WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Бета-патч 4944. Первый настоящий сезон.  (Прочитано 20684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goblincheg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Гоблин-таурен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гобленчег
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На то и сделана ставка. Пока пройдут обучение, пока откроют персонажей (хотя можно и первым персонажем ногебать неплохо), пока колоду сформируют, пока 3 победы сделают (новым игрокам еще придрочиться надо, когда и кем атачить мобов, а когда и кем героев). Глядишь, аудитория ХС вырастет в разы)

Я вообще думаю, что коня дадут за 3 любых победы, не обязательно против игрока. Этого же нигде не прописано, или я ошибаюсь? Ну, т.е. 3 раза компа вздернул, лови конягу.. :)

Магом-то нормально играть ? Вообще есть какая-то гайда для этого персонажа, какие там карты нужнее и т.д.
Гайдов куча, играть базой можно.. Ну проиграешь игр 10, 3 победишь.. :) Вообще я бы посоветовал, если играть базой, то играть за приста или рогу. Чтоб открыть приста или рогу, нужно выиграть его, например против компа(в тренировке), ставишь противника приста, выигрываешь - профит. Ну потом качнуть до 10лвл еще или до 16 штоли, против того же компа не проблема.. :)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На то и сделана ставка. Пока пройдут обучение, пока откроют персонажей (хотя можно и первым персонажем ногебать неплохо), пока колоду сформируют, пока 3 победы сделают (новым игрокам еще придрочиться надо, когда и кем атачить мобов, а когда и кем героев). Глядишь, аудитория ХС вырастет в разы)

Я вообще думаю, что коня дадут за 3 любых победы, не обязательно против игрока. Этого же нигде не прописано, или я ошибаюсь? Ну, т.е. 3 раза компа вздернул, лови конягу.. :)

Магом-то нормально играть ? Вообще есть какая-то гайда для этого персонажа, какие там карты нужнее и т.д.
Гайдов куча, играть базой можно.. Ну проиграешь игр 10, 3 победишь.. :) Вообще я бы посоветовал, если играть базой, то играть за приста или рогу. Чтоб открыть приста или рогу, нужно выиграть его, например против компа(в тренировке), ставишь противника приста, выигрываешь - профит. Ну потом качнуть до 10лвл еще или до 16 штоли, против того же компа не проблема.. :)
Я тут хотел спросить кое что у тебя. Меня пригласили в закрытую бету когда то... Я там прошел обучение и забросил играть. Недавно вот вернулся, а обучение пришлось заново проходить, ну я прошел. Сейчас у меня маг стоит. Ищу себе противника, у меня одни и те же карты епт: Огн. шар, чар взрыв и стрелы, несколько аддов и пару баффов. А против игрока меня рвут как тузик грелку, у них там такие карты.... Когда у чуваков накапливается 8-9 ман, они уже выигрывают. Что за фигня? Я должен побеждать ИИ чтобы лутать новые карты? И насчет победы тоже... Надеюсь надо 3 раза победить компа все таки?? Я 4 раза играл против пала, 2 поражение подряд и 2 выиграша. Еще вин и можно получить коня или все же надо против игроков идти? Игроков подбирают по лвл или по кол-ве карт?

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магом-то нормально играть ? Вообще есть какая-то гайда для этого персонажа, какие там карты нужнее и т.д.
Маги тащат базовой колодой) Я в первом сезоне магом дефаултным взял толи 15, толи 16 ранг наскоком, серия побед была нехилая. Щас потяжелее уже идет, но магом всё равно с дефаултной колодой можно любого разорвать, если повезет.
Тоже самое я могу сказать про колоду Жреца. Когда я за пару часов наскоком взял 12 ранг, стрик из побед был весьма внушительный.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я тут хотел спросить кое что у тебя. Меня пригласили в закрытую бету когда то... Я там прошел обучение и забросил играть. Недавно вот вернулся, а обучение пришлось заново проходить, ну я прошел. Сейчас у меня маг стоит. Ищу себе противника, у меня одни и те же карты епт: Огн. шар, чар взрыв и стрелы, несколько аддов и пару баффов. А против игрока меня рвут как тузик грелку, у них там такие карты.... Когда у чуваков накапливается 8-9 ман, они уже выигрывают. Что за фигня? Я должен побеждать ИИ чтобы лутать новые карты? И насчет победы тоже... Надеюсь надо 3 раза победить компа все таки?? Я 4 раза играл против пала, 2 поражение подряд и 2 выиграша. Еще вин и можно получить коня или все же надо против игроков идти? Игроков подбирают по лвл или по кол-ве карт?

