WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хиджал(Инст)-старые зимние ключи- старый оскверненный лес  (Прочитано 6225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб


Всем привет. На пб нужен напарник с фрапсом норм компом и руками чтобы заснять и вылоджить сюда старый оскерненный лес и зимние ключи . Проход туда я обнаружил  инсте хиджал )  комп слабенький снять не смогу ) за орду лучше маг или прист прист самое лучшее ) писать либо в этой теме либо мне в скаипе roma14111993 ) По моему тут ещё не было этих текстур )

вниз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вниз
    • Класс: охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: посмотри блог келя

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кель это в своём блоге уже сделал. Затем, баг с пристовой левитацией убрали напроч. И последние, обязательно надо было создавать отдельную тему!? Я и так уже запостил общую тему с обсуждениями и всякого рода вопросами, зачем опять же создавать ненужные темы, разве не понимаете, что тем самым уходят на 2 план действительно нужные темы с видео?

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мм за новую тему сори в блоге келя я именно старого оскверненнго леса не видел и левитация нужна так как там долго в низ спускаться и инжи не хватит если не сложно киньте ссылки прямо на хиджал зимние ключи и оскверненный

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и только что проверил у него в мувики этого нету и я про реальные зимние ключи а не темную локи чуть выше я про беле со снегом ) у него я снега не видел )

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он дальше не стал забиратся...(хз почему) Только до тиснины полез. Но твоё дело, если хочешь создай. Только я, лично, хотел бы переноса темы в общую.

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел ролики на ютьюбе, там где остановил свой эксплоит Кель (тёмная часть Винтерспринга) крайняя часть карты. Дальше зимней части зимних ключей нет. Подозреваю, что и Осквернённого леса тоже нет.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в "Битве за Хиджал" есть только небольшая часть Фелвуда, очень маленькая. и интересного там ничего нету, к сожелению

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все скрины не выложу слишком много ун вот не верующим нашёл сам)

если от туда не было роликов то это не значит что этого нет!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 08:17:08 by Чегеварро »

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попал способом, который легче чем у Кела(только надо немного по горам уметь прыгать) ;)
Glow glitches

 

закрыть