WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовить своего персонажа к обновлению 8.3  (Прочитано 27307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самая конченная сущность - с назжатара, за опыт соратника. До сих пор даже 2й ранг не сделал, соратники там качаются в час по чайной ложке

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть информация сколько будет стоить бесконечная руна усиления?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть информация сколько будет стоить бесконечная руна усиления?
50к голды

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже как то обсуждал фишку с репой и их сундуками, только вот близзы скинут ее на старте патча, разве нет?

Slaughterhouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слотерхаус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже как то обсуждал фишку с репой и их сундуками, только вот близзы скинут ее на старте патча, разве нет?

Нет, ими уже был сделан нерф, заключающийся в том, что ты АП получаешь при сдаче квеста. Раньше АП получали при открытии сундука, что позволяло просто складировать их в банке и потом открыть все махом.

Система в нынешнем ее виде врядли претерпит какие-то дальнейшие изменения.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже как то обсуждал фишку с репой и их сундуками, только вот близзы скинут ее на старте патча, разве нет?

Нет, ими уже был сделан нерф, заключающийся в том, что ты АП получаешь при сдаче квеста. Раньше АП получали при открытии сундука, что позволяло просто складировать их в банке и потом открыть все махом.

Система в нынешнем ее виде врядли претерпит какие-то дальнейшие изменения.

Близзард любят удивлять. И не всегда в хорошем смысле. Учитывая,что до патча 4-5 недель, они в легкую могут фиксануть и это.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, я, что, последний в игре, кто не дротит и не ходит в нее вместо работы и у меня не горит от отсутствия 25-го ключа на +479900 херни к другой херне и вопли "Сначала закрой "эпическую дырку от жопы нвьебенного нарисованного монстра" не вызывают никакой реакции?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как подготовить своего персонажа к обновлению 8.3? Зайти в игру как выйдет дополнение, сделать кв на плащик и фармить ивенты в доле и "египте". ходить в лфрчик, делать локалочки и не ипать себе моск. всё.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Как подготовить своего персонажа к обновлению 8.3
Сделать вступительный квест, стоя в Боралусе регать аренки. Повторять всеми альтами до выхода ШЛ.

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как подготовить своего персонажа к обновлению 8.3?
Сделать рерол за орду
нельзя так. Кого тогда мы фармить будем?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая конченная сущность - с назжатара, за опыт соратника. До сих пор даже 2й ранг не сделал, соратники там качаются в час по чайной ложке

На анлок третьего уровня там нужно потратить 20 дней (если не повезет на итемы для репы). По 300 репы в день с дейликов, а нужно 6к.

Так шо по уровню конченности она примерно такая же как и за репу новых фракций, одна фигня фармить примерно одинакого времени.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как подготовить своего персонажа к обновлению 8.3?
Сделать рерол за орду
нельзя так. Кого тогда мы фармить будем?

ЛфР же :) самое то для таких фармил как вы
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая конченная сущность - с назжатара, за опыт соратника. До сих пор даже 2й ранг не сделал, соратники там качаются в час по чайной ложке

На анлок третьего уровня там нужно потратить 20 дней (если не повезет на итемы для репы). По 300 репы в день с дейликов, а нужно 6к.

Так шо по уровню конченности она примерно такая же как и за репу новых фракций, одна фигня фармить примерно одинакого времени.
Ну короче на ком то кроме основы это делать занятие малоинтересное..

 

закрыть