WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.1  (Прочитано 83504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #90 : 26 Апреля, 2011, 10:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, а никто не знает что именно добавили археологам? какие редкие вещи?
Завтра будет. Лучше.

Pilot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #91 : 26 Апреля, 2011, 10:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
палам на торжество кд сделали ((

Kisafey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #92 : 26 Апреля, 2011, 10:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Защита
  • Время восстановления заклинания «Божественный защитник» увеличено с 2 до 3 минут.
  • При обновлении времени восстановления «Щита мстителя» заклинанием «Великий воин Света» и последующем использовании «Щита мстителя» в течение 6 секунд после этого паладин накапливает заряд энергии Света.
  • Эффект «Священный долг» теперь срабатывает при использовании не только «Правосудия», но и «Щита праведника». Теперь время действия эффекта составляет 10 секунд, а не 15.

Щита Мстителя.

Криво русские переводчики перевели а все копируют и не думают..

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #93 : 26 Апреля, 2011, 11:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Криво русские переводчики перевели а все копируют и не думают..
Дык никто за ними не смотрит, вот и гоняют балду >:(

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #94 : 26 Апреля, 2011, 11:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему, даже гугл-транслейт и то стилизует текст..

WDwarf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #95 : 26 Апреля, 2011, 11:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид больше не получает увеличенный физический урон при использовании способности «Исступление».

Вертим туда сюда - то добавляли уязвимости, теперь убирают  :facepalm:
Агро у мишки теперь что то убирают, даже с АоЕ. Ну совы вообще должны быть закопаны все. В целом друли должны быть смещены с мировой арены ВоВа! :P :'( :-\

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #96 : 26 Апреля, 2011, 11:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид больше не получает увеличенный физический урон при использовании способности «Исступление».

Вертим туда сюда - то добавляли уязвимости, теперь убирают  :facepalm:
Агро у мишки теперь что то убирают, даже с АоЕ. Ну совы вообще должны быть закопаны все. В целом друли должны быть смещены с мировой арены ВоВа! :P :'( :-\
Получили 5 минут славы с Парагоном, дай другим  ;)

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #97 : 26 Апреля, 2011, 11:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не пойму о каком омг-аое-дпс ты говоришь в ММ-спеке, не встречал еще ММа, который бы Сурва по аое передамагал. А вообще, как Сурв, рад. Теперь всякие черви на Магмарях, ЧоГаллах еще быстрее сливаться будут. Не ожидал от Близзов такого подарка имбанутым АОЕ-шерам)))
Цитировать
Лол?Где у ММ хантов имба АоЕ дпс увидел??Ап с 50% от урона оружия до 250% это по твоему омг-омг?

Я очень-очень хорошо рассмотрел их маленький АоЕ-дпс на Магмаре, Малориаке и Чо'галле. Хантеры ужасно не требовательны к шмоту, в разном синем треше, даже без капов, выдают очень приличный дпс. Это я говорю как фрост дк, для которого каждая сотня ДПСа достигается острой и точной перековкой.
ЗЫ. Ну ничего, 4.1 уже завтра =D
UPD:
Блин, не я конечн понимаю политику близов теперешнюю сделать все классы одинаковые и взаимнозаменяемые, сначало бл магам и хантам самая самая вкусняшка была у шамов, терь вот бр у друлей сперли ЗАЧЕМ???? Неужели дк он так необходим?? Вообщем я думаю логично будет если с выходом 4.2.0 всем дадут по прекрасному БАБЛУ или что там осталось индивидуального у класса?? А вообще на их месте уже пора сделать 1 или 2 класса в игре и радоваться как они ловко уничтожают фишки класса. Ведь у всех рдру сначало ассациировался с деревом (его убрали) потом пропихнули замену бафов терь бр сперли когда иннер заберут?? эт прост крик души был сорь ::)
Дочитал патч ноты А ЛОКАМ ТО ЗАЧЕМ БР?))))) помоему сс и интереснее и только у локов такое было.и тенденция хорошая прослеживается добавлять фишки одного класса двум другим все ждем бабла ИМХО
Вот когда жизнецвет варам дадут, тогда и будешь вайнить. А пока все эти громкие слова - словно пук в лужу.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 11:31:42 by Xegonite »
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #98 : 26 Апреля, 2011, 11:37:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
близы любят варов=) каждый патч они их любят и любят!
не-не-не, даже не надейтесь, что буду вайнить, что колосса в пвп на 50% порезали и что фрост-магов снова апнули, нет. меня интересует другое: почему на Тол Бараде с мобов "Воин Альянса" до сих пор нет никакого дропа?=)
з.ы. а вот за археологию спасибо, а то копаю Зин'Рок, а прокают одни только окаменелости.

