WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 9.1 на PTR начнется через две недели  (Прочитано 21460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Я не гарантирую, когда они были таким? Это на совести разработчиков
По рейдам и ключам я слежу, знаю плюсы и проблемы. Проблемы есть всегда, вопрос как они перекрываются положительные эмоциями
Я за обоснованную критику, а не такие заявления что шл параша


Да я к тому что вы так рады и хейтите хейтеров и т.д., такое ощущение что у вас есть инфа которую мы не знаем, и 9.1 будет просто супер отполированным)
Вам не кажется подозрительным что птр через 2 недели а еще через неделю уже инфа о тестах рейдов, вот меня это напрягает чуть, то инфы ноль, то через 3 недели уже тестить рейды собрались.


Я редко хейтеров вывожу на чистую воду, обычно идут споры и дискуссии.
Он не будет отполированным, он будет как все. Потому что птр идёт 2-3 месяца и на лайве всегда что то да ломается или меняется. Человека на 1 странице написал как идут по времени птр, ничего нового

И я могу судить об игре совершенно спокойно, я в неё играю. Я не лезу в темы пвп и рейдов, но имею представление.
А вот некоторые любят все преувеличтвать и ровнять игру с *авном

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не Август! В мае скорее всего выйдет) Ну терпимо на самом деле.
3 месяца на птр держат крупные патчи! Путем нехитрых вычислений - 2я половина июля.
Эт че получается, 8.2 не крупный что ли ? Ведь, если верить данным Вишко, он на птр появился так же в апреле, а релизнулся во второй половине июня(а не июля).

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь могли в общем-то отдельно выпустить подземелье "Тайный рынок" и рейд "Святилище господства". С разницей в пару месяцев.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

С учётом всех будущих исправлений нормально поиграть можно будет как раз к августу. Так что вчерашняя информация более чем правдива.


Для такого рода игроков как ты, нормально поиграть получится только к концу ШЛ. Правда?

(показать/скрыть)

Что ж вам в декабре то не игралось? Веришь теперь Товили, ведь он говорил про выход 9.1 а не про твои ощущения нормальной игры. Твой пост ради хейта? А сейчас типа оправдываешься

ШЛ еще не закончился а ты делаешь уже вывода глупо сравнивая с легионом и бфа

Судя по твой гипер активности на НК, времени заработать на подорожавший коньяк у тебя точно нету...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

С учётом всех будущих исправлений нормально поиграть можно будет как раз к августу. Так что вчерашняя информация более чем правдива.


Для такого рода игроков как ты, нормально поиграть получится только к концу ШЛ. Правда?

(показать/скрыть)

Что ж вам в декабре то не игралось? Веришь теперь Товили, ведь он говорил про выход 9.1 а не про твои ощущения нормальной игры. Твой пост ради хейта? А сейчас типа оправдываешься

ШЛ еще не закончился а ты делаешь уже вывода глупо сравнивая с легионом и бфа

В легионе контента было столько, что я бросил играть из-за нехватки времени. В бфа его не было вообще, но хотя бы 8.1 рано вышел. А что ШЛ? Утроба не нужна, Торгаст после 235 леги тоже, ковенанты 40 известность и все делать нечего, а фармить 15 анимы за локалки пусть Хозик этим занимается. Шл лучше бфа, но если каждый патч будет стоять на лайве  7-8 месяцев сколько людей останется играть в ШЛ? Очень напоминает Дренор, бодрый старт, затем знаменитый 6.1 с селфи камерой и все.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь могли в общем-то отдельно выпустить подземелье "Тайный рынок" и рейд "Святилище господства". С разницей в пару месяцев.
Они так и сделают. Назжатар тоже не с первой недели рейдом обзавёлся.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Включите полеты, добавьте анимы в локалки и тестируйте хоть до осени. А с полетами можно спокойно и в удовольствие ковенанты покачать будет, альтов, найти силы и желание в коридоры сунуться и т.д.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

С учётом всех будущих исправлений нормально поиграть можно будет как раз к августу. Так что вчерашняя информация более чем правдива.


Для такого рода игроков как ты, нормально поиграть получится только к концу ШЛ. Правда?

