WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Подробности о Warcraft III: Reforged"  (Прочитано 28518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А мне кажется это крутая тема, именно WC3 и привел меня в мир варкрафта (и думаю далеко не одного меня), так что это может произойти и еще раз, хоть и естественно в меньших количествах. Ну а если ремастер найдет отклик в киберспорте, то бабла метелица крутанет не слабо. В общем хватит все засирать, возвращайте минусы.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все движение с "Remastered" играми началось после того, как команда классических игр Blizzard озадачилась вопросом сохранения своих продуктов. После выпуска обновленного StarCraft логичным шагом было заняться и Warcraft III.
Хоть бы третьим шагом была Diablo. Серьезно, сколько можно уже...

Ох блин. Щас накаркаю и на след близзконе будет не D4, а ремастер.  :-X
на след близкое будет аннонс дополнения к Диабло иммортал ;D
Make Blizzard great again!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
У меня этот аргумент уже в печенках сидит.
Скин архимага Джайны,получаемый за X долларов VS Скин архимага Джайны,получаемый за достижение в стиле:"Одержите победу за фракцию людей не нанимая никаких героев,кроме Архимага." - ну или что-то более адекватное.
Какой из этих двух вариантов лучше?
Резать игру на части и продавать эти части отдельно,даже если "IT'S JUST COSMETIC" - плохо.По множеству причин,они уже были объяснены сотню раз множеством людей - Джимом Стерлингом,например.Разработчиков ты этой покупкой не поддержишь - ты просто вложишь денежку в карман шейрхолдерам Активижн.
Неплохо было бы еще добавить систему ачивментов,как в СК2,например - вряд ли это случится,конечно,но мечтать не вредно.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:57:41 by Eltarn »

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:

Они её и не делали. Они дали бабла одной китайской канторе что бы та проделала рескин в диабло3.




Близзард пробил дно. Ниже опускаться уже не куда ради бабок.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моделек, баланса, удобства с точки зрения банального интерфейса (ладдеры, лиги, бла-бла, уверен всё это там будет) + перелопатка 20 синематиков не считая просто предмиссионых роликов и всех сюжетных миссий (в Стратхольме уже обнаружили новые механики в виде случайно спавнящегося мини-боса мясника из дома). Как бы, имхо, нифига не дешевое удовольствие, особенно если учесть такое обновление графения.
Не знаю, как у тебя но в моем мире в этом году УЖЕ вышло несколько баланс патчей WC3. Все, что ты описал, это обновление уже существующего. Даже в главном сообщении темы написано - движок от оригинальной игры. Спавнящийся босс это вообще простой триггер из редактора.

Ты серьезно считаешь, что всё вот это описанное тобой (при все еще прекраснейшем оригинале) стоит дороже самого оригинала? Графен, кстати, не особо-то и крутой для 2018 года.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня этот аргумент уже в печенках сидит.
Скин архимага Джайны,получаемый за X долларов VS Скин архимага Джайны,получаемый за достижение в стиле:"Одержите победу за фракцию людей не нанимая никаких героев,кроме Архимага." - ну или что-то более адекватное.
Какой из этих двух вариантов лучше?

Лучше для кого? В общем и целом для нас с вами естественно лучше вариант, когда можно просто так выбить. А вот в перспективе возможность вложиться деньгами без влияния на геймплей - это в основном лучше для разработчика, но в конечном итоге и нам как бэ даёт профит.

Когда я играю в Sc2 мне абсолютно насрать, выглядят мои зерги как праймалы или как обычные зерги, у меня там четвертую хату на золотых минералах ставить надо. С чего у вас какая-то другая расцветка приравнивается к распилу игры?.. Вот как раз этот вот аргумент сидит в печенках, потому что... ну блин, для того что бы развиваться проекту нужны деньги, таков сейчас мир. Давайте мы все шкурки дадим всем и повесим большую кнопку "Задонатить!", вот только Вы же первый будете вопить, "АХ ОНИ СВОЛОЧИ, ДОНАТ ВВЕЛИ И НИЧЕГО ЗА НЕГО НЕ ДАЮТ!". Или уберем задонатить и игра без турниров и улучшений просто сдохнет в один "прекрасный" момент. Так Вы и там вероятно в первых рядах стоять будете :)

Цитировать
Разработчиков ты этой покупкой не поддержишь - ты просто вложишь денежку в карман шейрхолдерам Активижн.

