WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а  (Прочитано 14277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #15 : 26 Ноября, 2010, 19:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 полетный баг. Умираем от падения в ущелье перед хиджалом, появляемся наверху, забегаем в хиджал, нас телепортирует, но мы по прежнему летаем. долетаем до трупа, воскресаем. Наслаждаесмя полетом

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #16 : 26 Ноября, 2010, 19:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 полетный баг. Умираем от падения в ущелье перед хиджалом, появляемся наверху, забегаем в хиджал, нас телепортирует, но мы по прежнему летаем. долетаем до трупа, воскресаем. Наслаждаесмя полетом
посмотреть видео в посту чуть выше не судьба? :facepalm:
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

kabakaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #17 : 26 Ноября, 2010, 19:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что сейчас в хиджал никак не попасть?

jami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #18 : 27 Ноября, 2010, 10:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после хот фикса они грифонов пофиксили  :o

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #19 : 27 Ноября, 2010, 10:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда уж. Не полетать теперь. Есть ли еще какие способы полетать или попасть в новые локации?может знает кто :(
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #20 : 27 Ноября, 2010, 15:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 полетный баг. Умираем от падения в ущелье перед хиджалом, появляемся наверху, забегаем в хиджал, нас телепортирует, но мы по прежнему летаем. долетаем до трупа, воскресаем. Наслаждаесмя полетом
посмотреть видео в посту чуть выше не судьба? :facepalm:
Да, да знаю  :(
Посмотрел, увидел, захотел удалить свое сообщение а у меня как назло инет отрубило(

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #21 : 28 Ноября, 2010, 12:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу близзы, из-за довольно большого наплыва желающих побывать в локах до их открытия, взяли под усиленный контроль эту ситуацию. Тчательно отслеживают всё, что игроки находят и тут же в спешном порядке их фиксят.=(

Недавно после безуспешных попыток попасть в хидж и полёта в азероте (хотя недумаю, что полёт они просекли), мне прислали письмо с предупреждением о банане.

"Как показало расследование, данная учетная запись использовалась для нарушения правил World of Warcraft. В результате рассмотрения дела были приняты следующие меры:

Это может включать, но не ограничено следующим:
* Использование "аддонов", модификаций, внешнего оборудования, или запрещенных сторонних программ для автоматизации игрового процесса.  - (Ну играю я с аддонами, вроде это незапрещено. Никаких аддонов для эксплоита нет)
* Злоупотребление механикой игры, или использование "багов". - (ну как бы да)
* Любое поведение, не укладывающееся в текущие правила игры." - (Немного непонял но наверное тож было за мной замечено)

"Последующие случаи нарушения могут привести к новым действиям в отношении учетной записи, от приостановки ее действия до закрытия. Также новые нарушения могут привести к потере всех наград, полученных нечестным путем." - (Окей, убедили, придётся успокоится насчёт новых лок и смиренно подождать установки аддона)

Вот такая вот печалька =(
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 12:16:02 by Серёфка »

red_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #22 : 28 Ноября, 2010, 14:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем не менее есть способ заглянуть одним глазком в новые локации -  дальнее зрение шамана. Я выезжал из Фюзеля-на-водах и объезжал по воде, доезжал до края локи и вуаля - можно смотреть. Главное не переходить в зону "Сумеречное нагорье" (то есть чтобы посреди экрана не появлялось название локи", иначе выкинет.
Карта

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #23 : 28 Ноября, 2010, 17:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да про шаманское зрение и так думаю все знают ещё с давних времён старого хиджала=), просто осматривать этим способом всёравно не то, чем побывать там вживую.

bobok1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #24 : 28 Ноября, 2010, 23:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу близзы, из-за довольно большого наплыва желающих побывать в локах до их открытия, взяли под усиленный контроль эту ситуацию. Тчательно отслеживают всё, что игроки находят и тут же в спешном порядке их фиксят.=(

Недавно после безуспешных попыток попасть в хидж и полёта в азероте (хотя недумаю, что полёт они просекли), мне прислали письмо с предупреждением о банане.

"Как показало расследование, данная учетная запись использовалась для нарушения правил World of Warcraft. В результате рассмотрения дела были приняты следующие меры:

Это может включать, но не ограничено следующим:
* Использование "аддонов", модификаций, внешнего оборудования, или запрещенных сторонних программ для автоматизации игрового процесса.  - (Ну играю я с аддонами, вроде это незапрещено. Никаких аддонов для эксплоита нет)
* Злоупотребление механикой игры, или использование "багов". - (ну как бы да)
* Любое поведение, не укладывающееся в текущие правила игры." - (Немного непонял но наверное тож было за мной замечено)

"Последующие случаи нарушения могут привести к новым действиям в отношении учетной записи, от приостановки ее действия до закрытия. Также новые нарушения могут привести к потере всех наград, полученных нечестным путем." - (Окей, убедили, придётся успокоится насчёт новых лок и смиренно подождать установки аддона)

Вот такая вот печалька =(
Хз конечно, но я лазил по хиджалу везде там и тут, пофармил даже там вещи. И близзы меня не трогают.

Aner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2010, 03:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармил синьку,так сейчас примерно минуты назад попробывал снова забраться с подругой.
Никак!Сразу выкидывает как только появляется,сделали более 20+ траев...похоже ещё один фикс.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 04:06:35 by Aner »

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2010, 13:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть видео про полеты в азероте уже не работают?

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #27 : 29 Ноября, 2010, 19:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть видео про полеты в азероте уже не работают?
Уже как пару дней не работает.
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2010, 12:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу патча, я вот ставлю качаться он 300 мб скачивает и инет отключается, что делать?

EviltoY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Человек с сумкой на голове...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилнейм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Сумеречное нагорье, патч 4.0.3а
« Ответ #29 : 30 Ноября, 2010, 13:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:Могу предложить потанцевать... Тебе не к нам, тебе к прову своему...

 

закрыть