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #99 : 26 Апреля, 2011, 11:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль бладовские щиты, с другой стороны чуть больше дамага в анхоли, и значительно - во фросте. Вполне возможно фростов на арене станет больше чем анхоликов...

Магов апнули снова... ну как говорится: чем больше апнут, тем сильнее потом понерфят. Помнится анхоли ДК после нерфа в 4.0.6 второй раз ещё хотфиксом понерфили всего лишь через недельку.   ;)
Близам на форумные мнения средненьких игроков пофигу - вот когда маги станут доминировать на 2200+ то тут уж нерфанут.
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Baro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #100 : 26 Апреля, 2011, 12:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели дк он так необходим??

сколько не рейдил в гуд гильдиях там могло быть 2-4 рестор дру..  8 магов  ... 7 шаманов.... 8 хантов даже видел 1 раз ..... но дк всегда был 1 ну максимум 2 .
при сегоднешней востребованности сов  в любой рейде  будь то 10 или 25   а также кустики и мишки с кошками тоже  частые гости в любом формате рейдов.
Я невижу необходимости ломать старые механики  ресов. и  размазывать  уникальные классы в общую серую массу .
Может надо потребовать спелстилл дать  совам или бабл   рогам?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 12:35:24 by Baro »
-Друид- страшный класс! Ты побежишь- он ещё быстрее за тобой побежит. Ты поплывёшь- и тут он тебя догонит.
-А если спрятаться?
-И он спрячется.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #101 : 26 Апреля, 2011, 12:37:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Кто хотел поиграть уникальными классами в ВОВ, тот сделал это на закате ЛК... Сейчас игру делают разработчики, которые больше не способны балансировать уникальные классы, полные ветки талантов и энкаунтеры с динамичными и интересными(а не Катаклизмовский аое-лужа-клив - вот тебе и босс) механиками... Так что теперь поздно плакать - понять это можно было еще чуть менее года назад, когда игру неожиданно "порезали" примерно вдвое...


Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #102 : 26 Апреля, 2011, 12:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело в классике было, эх...молодежь... :facepalm:
Или в бк обваешься палами и сс-ками локовскими...
А еще топ т7 шапка на вара кольчужная с мали, сколько же слез шаманских и хантовских было пролито... ;D

RestoDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #103 : 26 Апреля, 2011, 13:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот когда жизнецвет варам дадут, тогда и будешь вайнить.
А пока все эти громкие слова - словно пук в лужу.
я же не говорю про то что кого то апнули, порезали или сделали более/менее востребованным. Я говорю то что уничтожают индивидуальность класса, фишки которые были ток друидовскими или шамовскими дают всем и без всяких логических связок. Ну как лок который вяжется ток с темной магией и смертью может "вдыхать жизнь" всеравно что пал "воин света" демонов призывать начнет

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #104 : 26 Апреля, 2011, 13:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю(хотя и подозреваю), с чем это связанно, но многие люди очень хорошо ведутся на отмазы Близзардов... Некоторые ведутся настолько хорошо, что даже начинают навязывать эти по сути стереотипные мнения другим... Если вам Близзарды завтра скажут, что этот дизайн был ошибочным экспериментом и что теперь то они точно знают, что нужно делать и теперь то 100500% все будет супер-супер(ох, сколько раз мы это уже слышали), вы тоже поведетесь и будете всем доказывать, что до этого была фигня, а вот теперь то все идеально? Ога, до следующего патча... Так и вижу "Эх молодежь. Вот бывало обложишься в Катаклизме всякими друлями-хантами и фэйсроллишь всякими имбаабилками. Другое дело теперь - с одним классом и одной кнопкой."


 

закрыть