WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 82918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #90 : 26 Мая, 2013, 20:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно как нибудь передать acount bound ( скин на рюкзак ) предмет купленный за кристалы? . Допустим подарить его хочу.

Нет, account предметы привязаны к твоему аккаунту и соответственно обмен ими возможен только между персонажами.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #91 : 27 Мая, 2013, 10:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не , я знал че такое акаунт баунд, просто жаль , хз че мне теперь делать с рюкзаком квоганом) он не брутальный
П. С. Почему черная краска 10 золотых стоит?

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 10:57:15 by Блут »

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #92 : 27 Мая, 2013, 13:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы месяц назад она стояла 26  ::) так что радуйся  ибо она редкая

Nicky Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rob Tray
    • Класс: Guard
    • Сервер: Ring of Fire
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #93 : 29 Мая, 2013, 23:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,привет. Подскажите, что делать с личкой в Conscript of Dead Ships в конце баг, появляется последний чемп, а рядом 2 моба ризена, но неагрессивные, я забиваю чемпа - выполняется задание,но задание по очистке корабля не выполнено. Смотрела на ютубе тех ризенов быть не должно, кто-то сталкивался с этим?? :(

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #94 : 30 Мая, 2013, 02:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,привет. Подскажите, что делать с личкой в Conscript of Dead Ships в конце баг, появляется последний чемп, а рядом 2 моба ризена, но неагрессивные, я забиваю чемпа - выполняется задание,но задание по очистке корабля не выполнено. Смотрела на ютубе тех ризенов быть не должно, кто-то сталкивался с этим?? :(

Обычно работает перезапуск миссии.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #95 : 30 Мая, 2013, 02:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где новость про релиз  СС про изменения ВвВ , добавления вещей на них, про первый мини адддон который пасет все эвенты?  :-X

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #96 : 30 Мая, 2013, 17:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где-то тут мелькала инфа про возврат денег ) где можно найти какую-то форму что-ли, или как это все делается?
спасибо

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #97 : 30 Мая, 2013, 17:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где-то тут мелькала инфа про возврат денег ) где можно найти какую-то форму что-ли, или как это все делается?
спасибо

На предидущей странице мой пост. Обращайся.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #98 : 09 Июня, 2013, 11:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, знающие и подсказывающие. У меня вопрос и я очень надеюсь услышать вразумительный полный ответ.
Играю я в основном в ВоВ, начинал с Ла2. Мне очень нравятся практически все онлайн игры, но сердце пленяют только честные и стабильные, поэтому собственно говоря, ВоВ.
Был в числе первых в Аионе, Рифт, СВТОРе. Очень понравились эти 3 игры. СВТОР, что бы последним, отвернул меня тем, что игра сильно тормозила. (Процессор: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor, 3300 МГц, ядер: 3, логических процессоров: 6   
Установленная оперативная память (RAM): 8,00 ГБ Видеокарта: GeForce 550Ti) Играть было просто не возможно.
Давно слышал о ГВ, в частности о ГВ2.

1. Подскажите пжста, стоит ли именно сейчас начинать играть в ГВ2? Не угасло ли сообщество, как это было с Аионом и СВТОРом, когда первые полгода был ажиотаж, а потом на серверах "перекати поле" туда-сюда, ни души.
2. Если я собираюсь играть один, есть ли у меня будущее как соло игрок? (помимо БГ и ВвВ)?
3. В обзорах говорят, что сейчас в ГВ2 всё скучно, рутинно и безмативационо. Так ли это?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 12:54:18 by MymykaDK »

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #99 : 09 Июня, 2013, 15:31:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1. Комьюнити очень живое. На нашем piken square по ощущениям довольно много народу, при том что сервер обозначен как medium в плане популяции. Кроме того, у нас играют 4 или 5 больших русских гильдии. Новые лица - не редкость.
2. Будет, игра очень дружелюбна к любителям солировать. Фактически, контент с обязательной группой - это фракталы, данжи и гильдейские миссии. Все очень быстрое, на один данж или фрактал уходит 1-1.5 часа, гильдейские миссии проходятся раз в неделю, суммарно занимают около 2 часов. Но можно прожить и безо всего этого.
3. Мотивация игры есть, но она не такая сильная, как в вов. Если в вове тебя преследует ощущение "обязаловки", то гильд ворс гораздо более безмятежна, но в то же время, совсем не уныла. Почти любое действие вознаграждается, есть большое количество целей, достижение которых потребует многих месяцев игры, кроме того награды не обесцениваются со временем, процесс их получения не упрощается, поэтому можно никуда не торопиться. Многих, пришедших сюда из вова, ломает по отсутствию "морковки", другие же наоборот радуются отсутствию вечной гонки. Это, в общем, дело вкуса.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #100 : 09 Июня, 2013, 15:32:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1) Да, сообщество там всегда есть во всех аспектах игры. Разве что стори моды всегда были не особо популярны, их всего 1 раз нужно проходить. Даже просто так, люди бегают по миру в любых локациях, а уж когда Аренанет смещают эпицентр последних эвентов куда-нибудь, так там вообще толпищи такие, что overflow сервера постоянные. То wayfarer's foothills во время Flame and Frost, то Southsun Cove сейчас.

