WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Осанна f2p  (Прочитано 38334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #30 : 07 Мая, 2013, 12:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роскошь выкидывать деньги на ветер? Кому-то стоит вернуться в реальный мир, где большая часть населения ведет учет своему бюджету, и Рокфеллеров считанные единицы, и уж они то знают толк в роскоши, которая отнюдь не заключается в донате в компьютерной игре.
это та самая часть населения, которая в кредит летает по турциям отдыхать и форд фокус опять же в кредит покупает? А потом жалуется, что на современную зарплату прожить невозможно. Ага, знаем таких)
Я готова выложить на хобби в виде ММОРПГ строго определенную сумму, размер которой желательно знать заранее, а не участвовать в аукционах, где кто больше заплатил, тот игрой и наслаждается. Я хочу просто заплатить и наслаждаться игрой, а не выигрывать это право донатом.
дайте угадаю. Вы слышали о ф2п только по отзывам друзей/на форумах и никогда в глаза нормальный ф2п не видели?

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #31 : 07 Мая, 2013, 12:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роскошь выкидывать деньги на ветер? Кому-то стоит вернуться в реальный мир, где большая часть населения ведет учет своему бюджету, и Рокфеллеров считанные единицы, и уж они то знают толк в роскоши, которая отнюдь не заключается в донате в компьютерной игре.
Я готова выложить на хобби в виде ММОРПГ строго определенную сумму, размер которой желательно знать заранее, а не участвовать в аукционах, где кто больше заплатил, тот игрой и наслаждается. Я хочу просто заплатить и наслаждаться игрой, а не выигрывать это право донатом.
Если человек ведет план разбвки бюджета до каждой сотни рублей и свободных средств не остается, то я согласен, p2p лучше. Но уверен, что это мало кто делает))

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #32 : 07 Мая, 2013, 12:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свтор мне больше понравился чем ГВ2. Правда не играю ни в то, ни в другое.

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #33 : 07 Мая, 2013, 12:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Для меня подписка однозначно лучше, я точно знаю за что плачу и сколько нужно заплатить. Не могу сказать что прям все здесь равны (есть боты, покупка голды), но есть чувство какой то справедливости, сколько тратишь сил и времени таков и результат, если результат можно купить мне это уже не так интересно, для меня важен соревновательный процесс). Параллельно поигрываю в пару f2p проектов, но только из за делать нечего и это не конкуренты ВОВ. И f2p в ВОВ для меня будет концом ВОВа, надеюсь что "священную корову" не кто не тронет, пусть уж на кройняк  абонентку повысят.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #34 : 07 Мая, 2013, 12:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ не умрет сам. Он будет тупо закрыт Близзами, если они решат-таки выпускать новую ММО. Да и то только когда она привлечет достаточно много игроков из того же ВоВ.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #35 : 07 Мая, 2013, 12:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, вот не надо про сотни. Как будто я в f2p не играла. Там суммы идут тысячами, никак не сотнями. Фактически, ф2п - это черная дыра, по типу игровых автоматов, куда можно выкидывать сотни тысяч. А игровые автоматы во всех цивилизованных странах (в том числе и в России) запрещены. И то, что ф2п игры еще не приравняли к азартным законодательно, не мешает мне проследить их сходство.

Ох лол. Жги еще.

Foxtrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #36 : 07 Мая, 2013, 13:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня подписка однозначно лучше, я точно знаю за что плачу и сколько нужно заплатить. Не могу сказать что прям все здесь равны (есть боты, покупка голды), но есть чувство какой то справедливости, сколько тратишь сил и времени таков и результат, если результат можно купить мне это уже не так интересно, для меня важен соревновательный процесс). Параллельно поигрываю в пару f2p проектов, но только из за делать нечего и это не конкуренты ВОВ. И f2p в ВОВ для меня будет концом ВОВа, надеюсь что "священную корову" не кто не тронет, пусть уж на кройняк  абонентку повысят.

В шопе Свтор продают только свистелки разные....

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #37 : 07 Мая, 2013, 13:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, вот не надо про сотни. Как будто я в f2p не играла. Там суммы идут тысячами, никак не сотнями. Фактически, ф2п - это черная дыра, по типу игровых автоматов, куда можно выкидывать сотни тысяч. А игровые автоматы во всех цивилизованных странах (в том числе и в России) запрещены. И то, что ф2п игры еще не приравняли к азартным законодательно, не мешает мне проследить их сходство.
как я и писал выше. ф2п вы в глаза не видели. Иначе бы такую откровенную чушь не писали :)

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #38 : 07 Мая, 2013, 13:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа,теперь создатели ТОРа будут говорить,что мол причина неудачи игры то что не делали сразу ф2п,бла бла,подписка зло,бла бла....

