WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.1  (Прочитано 83352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #60 : 25 Апреля, 2011, 22:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох, а меня так радует ап друлей)))
что в мэйне(рестор) - 2минутный транквил, ненадо брать семечку) мммм)
что в втором спеке(мишко) ( ибо предназначен для ргеров+ фанСолоПоходы по старым инстам/рэйдам аля маунт ран) = ап аое) и вообще урона)
Вкусняшный патч имхо) ну и + халява полутать эпики и шарды)
Вопрос только в другом, при всех этих апах классов/нерфом данжей, народ в скором будущем доделают 12/12 + n/13 ХМ и начнут вайнить "де же 4.2???"))))

Торум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торум
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #61 : 26 Апреля, 2011, 00:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос. У ММ хантов вроде же и так аое дпс был на уровне? Сейчас им в два раза залп поднимут, они дезинтегрировать мелочь начнут? С чем связан такой дикий ап?

Лол?Где у ММ хантов имба АоЕ дпс увидел??Ап с 50% от урона оружия до 250% это по твоему омг-омг?

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #62 : 26 Апреля, 2011, 00:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Торум
Newbie

Сообщений: 1

Ты спецом зарегился задать вопрос ? :) :)

Торум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торум
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #63 : 26 Апреля, 2011, 00:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Торум
Newbie

Сообщений: 1

Ты спецом зарегился задать вопрос ? :) :)

Дата регистрации: 22 Марта, 2011, 12:34:23 
Это ни о чем не говорит, Кэп?

Nekromong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: дк
    • Сервер: король лич
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #64 : 26 Апреля, 2011, 00:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это сильно:

МАгов опять апают, варов не порезали. Привет балансированная арена. Идиоты бл*ть
маги пугают хантов?

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2011, 01:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эффект «Праведное неистовство» теперь не рассеивается со смертью персонажа.

слава яйцам... вот если бы еще оно автоматом вешалось при протоспеке...

azeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #66 : 26 Апреля, 2011, 01:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где инфа про 20% отхил ударом смерти? я слепой или не успели добавить?

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2011, 01:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Про кошаков не забыли, и то радует.
да, не убивали за стан, надо апнуть же.

в каком месте кошаков апнули интересно? буст АоЕ? а кому он был нужен?
и без этого размахом под берсерком с 3-5 ударов весь пак на себя агришь, танки матерятся и масс-таунтят, а ты сидишь в медведе под всеми сэйф-абилками и пальцы крестиком - авось пронесет, теперь точно так же будет и без берсерка, с берсом же - стопудово будет срыв агро с 3 ударов

снятие эффектов замедления при активации спринт-абилок? даже не смешно - я решифт могу сделать, а радиус охвата масс-спринта все те же галимые 10 ярдов

нерф эффективности жизнецвета на 20% - и без этого у котов самый худший отхил был из всех мили-ДД

а... нашел! - вот АП котов в 4.1:
  • У способности «Крадущийся зверь» появился новый значок

P.S.  я не ною - просто констатирую факты и разбиваю некоторым розовые очки не снимая с лица.

P.P.S. в переводном описании патч-ноутов куча ляпов, если есть где взять более корректный перевод - будьте так любезны...

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 07:51:34 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #68 : 26 Апреля, 2011, 01:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Археология
 - Добавлено 7 новых редких находок.
 - Теперь вероятность того, что игроку попадутся места археологических раскопок, соответствующих расе, для которой он уже собрал все редкие находки, стала гораздо ниже.

очень радует, но сомнения как-то пока гложат - осталось например выкопать 1 шмотку из списка артов конкрентной расы - теперь еще больше задолбаюсь ее копать, ибо раскопы прокать станут реже - или как?

Antresoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдервол
    • Класс: дк
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2011, 02:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос. У ММ хантов вроде же и так аое дпс был на уровне? Сейчас им в два раза залп поднимут, они дезинтегрировать мелочь начнут? С чем связан такой дикий ап?

Лол?Где у ММ хантов имба АоЕ дпс увидел??Ап с 50% от урона оружия до 250% это по твоему омг-омг?

все равно, как мне кажется, у сурва поболее будет - тот же ап мульта + старые доты от стинга. Будем врываться на Халфие и Малориаке? :D

RestoDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #70 : 26 Апреля, 2011, 02:41:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Блин, не я конечн понимаю политику близов теперешнюю сделать все классы одинаковые и взаимнозаменяемые, сначало бл магам и хантам самая самая вкусняшка была у шамов, терь вот бр у друлей сперли ЗАЧЕМ???? Неужели дк он так необходим?? Вообщем я думаю логично будет если с выходом 4.2.0 всем дадут по прекрасному БАБЛУ или что там осталось индивидуального у класса?? А вообще на их месте уже пора сделать 1 или 2 класса в игре и радоваться как они ловко уничтожают фишки класса. Ведь у всех рдру сначало ассациировался с деревом (его убрали) потом пропихнули замену бафов терь бр сперли когда иннер заберут?? эт прост крик души был сорь ::)
Дочитал патч ноты А ЛОКАМ ТО ЗАЧЕМ БР?))))) помоему сс и интереснее и только у локов такое было.и тенденция хорошая прослеживается добавлять фишки одного класса двум другим все ждем бабла ИМХО
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 02:59:55 by RestoDru »

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #71 : 26 Апреля, 2011, 03:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно сделали. В моей десятке не всегда был друид или варлок, а БР никогда не помешает. На 25-ке это никак не скажется, а вот десяточке помощь.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #72 : 26 Апреля, 2011, 03:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не я конечн понимаю политику близов теперешнюю сделать все классы одинаковые и взаимнозаменяемые, сначало бл магам и хантам самая самая вкусняшка была у шамов, терь вот бр у друлей сперли ЗАЧЕМ???? Неужели дк он так необходим?? Вообщем я думаю логично будет если с выходом 4.2.0 всем дадут по прекрасному БАБЛУ или что там осталось индивидуального у класса?? А вообще на их месте уже пора сделать 1 или 2 класса в игре и радоваться как они ловко уничтожают фишки класса. Ведь у всех рдру сначало ассациировался с деревом (его убрали) потом пропихнули замену бафов терь бр сперли когда иннер заберут?? эт прост крик души был сорь ::)
Поддерживаю. Наверное думают так разнообразить игру, дав другим классам поюзать чужие спелы. В то-же время игру делают всё проще, убирают множество плюшек которые когда-то давным давно были прикольными. Ну да, кому сейчас будет весело лазить по лабиринту старинного инста или выбивать ключи для ящиков. Теперь это игра для максимальных уровней, ближе к киберспорту, нежели весёлых странствий в волшебном мире :)

Совушексовун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Галакронд
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #73 : 26 Апреля, 2011, 03:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите после выхода патча вся валюта исчезнет?(доблесть хонор завоевание)

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #74 : 26 Апреля, 2011, 03:30:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
странный вопрос про валюту... коммунизм близы обещали только в 4.3+, а в 4.1 пока только обменники поставят

[offtopic]
по поводу раздачи БР'а: вот мне как друиду ну ни капельки не жалко - я бы даже голосовал за то, чтобы его дали вообще всем классам, а для компенсации пусть бы КД на 1 час ввели, вдобавок ресать вне боя пусть все классы умеют - убрать нафик требования навыка инжинерии с ножа, сделать ему время применения 20 сек и оставить КД 5 минут
[/offtopic]
WBR, Меандра ingame.

 

закрыть