WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баг Крепости Барадин.  (Прочитано 4815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Deepholm EU
Баг Крепости Барадин.
« : 30 Мая, 2011, 16:40:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Как всем известно, что под каждым рейдом каты есть обширная локация, я нашёл способ выбраться в эту локацию под Крепостью Барадин.

Недавно, сходив в кб, после килла босса я отошёл, оставшись внутри. Подойдя, я обнаружил, что у провайдера начались какие-то проблемы, и интернета не было. Связь с сервером прервалась, но игра ещё этого не поняла, и я остался в игре.
Побежал к выходу, зайдя в портал провалился вниз!

Фактически, за порталом всего лишь картинка, на представленном выше скриншоте я указал, где кончаются текстуры.

Провалившись, к сожалению, я смог пробыть в игре 15-20 секунд, так как к тому времени клиент игры "понял", что интернета нету и разорвал связь.
Успел сделать всего 3 скриншота. Рядом со мной оказался какой-то шаман, что он там делал, да и при том, что у меня не было связи с сервером, я не знаю.
Скриншоты большие, не забудьте о прокрутке направо!
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Как туда попасть:
Всего есть 3 способа:
Запомните, что на каждый из способов у вас не более 30 секунд!
1. Интернет подключен через кабель. ("шнур в компе")
Подбегаете к порталу изнутри подземелья. Выдёргиваете кабель из компьютера. Убеждаетесь, что связь потерянна. (применяете любое заклинание, если не заюзалось, то всё отлично). Пробегаете сквозь портал и падаете вниз. Затем СРАЗУ вставляете кабель обратно.
2. Интернет через WiFi модем.
    2.1. Для людей с "широким" каналом. (10 мб/с+).
Качаем программу Tmeter, устанавливаем, заходим, жмём OK,
Теперь заходим в Сетевые адаптеры и напротив вашей сетевой карты (где написан ваш IP) ставим галочку. Далее  заходим в Набор фильтров и создаем новый фильтр или меняем стандартный. При создании нового в 1й вкладке жмете Добавить правило и вводите любое название, принять. Зайдите сразу во 2ю вкладку. Заходим в игру (Персонаж около выхода). Возвращаемся в программу, в фильтры (2ая вкладка) и ставим галочку Ограничение скорости и трафика. Чуть ниже пишем 1 в разделе кб/c  и так наш интернет стал не играбелен, но соединение сохранил. Переключаемся в окно игры, проходим сквозь портал, падаем в низ. Идем опять в программу и в ограничении скорости поднимаем скорость до 10 кб/c. ВНИМАНИЕ! Если сразу убрать ограничение, то 99% вас выкинет из игры или перекинет в исходную позицию, до включения ограничения. Затем применяем любое заклинание, если применяется (хоть и с огромной задержкой), то всё отлично, снимаем в программе ограничение и бегаем по локации.
    2.2 Для людей с "узким" каналом (Менее 5 мб/с)
Включаем Torrent/30+ закачек (не менее!) любых файлов или видео допустим с YouTube. У вас получается такой же эффект как и в пункте 2.1. После старта закачек, ждём 1-2 минуты, заходим игру, применяем заклинание. Если оно  не применилось в течении 5 секунд, то бежим сквозь портал. После попадания в локацию отключаем все закачки. Если вы поставили "100500" закачек, но у вас низкий пинг, то применяем способ из пункта 2.1, так как он работает 100%.
Также эти способы можно применять в других целях, когда требуется "зависание".

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 16:56:48 by Арсус »

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #1 : 30 Мая, 2011, 16:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно-интересно.
Сам кб внизу ничего такого не представляет, но вот такой способ поможет выбираться из любого инста, без поиска дыр в текстурах. А такое близзы вряд ли пофиксят.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #2 : 30 Мая, 2011, 17:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати да, что за порталом из кб просто занавеска уведился давно)
Иногда бывает, что когда заходишь в портал, доли сек ты уходишь куда-то в серость, а потом начинается загрузка.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #3 : 30 Мая, 2011, 22:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Способ с проводом не работает. Клиент буквально сразу понимает, что инета нет и отрубается. По крайней мере у меня так.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #4 : 31 Мая, 2011, 09:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за весь игровой опыт и опыты с инетом, у меня получилось только раза 2 и то случайно. Где-то на минуты 3.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #5 : 31 Мая, 2011, 09:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то был другой способ...правда не помню где :(
Glow glitches

вниз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вниз
    • Класс: охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #6 : 31 Мая, 2011, 10:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня как то сам игровой процесс как бы вылетел, а гильдейский чат-нет)

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #7 : 31 Мая, 2011, 13:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это обычный баг, такое наблюдалось в первые дни клизмы ,когда близзы вводили систему локального и глобального пинга с подстраивангием под инет. Полдучилось, что локальный (чат и т.п.) был в норме, а глобальный (скилы, бой и т.п.) лаганул.
Чтот вроде этого.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #8 : 31 Мая, 2011, 15:09:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вспомнил где видел видео с КБ. Реззник отправил в портал дирижабль(ага!) и он сразу в текстуры попал
Glow glitches

вниз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вниз
    • Класс: охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #9 : 31 Мая, 2011, 15:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это обычный баг, такое наблюдалось в первые дни клизмы ,когда близзы вводили систему локального и глобального пинга с подстраивангием под инет. Полдучилось, что локальный (чат и т.п.) был в норме, а глобальный (скилы, бой и т.п.) лаганул.
Чтот вроде этого.
эх, ещё бы разок)) там ведь невидимых стен то нету)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Баг Крепости Барадин.
« Ответ #10 : 01 Июня, 2011, 23:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=9wIVbNXWH7E&feature=player_profilepage#t=143sвсе значительно проще :)
Копируем полностью, там ссылка на время в видео.
Иначе как кодом не публикует пустую ссылку (

 

закрыть