WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.0.6] RAoV The Movie  (Прочитано 5521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килиса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
[4.0.6] RAoV The Movie
« : 28 Февраля, 2011, 17:40:36 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)





Огромный труд команды RAoV.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #1 : 28 Февраля, 2011, 18:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, это настолько грандиозно, что я теперь считаю свои несчастные вылазки в разные места наитупейшей шалостью, только игрушки и не более. Мы ищем как пройти куда-то, когда здесь они "выворачивают на изнанку" саму механику игры.
КАК, КАК ОНИ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ!!?! Сколько всего можно сделать используя всё это!
Смотришь мувик с неимоверным удивлением и нижная челюсть сама сабой уходит вниз.
Я не знаю... можно ли что-то придумать или найти ещё грандиозней их работ.
Молодцы ребята, кто-то король пвп части игры, кто-то пве, кто-то имба ачивер, но эти ребята возможно(?) короли игры в Вове, которую называют Эксплоит и/или  Багерство.
Я поражён...

ZioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килиса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2011, 19:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, это настолько грандиозно, что я теперь считаю свои несчастные вылазки в разные места наитупейшей шалостью, только игрушки и не более. Мы ищем как пройти куда-то, когда здесь они "выворачивают на изнанку" саму механику игры.
КАК, КАК ОНИ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ!!?! Сколько всего можно сделать используя всё это!
Смотришь мувик с неимоверным удивлением и нижная челюсть сама сабой уходит вниз.
Я не знаю... можно ли что-то придумать или найти ещё грандиозней их работ.
Молодцы ребята, кто-то король пвп части игры, кто-то пве, кто-то имба ачивер, но эти ребята возможно(?) короли игры в Вове, которую называют Эксплоит и/или  Багерство.
Я поражён...
Подписываюсь кровью под каждым твоим словом.  ;)

Мувик стоит на ровне с Nogg-aholic, и DopeFish. Только они исследовали отдельные области в игре, а RAoV механику.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 19:12:57 by ZioN »

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #3 : 01 Марта, 2011, 02:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великолепно и гениально! Пусть все эксплойты похожи и завязаны друг на друге, но в итоге так красиво все получается. Действительно титанический труд. Не надоело же им дисконнектиться и бегать по миру туда-сюда 8)

Praiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Praiz
    • Класс: Шаман
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #4 : 01 Марта, 2011, 15:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложилось такое мнение что они и создали вов

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #5 : 01 Марта, 2011, 16:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай-яй- яй !!  ;D Что-же, что же там такое, на работе то не поглядеть ..эх-эх.. домой приду погляжу.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #6 : 01 Марта, 2011, 19:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ёлки. Я посмотрел другие их труды

Про дополнительные таланты конечно жесть, но вот рандом инст+бг стоит попробовать ;)

Imbir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #7 : 01 Марта, 2011, 21:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно, теперь мне ясно кто опускает серверы в офф  :facepalm: но это не в россии.
А так по сути дела, я не понимаю как они до этого додумались, возможно они шарят в разработке игр и т.д. но просто чтобы на столько! это очень...
слов нет одни эмоции  :)
я вот даже не понял как все эти бессмысленные гильд банки и анстаки связаны с этим, просто не понятно.. обычный человек не догадаеться, могут только близзы.. но есть и такие...
Серефка правильно тоже сказал, они короли вова(конечно же после близзов  ;D)

Mr.BoOm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #8 : 02 Марта, 2011, 12:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен что существует сотни людей, и даже с лучшими познаниями и умениями. Просто они об этом не распространяются.
В споре рождается истина.

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #9 : 02 Марта, 2011, 14:45:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мое мнение абсолютно противоположное. Стопицот эксплоитов завязанных на одном макросе, который забивает канал и создает лаги(это не выворачивание механики игры на изнанку). Да можно еще 2 часа подобной ахинеи записать. Эксплорингом это даже не назовешь(кроме гоблина, единственное что понравилось), это какое-то страдание бессмысленной хренью. Ничего интересного из мувика не извлек. Этому бреду, до Допфиша, как до Китая.
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #10 : 02 Марта, 2011, 14:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение абсолютно противоположное. Стопицот эксплоитов завязанных на одном макросе, который забивает канал и создает лаги(это не выворачивание механики игры на изнанку). Да можно еще 2 часа подобной ахинеи записать. Эксплорингом это даже не назовешь(кроме гоблина, единственное что понравилось), это какое-то страдание бессмысленной хренью. Ничего интересного из мувика не извлек. Этому бреду, до Допфиша, как до Китая.
Ты второе видео смотрел? Ну и вообще их другие видео.
Насчет гильд банка, то по макросу и в видео видно, что рандомное перетаскивание предметов по гильд банку создает лаги, так как процесс емкий.
Как по мне дополнительные таланты, одновременно БГ+рандом инст, руда перед инстом, забавные полеты на бревне от Нексуса к Седым холмам и прочее показалось интересным. Просмотри их остальные видео, есть что оценить ;)

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #11 : 02 Марта, 2011, 16:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто блестящи! Просто и изящно! А главное опастно =). В первом видео я некоторые прикол знаю типо грифон/виверна мастера полетом, но скакун из вайшира это Оо...

Про второе видео - рандом бг+инста давно знаю(причем случайно открыл ^_^), но про дополнительные таланты - слышал про другой способ, но он уже пофикшен в 3.2.2 патче (можно было получить дк, палом или магом). Видел это видео раньше, попробывал сделать и меня забанили :( на неделю.

misha11.94

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Как-то так

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бульдоог
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #12 : 08 Марта, 2011, 21:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4:24 подскажите музыку плз

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2011, 13:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где макро на баг гильд банка?

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [4.0.6] RAoV The Movie
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2011, 14:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо а что это за место в кезане, кажется, где тролли работают?оО скрытая локация? Но зачем? Это же катаклизм, тут секрет-локи уже не популярны разработчиками... странно.

 

закрыть