PoE стало быть живёт на подобных донатах и чет "поддерживается", а тут прямо сразу всё на кредитку к Котику полетит... Угу.

Цитировать
Не знаю, как у тебя но в моем мире в этом году УЖЕ вышло несколько баланс патчей WC3. Все, что ты описал, это обновление уже существующего. Даже в главном сообщении темы написано - движок от оригинальной игры. Спавнящийся босс это вообще простой триггер из редактора.

В твоём мире в целом переделка всей игры с улучшением движка от того что "было" до того что "стало" вероятно не стоит никаких денег, тебе её за бесплатно дать должны просто потому что ты сказал :) Так может не будем продолжать этот бесполезных разговор?
Просто я несколько не понимаю, как будучи хотя бы просто думающим человеком вот тут
(показать/скрыть)
можно не видеть что один и тот же движок не просто заимпрувили, его видать чуть ли от корки до корки переписали. Присобачь сюда переделанный синематик и интерфейс игры, вероятно новый нет код и даже просто интеграцию с батлл.нетом ... Но нет, надо всё это выдать бесплатно просто потому что ты так сказал :) Самому-то не странно?

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Карты из оригинала будут работать в ремастере. Т е. Дота ванильная тут сразу будет?!)

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут народ все говорит про одну неизвестную китайскую контору. Вообще-то эта неизвестная китайская контора занимается локализацией и реализацией всех игр близард в Китае. И только через нее они могут вести бизнес в Китае.
И раз мобильный гейминг так популярен в этом регионе, логично, что профессионалам своего дела дали делать игру.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Я понимаю,что может быть тебе и наплевать - хорошо,нет проблем.Но вот мне - нет.Шкурки/скинчики - тоже часть игры и если для тебя эта часть игры не является важной,это не значит,что так считают все остальные.Для меня - скинчики и красивости является очень важной частью игры - да,в то время как мне нужно поставить еще один долбаный пилон,они не будут для меня центром мироздания,но игры не состоит целиком из подобных моментов.Когда мы группой проносим очередной мифик в ВоВ'е то в момент,когда мне нужно перехватить еще одну группу мобов я не обращаю внимания на то,как выглядит мой персонаж - но отбери у меня трансмог,как все удовольствие от того,что наша группа одета в цвета Альянса пропадет начисто - я это к тому,что подобные "ненужности" важны многим,даже если многие не задумываются об этом.
PoE живет по подобных донатах и не помирает по многим причинам - в основном,потому что там нет бешеного-алчного издателя за плечами,который заставляет разработчиков создавать различные деньговысасывали с игроков.И не надо забывать - PoE бесплатная игра и то,что может позволить себе бесплатный проект,платная игра за X долларов не имеет никаких адекватных причин в себе иметь.PoE действительно живет на подобных донатах,я не спорю - но за PoE я деньги не отдавал,а поэтому ничего ждать от этой игры я не могу.Тем более красивостей там полно и открывающихся во время игры - недонатных сетов там предостаточно.И если в случае с PoE я могу быть уверен в том,что разработчики не относятся к своей аудитории как к дойным коровам,ведь именно от их аудитории зависит успех их игры,то в случае с Близзард я уверен,что целью Активижн является заработок большего числа денег за наименьший промежуток времени и на аудиторию им наплевать.Если не согласен - Diablo Immortal...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 22:31:06 by Eltarn »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В твоём мире в целом переделка всей игры с улучшением движка от того что "было" до того что "стало" вероятно не стоит никаких денег, тебе её за бесплатно дать должны просто потому что ты сказал :) Так может не будем продолжать этот бесполезных разговор?
Просто я несколько не понимаю, как будучи хотя бы просто думающим человеком вот тут
(показать/скрыть)
можно не видеть что один и тот же движок не просто заимпрувили, его видать чуть ли от корки до корки переписали. Присобачь сюда переделанный синематик и интерфейс игры, вероятно новый нет код и даже просто интеграцию с батлл.нетом ... Но нет, надо всё это выдать бесплатно просто потому что ты так сказал :) Самому-то не странно?

