WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые запоминающиеся моменты в сражениях с финальными боссами World of Warcraft  (Прочитано 17178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Гаррош из ластов однозначно топ-1. Злодей понятный игрокам, выращенный именно внутри вселенной WoW. Интересные механики, которые можно было реализовать не очевидными методами. Если не ошибаюсь, первый и единственный ворлдфёст в филигранном исполнении соло-холиприста(до сих пор интересно пересматривать). Жалко только что его в итоге тупо слили Траллом, которого потом слили тем, что он тупо слил Гарроша.

Хотя лично я бы составлял рейтинг не по ластам, а по рейдам оверолл.
ТОП-1: ОО, ЦН
ТОП-2: ЦЛК, ЦАП, ТВВ, ПГ, ОП, СБ-ТКТ-ТЧВ
ТОП-3: ДД, Анторус, ГС, Ульдуар
ТОП-4: Накс(лич), ИВК, ИК, ОС, РС, весь BfA
ТОП-5: рейды БК
6 место: классик/ванила
не ищу гильдию

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Цитировать
То, что могло стать кинематографическим сражением с огромным существом, просто закончило худшее дополнение World of Warcraft на подходящей грустной ноте.
Дальше читать не стал.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Артас, конечно. А запомнилось, как на нашем гильдейском фест килле, на одной из фаз хант юзнул отрыв и улетел с платформы. Мы убили без него, а он прожал кнопку реса и остался без ачива. Нам всем было его так по-человечески жалко. И смех и грех.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
после Легиона играть не охота.
Где мой космический корабль ?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589

Цитировать
Цитировать
Однозначно, Legion стал лучшим дополнением для World of Warcraft со времён Wrath of the Lich King

Нет. Это худшее дополнение.

Поржал  :D

Аргус, по мне, был не самым эпичным файтом (лич куда мощнее в этом плане), но эмоции с него были - до сих пор помню  :) А нзота убил и... Ну все, слава богу, что убил.

Я не специалист, но вот список таймволков ЛК: Ан'кахет Старое Королевство, Гундрак, Чертоги Молний, Нексус, Вершина Утгард, Яма Сарона. Как ты там в Оккулус, Залы отражений и Кузню душ попадал мне очень интерестно (вернее не очень, кто-то просто заврался).

Он наверное перепутал тв с 5ппл лфг - да, на 80 становятся доступны героики, окулус и тп. И да, люди там ппц тупят (за окулус отвечаю, попал туда на каче, с трудом втолковал людям, что надо садиться на драконов).

Цитировать
После Wrath of the Lich King и Артаса World of Warcraft была на пике своей популярности. Но многие игроки окрестили Cataclysm смертью для игры. Blizzard уничтожили старые локации, переработали древа умений игроков и облегчили World of Warcraft в угоду казуальной аудитории.
Очень забавно это читать, особенно учесть что ЛК был чуть ли не самым казуальным аддоном за всю историю ВоВ, когда в Кате были очень сложные данжи, что до сих пор на таймволках люди вайпаются.

В инстах каты вайпались только на старте аддона, дальше там все проносилось так же, как и в вотлк. И то героик 5 ппл каты я бы сложными не назвал - они были нормальными, просто игрок должен был делать значительно больше, чем /dance (т.е. контролить, бегать, свичиться и т.д.).

 

закрыть