WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задачка для исследователей.  (Прочитано 15867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #30 : 03 Апреля, 2011, 17:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Данная программа не противоречит законам близард и используется большинством мувимейкеров,даже тот же Jake делал мувики с помощью нее.

(2). не создавать и не использовать созданные третьими сторонами средства игрового мошенничества, модификации или взлома, предназначенные для модификации характера игры в World of Warcraft;

нет? другое дело что данная прожка безобидна для близзард и они не особо о ней беспокоятся

Invisible85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвизор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #31 : 03 Апреля, 2011, 19:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o ап, ап тему!
Давайте вместе разберемся, узнаем все секреты близов и пойдем грабить караваны  ;D

В общем, можно пойти на пиратку 4.0.3 ( несколько таких есть ) и попробовать данную программу.
Огромная просьба снимите это все на видео, кто соберется это делать.
До жути любопытно. :'(

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #32 : 03 Апреля, 2011, 19:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если ты найдешь пиратку, на остров дизайнеров/програмистов ты не попадешь. При портации на него, вов крашится( так было в вотлк). Что касается катаклизма, то пиратки настолько сыры, что напоминают скорее сендбокс, только более глюченый(не работает дамаг, хил, мобов нет или зависшие, портация не работает, т.к. скорей всего не вбиты кординаты карт в бд). Я вижу один вариант: это поиск этой карты в клиенте игры, и замена куска скажем калимдора, на эти места. Но нет гарантии что не будет вылета в этой местности после свапа.
Что касается проги, думаю это хрень, ибо переход на другую карту(а нам надо на остров дизайнеров/програмистов) невозможен без портации туда персонажа.

п.с: из той же темы
http://ridpef.forumactif.com/t197p255-le-bourlinguage-de-saouline-alequia
http://ridpef.forumactif.com/t197p270-le-bourlinguage-de-saouline-alequia
http://ridpef.forumactif.com/t197p300-le-bourlinguage-de-saouline-alequia

п.п.с: Кто хорошо шпрехает на инглише, в той теме на ммовнед есть интересные посты, но я пока не могу в них разобраться

п.п.п.с: Есть у меня програмка, называется Light mapper(она нужна для узнавания ид скайбоксов, но не суть) в ней есть карта под номером 451 и называется development. В ней есть миникарта этого, как бы сказать, острова

Порывшись в файлах игры, нашел там очень мало карт в зоне development.
Вывод: Отдельной картой в клиенте этих мест нет. Этот чел с форума, по кускам, из разных клиентов(возможно даже из альф/бета разных аддонов) склепал в одном месте, но НЕ выложил их.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 20:43:54 by Girafk »
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #33 : 03 Апреля, 2011, 20:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WMT не портует) там нет таких вещей) только полет по локации в которой вы находитесь (калимдор,норд и т.п.)

M@Z@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Шаг влево,шаг вправо -- РастреЛ!

  • Варкрафт: +
    • Имя: M@Z@
    • Класс: Demon Hynter
    • Сервер: Свой
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #34 : 04 Апреля, 2011, 10:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полетал по 451 карте но ничего не нашел из островов. Только "Острова дизов и прогеров" в остальных местах тупо другое небо и никаких островов нету.

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #35 : 04 Апреля, 2011, 15:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что подтверждает мою теорию про отсутствие этих карт в конечном клиенте)
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Invisible85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвизор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #36 : 04 Апреля, 2011, 23:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда был гейм мастером на какой-то убогой пиратке, смог побывать на острове дизайнеров. ( При загрузке оно так и назвало себя )
Точнее побывал на очень маленьком куске: там было здание из стартовой локации хуманов, пару "палаток" орды и текстурные, длинные надписи на земле.

Тогда я не знал об этом почти ничего. Полетал вокруг, увидел что локация вроде заканчивается и не стал проверять, есть ли что там еще. У человека который открыл мне ворота в этот рай.. ) были координаты данной локации, мы туда портались, но как и следовало ожидать, вов выдавал ошибку и....
Покапавшись на форумах о нем, узнал что для того чтобы попасть туда нужен определенный файл, т.е. добавить его в клиент игры. Скачал, поставил. После этого смог попасть на этот остров.

