WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!  (Прочитано 162357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #120 : 10 Сентября, 2018, 18:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а никто не пробовал бегать в билде с длинными крыльями, призмой, проковым шоком/фонарем, в первом тире отложенный хилл или лужа - ситуативно? По статам максить крит и хасту, мастери сливать в 0? Не пойму что со мной не так, но мне в таком билде сильно комфортнее и по мане и по возможности позиционироваться где удобно (меньше беготни). Пробовала билд с частицой добродетели, когда частица на кд периодически роняла или танка или группу если совсем не повезёт и все огребают очень сильно, плюс не комфортно по мане было - пить приходилось в 2 раза чаще.  Интересно насколько этот билд будет иметь право на жизнь в реалиях ключей и рейдов?
Я лично сомневаюсь в жизнеспособности такого билда, ну я основываюсь на том, что "прок" для хила это не то что ему нужно. Мы часто нуждаемся в бурстовом хиле "здесь и сейчас!", а не надеяться на проки или обычные крылья. Частица добродетели мастхэв так и останется в М+, и никакие спам флешек там не помогут

А билд таки жизнеспособен. Особо не напрягаясь закрыла немного пятых и шестой ключ (на большее не было времени ни у меня ни у пати). Явных напрягов так что бы вот прям совсем-совсем не хватало хила, не было, на следующей неделе думаю, пощупаем 7-8 ключи уже. По поводу рейда, пока смотрела только нормал, я не скажу, что была в какой-то полной жопе по хилу, в целом, мне было хилить комфортно, хпс не прям супер-супер, но и не в самом низу рекаунта на большинстве боссов. Призму правда заменила на джадж на большинстве боссов из-за того, что он сильно дешевле по мане. Проковый фонарь мне очень понравился на 7-8 минутных боях. (митракс так вообще 9,5 минут).
Мне кажется менять двойной бекон в рейде еще наверное куда ни шло, если приспособиться его менять со сменой танков, а вот масс бекон в мификах уже очень критичный.

У меня было очень много моментов колда он вывозит, и еслиб его не было, то были бы трупы, проковым фонарем это явно не перекрыть.

В части милишных крыльев или долгих, в 5ппл, мили крылья выглядят как какой-то гадмод, пока они активны ты отхиливаешь любой не ваншотающий дамаг, проблем с позиционированием в 5 ппл обычно нет.

В рейде же крылья уже разнятся под разных боссов, на бисте в героике долгие крылья явно лучше, так как там от хпала требуется все же держать танков а не поднимать рейд. Я в итоге его убил с милишными, но на киловом трае думал, что на следующий поменяю)

Ну и по трехголовому бисту по его кливающей абилке вопрос, если на оф танка повесить боп, то как сработает клив? Пойдет в другую ближайшую цель, пойдет в основного танка, заимуниттся бопом?


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [8.0][Паладин-Свет] Светим азеритом!
« Ответ #121 : 10 Сентября, 2018, 19:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и по трехголовому бисту по его кливающей абилке вопрос, если на оф танка повесить боп, то как сработает клив? Пойдет в другую ближайшую цель, пойдет в основного танка, заимуниттся бопом?
Скорее всего просто сработает имун на физ урон по офтанку.
Не проверял, я обычно оставлял боп для себя, если умирал офтанк, чтобы пока его ресают подбежать и ловить клив с танком.

P.S. добили наконец ласта в хме. Рейд скукожили до 20 человек, появилось место, бегал с мили крыльями. 2.3кк суммарно за время действия крыльев. Смотрел у других, у некоторых доходило до 2.8кк за весь бой

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #122 : 11 Сентября, 2018, 01:25:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В легионе играл через "свет мученика", щас чет всё печально, но через масс-частицы в миф+ как-то слишком неудобно...Переучиваться или забить болт и хилять как раньше? разница велика?
Семья,друзья,еда...

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #123 : 11 Сентября, 2018, 10:11:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В легионе играл через "свет мученика", щас чет всё печально, но через масс-частицы в миф+ как-то слишком неудобно...Переучиваться или забить болт и хилять как раньше? разница велика?
Переучиваться

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #124 : 12 Сентября, 2018, 10:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После тех обслуживания накатили изменения по тринкам, есть какой-то бис лист на хилов? Или все так же все тринки бесполезны? И брать надо просто на макс инту?

Тринка из усадьбы, при условии сетового кольца не хилит больше 1,5% за бой и еще меньше если взять за мифик+, условные 1-1,5% превратчтся в 1,3-1,75?)

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #125 : 12 Сентября, 2018, 14:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После тех обслуживания накатили изменения по тринкам, есть какой-то бис лист на хилов? Или все так же все тринки бесполезны? И брать надо просто на макс инту?

Тринка из усадьбы, при условии сетового кольца не хилит больше 1,5% за бой и еще меньше если взять за мифик+, условные 1-1,5% превратчтся в 1,3-1,75?)
Таблица по шмоту в целом, в том числе и по тринькам, есть в нашем дискорде, в канале holy-faq

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #126 : 12 Сентября, 2018, 14:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там гуглдок пока еще без учета апа тринкетов.
Часть тринкетов из рейда может вырваться в топ, учитывая илвл рейдовых и бисовых, которые сложнее получить такого же илвла

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #127 : 13 Сентября, 2018, 11:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не пойму почему все хилят с картой, она же мусорная... на ману регенить ни хил, любая статовая куда лучше
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #128 : 13 Сентября, 2018, 13:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не пойму почему все хилят с картой, она же мусорная... на ману регенить ни хил, любая статовая куда лучше
потому что не налутали нормальных тринек? вряд ли любая статовая 330-я с локалок например будет лучше карты.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #129 : 16 Сентября, 2018, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, мне вот интересно стало, а если настакать под рыцаря трейты на увс или джагу, насколько это будет профитно? мб ктото пробывал?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #130 : 16 Сентября, 2018, 22:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мили крылья подвержены Верховенству закона или там фиксированный ренж?

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #131 : 17 Сентября, 2018, 20:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, поясните, в чем прикол таланта Рыцарь - мститель? эт надо в мили торчать и бить босса? а если прилетит абилка какая для рдд в мили кемп? Хпал же за рдд считается?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #132 : 17 Сентября, 2018, 20:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, поясните, в чем прикол таланта Рыцарь - мститель? эт надо в мили торчать и бить босса? а если прилетит абилка какая для рдд в мили кемп? Хпал же за рдд считается?
нет

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #133 : 17 Сентября, 2018, 21:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, поясните, в чем прикол таланта Рыцарь - мститель? эт надо в мили торчать и бить босса? а если прилетит абилка какая для рдд в мили кемп? Хпал же за рдд считается?
нет
ват? с каких пор он за мили считается? эт выходит хпал постоянно в мили кемпе бегает? обьясните, не играл с Дренора

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1][Паладин - Свет] Светим азеритом!
« Ответ #134 : 17 Сентября, 2018, 22:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор он за мили считается?
с легиона

 

закрыть