WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой контент в World of Warcraft нравился вам больше всего?  (Прочитано 13869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Кайфовое пвп в Легионе, когда можно было зайти на любого альта и спокойно играть, не парясь о гринде гира.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Торгаст   :)

Если серьезно - синька из данжа из Воющих по моему. К своему стыду я не помню что это было, но что то на вара, помню радости были полные штаны.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 712
Шутки про анус и поздравления сереги топ контент

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Сейчас интересуют только ключи, но проблема найти пати, т.к играю только варлоком - самым ненавистным пугами классом, чем выше ключ найти пати сложнее и сложнее.
Рейдинг надоел, отнимает кучу времени сил и нервов. I'm too old for this shit!
К ПВП еще с ВотЛК потерял интерес.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
рейды

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мой личный топ это:
1. Ключи (но далеко не все сезоны)
2. Арена (опять же, не все сезоны, но борьба с живыми людьми это всегда драйв)
3. Рейды (но со сложностью уровня героика, далее это уже просто тяжело переваривать, начинается агрессия к фейлерам и вагонам, а я пришел получать удовольствие, а не терпеть чужих друзей)

Ну и вне зачета это крутой трансмог  :P Раньше было круто одеться в топ ПвП шмот и пойти отрывать огромными критами кабины бомжам на бг. Собственно почти все ПвП видео на варкрафтмувис были об этом  :D

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Старые испытания времён Пандарии-Дренора.
Всякие механики типа сокровищницы на Острове Грома (когда ты лутаешь ключ и можешь зайти в бонусный сценарий с плюхами). Да и вообще остров был крутой.
Вневременной остров.
Гарнизон (да, реально люблю его :) ).
Люблю фармить старые рейды ради чего угодно. Для меня это такая своего рода ноу-брейн активность, типа как мячик антистресс помять.
Археология. Ну тут как и с предыдущим пунктом.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
10-ки в кате и пандах.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mirawarlock
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Tarren Mill
Искрене скучаю по челендж данжам - где гир ограничен и ролляет твой скилл в большей степени.
Ну и люблю вневременной остров, курильницу и многое связанное с ним.
Mira#2885

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
WPvP

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Десяточки и челенжи пандарии.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Классическое ОЛО в Личе.
Героики в БК.
Сюжетная линия в Легионе.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2021, 01:16:31 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Считаю, что лучший аддон, где было все и для всех это Легион. И ключи завезли, и сюжет очень крутой, рейды классные, ну и конечно башня магов. И к тому же это все уже современно. Сейчас в актуале в принципе только рейд зашёл и пару ключей, довольно интересная тема с постройками, но как только построишь все - на этом контент закончится. Играем в БК, наслаждаемся атмосферой :) Актуал очень тяжело сейчас подстроить под новую аудиторию, молодым интересны другие игры, а Варкрафт все таки для старичков, поэтому классические версии так заходят.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
Первые 2 недели любого аддона всегда топ. Потом начинается унылое дрочево

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Не судите строго. Потому что критиков дренора тут очень много. Но мне больше всего понравился именно он.

 1. Простые ненапряжные квесты и классные ачивки в заданиях, которые делались очень легко.

2. Мобы которых надо было призывать в несколько тел, тот же омуро, с которого падал пет в таладопе. Было весело :)

3. Я просто обожаю гарнизон, дая я немного социофоб, не так много друзей в игре. И гарнизон для меня был раем, мог часами сидеть в нём вместе с нпс и получать огромное удовольствие от того, что не казалось, что я один.

4. И последнее, что не относится к дренору . Я просто обожаю закрывать старые рейды в соло, просто бегать, смотреть, получать ачивки, что то пытаться выбить. Самые наверное любимые рейды это - ОП, ульдуар,  ПГ с их чертовыми улитками, которые постоянно выскакивают из-за угла :)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2021, 06:59:25 by Skatty »
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

 

закрыть