(показать/скрыть)

Что ж вам в декабре то не игралось? Веришь теперь Товили, ведь он говорил про выход 9.1 а не про твои ощущения нормальной игры. Твой пост ради хейта? А сейчас типа оправдываешься

ШЛ еще не закончился а ты делаешь уже вывода глупо сравнивая с легионом и бфа

В легионе контента было столько, что я бросил играть из-за нехватки времени. В бфа его не было вообще, но хотя бы 8.1 рано вышел. А что ШЛ? Утроба не нужна, Торгаст после 235 леги тоже, ковенанты 40 известность и все делать нечего, а фармить 15 анимы за локалки пусть Хозик этим занимается. Шл лучше бфа, но если каждый патч будет стоять на лайве  7-8 месяцев сколько людей останется играть в ШЛ? Очень напоминает Дренор, бодрый старт, затем знаменитый 6.1 с селфи камерой и все.

Да не было в легионе столько контента, никогда. Там был тупой дрочь силы артефакта на локалках, и Те же рейды, ключи, пвп. Все вовнетортовцы, как будто бы, играют в альтернативную версию игры, где море контента , единороги и радуги. На деле, либо много девой дрочи, либо мало. Для меня панды в виде оо, лучший аддон в мире. Хватало зайти на рт, и все, никакой дрочи более в игре не было. Люди начали петов, делали ачивки, ходили в пвп и рейды, и всех все устраивало. Сейчас к этому добавились ключи, добавили всякий соло контент типо торгаста, есть тот же дрочь анимв для тех кому кровь из носу нужно что то надрочить. И все равно куча идиотов которым контенту не завезли. Так попробуйте пройти тот что есть. А так, если играть на Ютубе, то конечно контенту мало.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну следует понимать, что тот факт, что патч с горем пополам через 2 недели поставят на птр, вовсе не значит, что он выйдет через 2 месяца.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включите полеты, добавьте анимы в локалки и тестируйте хоть до осени. А с полетами можно спокойно и в удовольствие ковенанты покачать будет, альтов, найти силы и желание в коридоры сунуться и т.д.
А что не играть до выхода следующего патча уже нельзя ?

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Я уж начал подумывать об отмене подписки..

А вот я для себя уже всё решил. Решение метёлки оставить только один вариант подписки на два месяца делает для меня игру обременительной, ибо играю примерно каждый четвёртый-пятый месяц в году. На два месяца уже усидчивости не хватает.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утроба не нужна, Торгаст после 235 леги тоже, ковенанты 40 известность и все делать нечего
ну тебе не нужно Утроба - а кому-то нужна. не всем классам нужна 1 235-я лега. Кому-то нужна 1 в СТ, 1 на АОЕ, 1 на пвп. Кто-то просто тестит леги после установки 9.0.5. Ну и как бы, объективно всегда можно найти занятия в игре (фармить маунтов, петов, трансмоги, качать твинков и пр), другое дело - если это не интересно именно ТЕБЕ...

FizE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйален
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть пофиксят сранный лагодром который появился после 9.0.5 и тестят свою фигню сколько потребуется
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2021, 09:04:55 by FizE »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утроба не нужна, Торгаст после 235 леги тоже, ковенанты 40 известность и все делать нечего
ну тебе не нужно Утроба - а кому-то нужна. не всем классам нужна 1 235-я лега. Кому-то нужна 1 в СТ, 1 на АОЕ, 1 на пвп. Кто-то просто тестит леги после установки 9.0.5. Ну и как бы, объективно всегда можно найти занятия в игре (фармить маунтов, петов, трансмоги, качать твинков и пр), другое дело - если это не интересно именно ТЕБЕ...
Вы спутали интерес с "алкоголизмом".


Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А зачем ее ровнять? Игра выродилась в сервис для зависимых. Гавно/не гавно - зависит только от точки зрения и зависимости.

И второе. кого вы можете вывести на "чистую воду"? Два прыща на себе на лбу?
Нормальные хайтеры вроде меня уже давно ушли. Ибо уже играют в другие игры - где довольны. И тут появляются только посмотреть - не вышло ли что то из интересующего (меня интересует D2R и D4).

 

закрыть