WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Тыквовинские украшения Боралуса и Дазар'Алора  (Прочитано 9653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yakohama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллрой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной показалось,или это очередное обновление Боралуса?:)
Ураа!!! Еще одно обновление Боралуса!!! НАКАНЕЦТААА!!!!
...только хотела напомнить,и тут меня опередили((

arexa89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не значит ли это что 8.1 выйдет в акурат перед окончанием тыквовина, 31числа?)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не значит ли это что 8.1 выйдет в акурат перед окончанием тыквовина, 31числа?)

Церковь 77 дней одобрительно кивает тебе.
435/500

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видно, что разработчики стараются, просто не успевают сделать всё сразу, слишком много работы. ;)
Они сами писали об этом, говоря про абилки классов. В ближайшем 8.1 нас ждёт много интересного.

это сарказм такой?

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало того что не успевают так ещё и некоторые дизайнерские решения весьма спорные.

Фор экзампл - чем мешала старая система вознаграждения в виде "сундучков"?
Человек получал награду и потирая ручки открывал сундучок. Они не понимают что в самом этом процессе открытия есть определенные положительные эмоции? А сейчас сдал квест получил случайную награду. И для чего это было сделано? Убыстрения? Бред жеж
Они убрали из этой системы рандом.
И спасибо им за это.
Эмм что они убрали?
Насколько я понимаю награда просто теперь генерируется не в момент открытия/получения сундука а в момент сдачи квеста .

Если что я про квесты где в награде сундучок

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало того что не успевают так ещё и некоторые дизайнерские решения весьма спорные.

Фор экзампл - чем мешала старая система вознаграждения в виде "сундучков"?
Человек получал награду и потирая ручки открывал сундучок. Они не понимают что в самом этом процессе открытия есть определенные положительные эмоции? А сейчас сдал квест получил случайную награду. И для чего это было сделано? Убыстрения? Бред жеж
Они убрали из этой системы рандом.
И спасибо им за это.
Эмм что они убрали?
Насколько я понимаю награда просто теперь генерируется не в момент открытия/получения сундука а в момент сдачи квеста .

Если что я про квесты где в награде сундучок
Нет, ты можешь навести на квест посланника, то при наведении на него ты будешь видеть, получишь ты азерит, голд, ресурсы или азеритовую шмотку.

Блинсбеконом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинсбеконом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в такой мелочи умудрилась обосраться эта маленькая инди-компания с очень маленьким бюджетом и штатом программеров и гейм-дизайнеров.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало того что не успевают так ещё и некоторые дизайнерские решения весьма спорные.

Фор экзампл - чем мешала старая система вознаграждения в виде "сундучков"?
Человек получал награду и потирая ручки открывал сундучок. Они не понимают что в самом этом процессе открытия есть определенные положительные эмоции? А сейчас сдал квест получил случайную награду. И для чего это было сделано? Убыстрения? Бред жеж
Они убрали из этой системы рандом.
И спасибо им за это.
Эмм что они убрали?
Насколько я понимаю награда просто теперь генерируется не в момент открытия/получения сундука а в момент сдачи квеста .

Если что я про квесты где в награде сундучок
Нет, ты можешь навести на квест посланника, то при наведении на него ты будешь видеть, получишь ты азерит, голд, ресурсы или азеритовую шмотку.
Мы про сундуки за награды говорили а не про задания посланников.
Например пройди 5 инстов пандарии получи сундук с вещью из ушьдира. Так вот никакого сундука не дают теперь. Дают вещь сразу. Об этом речь

Причем за прохождение востребованным классом лфг/лфр сумку оставили

 

закрыть