Не знаю, как можно быть думающим человеком и написать целую стену, но так и не ответить на вопрос., и умудриться приписать людям несуществующие фразы. Ты часом не разработчик диабло?

Я вижу отличия (шок), игра явно станет лучше (шок). Но я (шок) не считаю, что это стоит ДОРОЖЕ, КАРЛ, оригинальной игры. Я ни разу не сказал (шок), что это должно быть бесплатно (хотя от скидки для купивших оригинальный вк3 я бы не отказался, ибо это, блин, логично). Я готов заплатить за это, потому что это работа. И скорее всего даже за эти 1300. Но это цена неадекватна.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все движение с "Remastered" играми началось после того, как команда классических игр Blizzard озадачилась вопросом сохранения своих продуктов. После выпуска обновленного StarCraft логичным шагом было заняться и Warcraft III.
Хоть бы третьим шагом была Diablo. Серьезно, сколько можно уже...

Ох блин. Щас накаркаю и на след близзконе будет не D4, а ремастер.  :-X
на след близкое будет аннонс дополнения к Диабло иммортал ;D



+Ремастер Дьябло иммортал для Свитч!  :D

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Очищение Стратхольма" – это одна из самых известных миссий игры. Разработчики обновили карту Стратхольма, чтобы она была больше похожа на свой версию в World of Warcraft. Артас и его воины теперь штурмуют Стратхольм с юга, точно так же, как это происходит в Пещерах Времени. - Вот это меня ОЧЕНЬ радует! Надеюсь будет не только Очищение похожа на себя из ВоВа.

Ты настоящий хейтер, зачем что бы стратегия была похожа на ММОRPG, твое тщеславие потешить?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус от предзаказа какой?

Цена ниже или плюшки будут дополнительные?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, как можно быть думающим человеком и написать целую стену, но так и не ответить на вопрос., и умудриться
приписать людям несуществующие фразы. Ты часом не разработчик диабло?
Не надо о грустном, а?..

Цитировать
Я вижу отличия (шок), игра явно станет лучше (шок). Но я (шок) не считаю, что это стоит ДОРОЖЕ, КАРЛ, оригинальной игры. Я ни разу не сказал (шок), что это должно быть бесплатно (хотя от скидки для купивших оригинальный вк3 я бы не отказался, ибо это, блин, логично). Я готов заплатить за это, потому что это работа. И скорее всего даже за эти 1300. Но это цена неадекватна.
Тут прикол в том, что сам вопрос поставлен... странно что ли. Игра во всём мире стоит 30usd. Это не цена стандартного нового проекта в 60. Тот объем работ что я назвал вполне стоит половину новой игры с FT и прочим. Но не думаешь же ты, что я буду сравнивать с теми 300 рублями, что я отдал в своё время за софтклабовскую версию? Там и времена были другие и региональная цена. Да, для нашего времени и для такой перелопатки игры, которая в своё время дала мне столько эмоций, друзей и воспоминаний - да, цена которую я вполне готов заплатить. Только я опять же немного не понимаю, откуда "адекватность" цены расчитывается в твоём случае?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус от предзаказа какой?

Цена ниже или плюшки будут дополнительные?
Никакого.Сейчас есть возможность купить купить бандл вместе с Близзкон Тикетом,со скидкой - возможно такой бандл будет и в следующем году,учитывая дату выхода.Правда бандл есть только с Делюкс версией,с плюшками для других игр,которые нужно очевидно не всем.

 

закрыть