WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемники на полях боя перестанут получать 50% бонус к чести в обновлении 8.2.5  (Прочитано 19808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Почти весь альянс держится всего на двух вещах. На игроках без фантазии, которые играют за хуманов. И на тех, кто играет за всяких там дренеек. Сами знаете, почему.


(показать/скрыть)

Ну да. Еще эльфийки. Но я же сказал всякие дренейки. Туда и эльфийки входят. Получается, что для 30% игроков в вов надо делать отдельную игру в стиле у меня нет фантазии и потому я играю в рпг сам за себя или чтобы тупо попялится на персонажа противоположного пола. Не рпг, а типа социальную сеть.


« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 16:26:15 by MrFour »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Как же отчаянно паладины и маги стараются защитить свою фракцию няшности и толерантности... Им еще далеко до Орды, которая из разу в раз двигает сюжет всей вселенной.

Дренеи будут падать в канавы на фоне кровавых закатов.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Как же отчаянно паладины и маги стараются защитить свою фракцию няшности и толерантности... Им еще далеко до Орды, которая из разу в раз двигает сюжет всей вселенной.

Дренеи будут падать в канавы на фоне кровавых закатов.
Пока что я вижу, как Вовиздед доказывает, что Орда топчег жи!
И как там бладэльфы поживают?
На игроках без фантазии, которые играют за хуманов.
Это же надо было такую ересь высрать...
Я играю за людей, потому что они быстрее репу качают. И рубят сундуки парагона.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
(показать/скрыть)
Ну так все правильно, потому что ты игрок без фантазии. И бесполезный сундучок парагона для тебя самое важное)
В чем он не прав был ?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Как это толерантно называть грязных предателей наемниками

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
(показать/скрыть)
Ну так все правильно, потому что ты игрок без фантазии. И бесполезный сундучок парагона для тебя самое важное)
В чем он не прав был ?
А в чем фантазия играющих за орков/тролей? Все скрывается за броней и фантазия ийдет в трансмог...

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов?
Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть на алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
особенно у бэ и нб.  :facepalm:
да у тех же людей рожи куда страшнее...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Как это толерантно называть грязных предателей наемниками
А в чем предательство? В полне себе обычное занятие, но в награду давали не голду, а доп хонор.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.

Ты уныл, скучен и банален. Не смог. Даже каплю жира не потекло. Возвращайся в следующий раз.

Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть для алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
Зачем же ты так оскорбляешь алкашей и наркоманов, сравнивая их с урками?  ;)
Это ты скучен и банален как и весь Альянс. Ни черта не написал, и ещё умничаешь тут, он очень даже смог. Все правильно и точно расписал он - сюжет в Альянсе относительно Орды скучен и однообразен, это только сюжет, а игроки. Ни в ВПВП нормально не участвуют, ни даже в БГ нормально не ходят, в ПвЕ всегда и везде отстают - что за игроки это вообще?
И не надо сюда на пустом месте пихать орков, в нынешней Орде 60% игроков это ушастые ублюдки эльфы крови, этой грязи в Орде куча, и вот это действительно единственное что может раздражать в Орде.
Я сам играю за Альянс, но уже давно мечтаю перейти за Орду, но как вспомню что там полно этой грязи, которая бегает в шалавских трансмогах - тут же начинаю задумываться. В Легионе с введением нового класса ситуация усугубилась. А в БфА теперь их сородичи и за Альянс есть.
Никогда не являлся фанатом классики, но стоит признать, как же это приятно играть за Орду где ещё нет этих полуголых ушастых баб, которые уже просто раздражают. Сделали из ВоВа азиатскую игру, для людей со спермотоксикозом. Они и есть настоящий бич нынешней Орды. А если ты сам на них молишься, как и остальная аудитория здесь, то ты с большой вероятностью анимешник, а с такими спорить и что то доказывать бесполезно.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Все верно пишут. Орда до бэ и орда после это две разные орды. раньше все эти любители прекрасного шли за альянс. а после бэ появились няшечки, пышечки и т.д. про старую орду хорошо сказали. люди играют за чудовищ. В орде однозначно что то есть. дух свободы чтоли. У альянса это притерные короли, плебейство средневековое, иерархии  и т.д. у Орды Сила и честь. тут не становятся королями по наследству. С классики за орду. пытался играть за альянс. пусто там.
Make Blizzard great again!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Как же отчаянно паладины и маги стараются защитить свою фракцию няшности и толерантности... Им еще далеко до Орды, которая из разу в раз двигает сюжет всей вселенной.

Дренеи будут падать в канавы на фоне кровавых закатов.
Фигня кстати. Если заметить, то каждый раз, когда дополнение типа про орду, альянс сразу начинает ныть про фавритизм. Вот только орда молчала, когда в прошлом все дополнения были про альянс. Или про эльфов или про хуманов. Так например весь лич по сути был про альянс. Почти в каждом дополнении орда бегает на побегушках у неордынских персонажей, типа харрисона джонса, нэта пэгла, фордрагона, брана, магни, кадгара, велена, тиранды, неудачника малфуриона и т.д. Альянс чет не очень то у кого то типа с ордынской стороны бегает.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 13:31:35 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1044
Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть на алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
но орда это на 90% красивые эльфы и еще 5% няшных животных, какие еще страшные рожи??

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.

Ты уныл, скучен и банален. Не смог. Даже каплю жира не потекло. Возвращайся в следующий раз.

Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть для алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
Зачем же ты так оскорбляешь алкашей и наркоманов, сравнивая их с урками?  ;)
Это ты скучен и банален как и весь Альянс. Ни черта не написал, и ещё умничаешь тут, он очень даже смог. Все правильно и точно расписал он - сюжет в Альянсе относительно Орды скучен и однообразен, это только сюжет, а игроки. Ни в ВПВП нормально не участвуют, ни даже в БГ нормально не ходят, в ПвЕ всегда и везде отстают - что за игроки это вообще?
И не надо сюда на пустом месте пихать орков, в нынешней Орде 60% игроков это ушастые ублюдки эльфы крови, этой грязи в Орде куча, и вот это действительно единственное что может раздражать в Орде.
Я сам играю за Альянс, но уже давно мечтаю перейти за Орду, но как вспомню что там полно этой грязи, которая бегает в шалавских трансмогах - тут же начинаю задумываться. В Легионе с введением нового класса ситуация усугубилась. А в БфА теперь их сородичи и за Альянс есть.
Никогда не являлся фанатом классики, но стоит признать, как же это приятно играть за Орду где ещё нет этих полуголых ушастых баб, которые уже просто раздражают. Сделали из ВоВа азиатскую игру, для людей со спермотоксикозом. Они и есть настоящий бич нынешней Орды. А если ты сам на них молишься, как и остальная аудитория здесь, то ты с большой вероятностью анимешник, а с такими спорить и что то доказывать бесполезно.
Чем так фатально НЭ отличаются от БЭ?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
То чувство, когда ты узнаешь, что в игре была такая "вкусняшка", перед тем как ее лишиться!   :(
Вот как? Как я могла не заметить этого бонуса? :facepalm:
Просто его очень хорошо спрятали, в дреноре регистратор в наемники стоял у всех на виду, а теперь нужно спустится в стоки даларана. Да и там он стоит в углу и не отсвечивает...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Отрадно видеть как две жалкие фракции орут друг на друга. Одни строят крепости и обливаются фанатичностью, а другие строят бараки и выращиваю свиней называя это силой и честью, но только избранные присоединятся к Великой Черной Империи...
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 13:48:35 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

 

закрыть