРА МОБ!!! и прожать кнопку инвайта на бг.(c)

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #71 : 15 Апреля, 2010, 15:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль Страж древних королей (или GAnК как тут подметили) не сможет мгновенно ресать 5ть членов рейда с полным хп и маной =) В WC3 веть именно так было)
Тогдабы паладины были бы как боги ;)
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #72 : 15 Апреля, 2010, 16:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль Страж древних королей (или GAnК как тут подметили) не сможет мгновенно ресать 5ть членов рейда с полным хп и маной =) В WC3 веть именно так было)
Тогдабы паладины были бы как боги ;)
мечта, паладин на арене 5-5 остаётся 1, читает в бабле 10секундную клятву, как фордринг, и ресает своих четверых напарников за счёт своей жизни, ммм....
спорить с упырями о том что паладин это класс которым можно играть в позе " :facepalm: " даже не интересно уже, доказал это друзьям на примере. сам я освоил более менее, на уровне неплохих твинков 80лвл, мути рога, мага 3/4 спеках и лока, могу сказать что все отличия только в том за чем и где нужно следить, в данный момент ВСЕ классы это 3-4 кнопки+туча ситуативных. ни один хилл класс не клацает 1-2-3-4-5-6-7-8 своих хиллов по порядку или по рандому, потому что достаточно 1-2-3. все танки жмут всё что им дали боги близы, а это максимум 3-5 кнопок, с учётом макросов для варов и друлей на белые атаки. ВСЕ дамагеры жмут 1-2-3-2-1-4-1-2-3, грубо говоря, за редким исключением там сбоку стоит кнопка -5-, но до неё дольше тянуться и лучше нажать -1-. о чём это я? ах да, пошли все в жопу, паладины форева!!111
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 17:03:16 by karatish »

Mister Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Осторожно, святой свет :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афэнди
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #73 : 15 Апреля, 2010, 16:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль Страж древних королей (или GAnК как тут подметили) не сможет мгновенно ресать 5ть членов рейда с полным хп и маной =) В WC3 веть именно так было)
Тогдабы паладины были бы как боги ;)
мечта, паладин на арене 5-5 остаётся 1, читает в бабле 10минутныю клятву, как фордринг, и ресает своих четверых напарников за счёт свое жизни, ммм....
спорить с упырями о том что паладин это класс которым можно играть в позе " :facepalm: " даже не интересно уже, доказал это друзьям на примере. сам я освоил более менее, на уровне неплохих твинков 80лвл, мути рога, мага 3/4 спеках и лока, могу сказать что все отличия только в том за чем и где нужно следить, в данный момент ВСЕ классы это 3-4 кнопки+туча ситуативных. ни один хилл класс не клацает 1-2-3-4-5-6-7-8 своих хиллов по порядку или по рандому, потому что достаточно 1-2-3. все танки жмут всё что им дали боги близы, а это максимум 3-5 кнопок, с учётом макросов для варов и друлей на белые атаки. ВСЕ дамагеры жмут 1-2-3-2-1-4-1-2-3, грубо говоря, за редким исключением там сбоку стоит кнопка -5-, но до неё дольше тянуться и лучше нажать -1-. о чём это я? ах да, пошли все в жопу, паладины форева!!111
+ 1 karatish, к каждому слову поста.
Жаль, что пост большой, в подпись бы себе поставил)

по теме: ожидал худшего, рад, что оказался неправ. Хотя всё ещё сто раз может поменяться, тьфу, тьфу, тьфу!
Специализация - щит и меч!
Приоритет - выжить любой ценой!
Статус - приоритет не соблюдается в 99,99% вариантах!
Вывод - годами довольствуюсь 0,01%!

Irny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Atreyu
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Паладины в Катаклизме
« Ответ #74 : 16 Апреля, 2010, 09:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под ПвЕ дпс ретрик возможно будет не так уныл  в катаклизме, что радует.
Что печалит так это ретри пвп, тем более в свете инфы -мол задротствовать теперь будете на БГ а не на аренах
Никакими интераптами или  нормальным контролем в ретри до сих пор и не пахнет.
Имба дамаг или хил в этой ветке( если они будут) в течении следующих 2х-3х патчей понизят до сносной степени угшности.
Этот крылатый щимящий ,хилящий , защищающий(нужное подчеркнуть) помошник - при своей гламурной анимации наверняка привлечет еще больше про игроков играть за палов :))
по поводу общего холи шока не стоит радоваццо, ежели будете сильно щемить благодаря ему - , близзы скоры на хотфиксы, вспомните экзорцизм в начале 3.2
возбужденным по поводу нового аое блайнд - это как бе не для ретри абилка :)
Вобщем то на бг и сейчас щимит дип прот, и если ничего не измениццо туда нас и загонят.

 

закрыть