Возможно.. если бы я полетал дальше, то увидел бы много нового, но просторы острова казались безграничными.
Даже нашел скрин который я делал непосредственно на нем, правдо совершенно в других целях и даже куска того места которое я описывал не видно) Верить конечно вам, но побывать там реально) Уже не помню как, попробую снова отрыть данную особу.

скриншот - http://www.imagepost.ru/images/854/WoWScrnShot_110909_184629.jpg
Если присмотреться, то снизу, слева можно увидеть крышу "элвинского здания" которое я также описывал выше.

Жалею, что не воспользовался данной возможностью.


______________
Версия 3.3.5 + требуются права администратора сервера либо читы. ( телепортация )


Думаю все мечтали попасть на остров Программистов и Дизайнеров, но при телепортации выдавалась ошибка и вас выкидовало из игры и вам приходилось исправлять ошибку с персом, Теперь на них можно попасть!:
http://letitbit.net/download/4248.43b422437931d707e9d3b161b/Patchostrovov.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/875ycc1ow
патч весит 20,3 мб
Установка:
кидаете содержимое архива patch.zip в папку Data и запускаете игру.
Координаты:
Остров программистов:
.go 16304.2 16318.1 69.44 451

Остров дизайнеров:
.go 16303.5 -16173.5 40.4365 451


И это действительно работает. Так что ( попасть на острова не реально ).. враки.
Кстати кто соберется, нашел сервер где есть реалм ( аля все гм ) т.е. каждый игрок обладает правами гейм мастера. Что облегчит ваш поход в "тот" мир. http://wow.skynet.ua/

________
+ нашел видео, т.к. по сути это боянчег и о нем много известно.

На нем какраз то, что описывал я и часть скриншота

___

также остров програмистов, который имеет анологичное значение с островом дизайнеров.




_______
Приятного эксплоита.  :-*
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 23:52:24 by Invisible85 »

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #37 : 08 Апреля, 2011, 11:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За файлы спасибо, было инетересно побывать там еще раз. Но вот по поводу недостающих файлов со скриншотов, из темы ммовнед. Проверил клиент 1.12, 3.3.5, и альфа версию вова. Ну  нет там этих недостающих файлов. Где взял их автор остается только догадываться, гуглить на эту тему очень непросто. Если у кого есть инфа - поделитесь)
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #38 : 08 Апреля, 2011, 15:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По некоторым картинкам можно заключить, что разработчики игры хотели ввести смену времен года в игру.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2011, 18:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно и хотели но это лишит индивидуальноссти некоторые локации(
хотя погода думаю не везде меняется) в горах хаз модана наверно всегда снег) а в ульдуме врядле он выпадет когда нибудь)

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #40 : 08 Апреля, 2011, 18:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну изменение погоды можна было бы реализовать, но в елвин форесте и редридже никогда бы непадал снег, тк ето предположительно северная субтропическая зона (ниже елвина и дасвуда джунгли, тоисть тропики). ну и реализовать ето дело непростое

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #41 : 08 Апреля, 2011, 21:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть задумка и была, но, вероятно, была на корню срезана. Ещё до релиза Warcraft 3: RoH у меня был журнал со скринами вова, там были скрины с Западного Края, названного в оригинале WestFall (Западная Осень - англ.), явно WestFall не переименовывали бы в WestSpring =)
Ну а поскольку тогда были только разговоры, что Близзард делает какуюто умопомрачительную мморпг (1999 год, если не ошибаюсь), то явно задумка срезана была.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #42 : 09 Апреля, 2011, 07:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только RoC а не RoH
что за журнульчик если не секрет?)

Pacamaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #43 : 22 Апреля, 2011, 17:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Girafk, скорей всего я не прав, где-то вычитывал что они созданы для тестирование , ну допустим предметы тестировали или еще что-то. Читал еще что в какой-то версии лока изменилась.

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Задачка для исследователей.
« Ответ #44 : 22 Апреля, 2011, 18:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а про Dragon Isle в интернете ничего не слышно?

 

закрыть