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #39 : 07 Мая, 2013, 13:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте угадаю. Вы слышали о ф2п только по отзывам друзей/на форумах и никогда в глаза нормальный ф2п не видели?

Я играл в ф2п Лотро - было удобнее всегда платить определенную сумму в месяц за Вип-акк и получать фулл доступ, чем париться оплачивать каждую мелочь в игре по отдельности, Да и существенно дешевле.
По сути дела с переводом Лотры на ф2п абонентка как была так и осталась.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 13:06:21 by Cheshir_Cat »

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #40 : 07 Мая, 2013, 13:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, вот не надо про сотни. Как будто я в f2p не играла. Там суммы идут тысячами, никак не сотнями. Фактически, ф2п - это черная дыра, по типу игровых автоматов, куда можно выкидывать сотни тысяч. А игровые автоматы во всех цивилизованных странах (в том числе и в России) запрещены. И то, что ф2п игры еще не приравняли к азартным законодательно, не мешает мне проследить их сходство.
донатство бывает разное, я уже писал выше о каком именно я говорю. Игры с жестким донатом у нас не взлетают. Игры, где надо обязательно платить за фритуплей много, я такие избегаю) Комфортные фритуплей - с платой 150 рублей в месяц, выше уже для желающих покрасоваться в красивых ничего не дающих пикселях.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 13:09:38 by Sivers »

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #41 : 07 Мая, 2013, 13:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дайте угадаю. Вы слышали о ф2п только по отзывам друзей/на форумах и никогда в глаза нормальный ф2п не видели?

Я играл в ф2п Лотро - было удобнее всегда платить определенную сумму в месяц за Вип-акк и получать фулл доступ, чем париться оплачивать каждую мелочь в игре по отдельности, Да и существенно дешевле.
По сути дела с переводом Лотры на ф2п абонентка как была так и осталась.
тем не менее лотро(если я её сейчас не путаю ни с чем) можно отнести к одному из образцовых ф2п. Есть выбор. Абонентка для постоянных, микроплатежи для тех, кто играет раз в неделю-месяц-полгода. "Донат", если так вообще можно выразиться, ненавязчив. В целом я о таких схемах ф2п и говорю. Приведенный вами пример с лотро хорош,, еще можно назвать дота2, тф2, планетсайд2, со скрипом сюда можно притянуть и гильдварс(хоть это больше б2п, чем ф2п. Но все же большую часть прибыли они получают из игрового магазины со всякой косметики). О каких "сотнях тысяч денег" нам тут пытаются поведать некоторые личности я не в курсе. Всякие аллоды и линейки - это чисто русская схема нагиба донатом пришедшая из небезизсвестных браузерок, где люди привыкли за картинки платить платить по 50 штук евро, но на практике такие проекты людей надолго удержать не могут.

Makabon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макабон
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #42 : 07 Мая, 2013, 13:19:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ой, вот не надо про сотни. Как будто я в f2p не играла. Там суммы идут тысячами, никак не сотнями. Фактически, ф2п - это черная дыра, по типу игровых автоматов, куда можно выкидывать сотни тысяч. А игровые автоматы во всех цивилизованных странах (в том числе и в России) запрещены. И то, что ф2п игры еще не приравняли к азартным законодательно, не мешает мне проследить их сходство.
донатство бывает разное, я уже писал выше о каком именно я говорю. Игры с жестким донатом у нас не взлетают. Игры, где надо обязательно платить за фритуплей много, я такие избегаю) Комфортные фритуплей - с платой 150 рублей в месяц, выше уже для желающих покрасоваться в красивых ничего не дающих пикселях.

не взлетают?!)) а кто нибудь здесь помнит такую ф2п игру (браузерку) как Бойцовский клуб (БК)? и если вы в нее играли и интересовались происходящим там, то прекрасно в курсе, что это наверное эталон игры вытягивающей реал. ТАм не просто тысячами вливалось балбо, там сотни тысяч долларов улетало иногда от одного человека и все это за пиксели, которые делали тебя царем. И было оооочень много народу, котороые играли в нее. Года два или три она даже становилась лучшей игрой рунета (какая то такая премия вроде есть, не помню название точно).

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #43 : 07 Мая, 2013, 13:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как кто-то сказал: "Я слишком беден, чтобы играть в бесплатные игры" ©

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #44 : 07 Мая, 2013, 13:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны обосрались с меголицензией на меговселенную и теперь отчаянно пытаются отмазаться

 

закрыть