После того как ты пройдешь обучение, тебе доступен 1 класс для игры - маг, чтобы открыть другие классы, нужно их победить (не важно кого, ИИ или людей).
Почитай тему, там есть ответы на твои вопросы:
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/9413671317
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магом-то нормально играть ? Вообще есть какая-то гайда для этого персонажа, какие там карты нужнее и т.д.
Маги тащат базовой колодой) Я в первом сезоне магом дефаултным взял толи 15, толи 16 ранг наскоком, серия побед была нехилая. Щас потяжелее уже идет, но магом всё равно с дефаултной колодой можно любого разорвать, если повезет.
Тоже самое я могу сказать про колоду Жреца. Когда я за пару часов наскоком взял 12 ранг, стрик из побед был весьма внушительный.
Да ну, для несведущего, маг в разы легче будет. У приста колоду с умом надо подбирать, знать, каких мобов можно разменивать шадоу вордами, а каких нет, когда использовать кольцо света, когда выпускать и под кого жрицу.
Магом можно спамить мобов и контролить доску заклинаниями, их полно у мага, для новичка то, что надо.
Плюс приста еще открывать надо. Те, кто дрочит ачивки ради циферок в стате акка, потеряют лишнее время)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 15:26:02 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж... Ты еще сыграй 3 игры :) У меня чуть что, соединение с баттлнет потеряно :)

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магом-то нормально играть ? Вообще есть какая-то гайда для этого персонажа, какие там карты нужнее и т.д.
Маги тащат базовой колодой) Я в первом сезоне магом дефаултным взял толи 15, толи 16 ранг наскоком, серия побед была нехилая. Щас потяжелее уже идет, но магом всё равно с дефаултной колодой можно любого разорвать, если повезет.

В том-то и дело, что "повезти" должно хорошо) У меня такой колодой и серии сливов бывали очень неприятные, мягко говоря...

Ganzert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Blizzard Fanboy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-с, ещё разок. Коняку уже дают или будут давать?

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Fourth Test Season   
Test season 4 in pre-iPad release
Кто может об этом побольше рассказать? Когда выйдет на планшета ХС?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Сорри за капс. В общем обдолбался, задолбался, зае*п*лся, почти выдох, но все же одержал я 3 победы... Капец епт, от простых только поражений достиг 10 уровня.... Не понравился мне херстоун метелицы... Так, когда уже брать маунта и ачиву?

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Сорри за капс. В общем обдолбался, задолбался, зае*п*лся, почти выдох, но все же одержал я 3 победы... Капец епт, от простых только поражений достиг 10 уровня.... Не понравился мне херстоун метелицы... Так, когда уже брать маунта и ачиву?
3 победы берутся легко и непринуждённо. У меня только за час игры 10 побед в среднем натекает. Игра очень легкая, я базовой колодой дошёл до 15 ранга, а с картами из бустеров и без легендарок дошёл до 8 ранга. Больше 500 побед у меня. Ну это так, отступление. на счет маунта - прочти еще раз новость. Установлен патч на америке. Когда у нас поставят - тогда и играй.

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Сорри за капс. В общем обдолбался, задолбался, зае*п*лся, почти выдох, но все же одержал я 3 победы... Капец епт, от простых только поражений достиг 10 уровня.... Не понравился мне херстоун метелицы... Так, когда уже брать маунта и ачиву?
у меня для тебя плохие новости.... тебе нужно будет одержать 3 победы лишь когда близзард об этом объявят!

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Сорри за капс. В общем обдолбался, задолбался, зае*п*лся, почти выдох, но все же одержал я 3 победы... Капец епт, от простых только поражений достиг 10 уровня.... Не понравился мне херстоун метелицы... Так, когда уже брать маунта и ачиву?
у меня для тебя плохие новости.... тебе нужно будет одержать 3 победы лишь когда близзард об этом объявят!

"страдай"(с)  :D
Only priest, only hardcore

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 победы берутся легко и непринуждённо. У меня только за час игры 10 побед в среднем натекает. Игра очень легкая, я базовой колодой дошёл до 15 ранга, а с картами из бустеров и без легендарок дошёл до 8 ранга. Больше 500 побед у меня. Ну это так, отступление. на счет маунта - прочти еще раз новость. Установлен патч на америке. Когда у нас поставят - тогда и играй.
Ну ну. Час 10 побед. 6минут на игру из них 30сек-1 минуты поиск+ секунд 30 загрузка + 10 секунд выбор карт. Итого 4,5 минуты. По 30 секунд на ход(ХА ХА ХА жди больше) то есть на 4-5 ходу ты выигрываешь ВСЕ матчи.
 П.с Как я хочу что бы дракоша на 15 секунд стал бы бафом не отменяемым и стоил 0 маны
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 21:08:14 by Кутулх »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посидела я часа 4 в ХМ, помучала базовую Джайночку...что сказать, такие игры не мое. Даже получить какое-то "удовольствие" от прокачки\боев я не смогла :-[
И игроки еще говорят что она элементарная и проще чем МГТ, ну не в моем случае  :'(
Все что поняла:
1 - адский КОРЕЙСКИЙ рандом.
2 - тактика делится на 2 момента: 1 накинуть на стол побольше всякого овна, пробафать его. 2 всей кагалой забить героя противника попутно поюзав все классовые дамагующие абилки.
3 - куча информации которую надо переваривать неторопясь.
4 - присты с отхилом бесят.
5 - друли ресающие по 8хп бесят.
6 - Паладины хоть в ХС кого-то нагибают.

Расцениваю как щедрость такое простое в среде ХС условие для будущего Азарта, слава богу что не 100 винов  ::)

 

закрыть