2) Да, пати легко находятся через gw2lfg.com, правда без гильдии скучно ) А, ну и еще гильдейские испытания тоже не сможешь посмотреть. Но гильдию тоже не сложно найти, там их может быть несколько, и они посвободнее.

3) Если ничего не хотеть делать, то конечно делать будет нечего, и в WoW, и в GW2, и в реальной жизни. Так то там достаточно занятий. Хочешь - собирай красивые сеты, хочешь - уникальные оружия (чем большинство и занимается), можно исследовать локации, проходить jumping puzzle, делать персональную историю, собирать легендарку, проходить фракталы, спвп, WvW, и еще всякое.

Nexusknv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душь
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #101 : 11 Июня, 2013, 13:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите,играю всего 4 дня,решил качать Гварда(посоветовали в ГИ)шмот с какой статой надо на него собирать?

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #102 : 11 Июня, 2013, 17:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от того, что ты хочешь.
Если живучесть, то vitality, healing power или toughness
Если урон, то condition damage, power, precision или critical damage.
Лучше всего, конечно, комбинировать защитные и дамагающие статы. Например, я вкачиваюсь в toughness, precision и condition damage. Но это уже дело вкуса. Каждая характеристика имеет свой смысл, от приоритета статов будут зависеть твои трейты, от которых в свою очередь зависит оружие, используемые utility скиллы. Или наоборот, от любимого оружия будут зависеть трейты, а от них уже статы. Это уже вопрос из серии куриц и яиц.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #103 : 11 Июня, 2013, 22:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Низкий поклон вам Молена и Stasher92.
Стал обладателем ГВ2. Сам то на больничном. в 7 утра сел в 7 вечера встал.
Ощущения, просто сумасшедшие. Маниакальная безмятежность, успокоенность и умиротворённость сводят меня с ума. Никуда не надо спешить, никуда не надо рваться. Я открыл для себя Новый Мир!
Где только не был, где только не лазил.

Выбрал Чарра-Рейнджера

Вопросы:
1. Был на БГ (ВоВоское определение). Пуляю, пуляю, а хп у противника сносится ой как медленно. Был возмущён аж капец. Ну очень долго всё убивается. Взял завёл Норна-воина - то же самое.
Урон в ПВП в ГВ2 бывает таким бурстовым как в ВоВе? Или идёт размеренный обмен уроном? Или я чего то не понял?
2. Сходил на ВвВ. Когда пачки среднего размера 10х10 всё очень весело, но вот когда зерг — всё по кадрово. Это у всех так?
Виновато соединение? Граф настройки?
3. Можно ли прожить без этих гемов что покупаются за реальные деньги?

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #104 : 12 Июня, 2013, 09:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Фиг его знает, не увидев боя сказать сложно. Вообще, у персонажей в среднем 20-28к здоровья. Самые мощные абилки, с кулдаунами >10 секунд и крайне сложные в применении, бьют на 4-5к урона, в то время как обычная автоатака наносит в среднем 400 урона. Вот и считай. Может быть ты неумело использовал мощные абилки (промахивался и т.д., что нормально для того, кто только начал играть) и попадал только автоатакой. Может у врага был билд с упором в защитные статы, тогда живучесть оправдана.

Вообще, урон скорее равномерный. При должном навыке можно и забурстить, но поскольку у каждого класса есть кратковременная неуязвимость, самолечение и снятие дебафов с себя и союзников, а так же из-за того, что бурст крайне сложен в применении (очень легко скажем промазать нужными абилками, когда враг внезапно уходит тебе за спину или прячется за колонну, и способность используется впустую), то такого ноубрейна как в вов в начале панд конечно нету.

2. Тут по-разному, может быть виновато и соединение, и граф-настройки. У меня на ноуте 5летней давности все нормально идет, хотя изредка бывают фризы. Попробуй уменьшить настройки, если не поможет, то значит с интернетом что-то не то или оперативка во время игры забита лишними процессами.

3. Прожить вполне можно. Единственное только, банк скорее всего придется расширить, так как есть ряд предметов, которые хранятся только в нем. И другими способами, кроме как за кристаллы, расширить его нельзя. Другое дело, что эта проблема встанет перед тобой только на 80м уровне, и то не сразу. В этот момент у тебя уже будет достаточно голды для того, чтобы поменять ее на кристаллы и расширить банк без вливания денег. Ну и если ты ярый твинковод, то 6й и остальные слоты под персонажей тоже придется купить.

В общем если коротко, в магазине за кристаллы есть что покупать, но полноценно играть можно и без этого.

 

закрыть