WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Своими руками» с Тирандой из обновления 9.1  (Прочитано 35454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прастити, то есть как это направила? А валькиры и арбитр какжи?
Может быть она имеет силу не отпускать их в светляков превращать? Сам не понимаю

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Шикарный сюжетный поворот. Я доволен. Такого точно не ожидал.

PS найтэльфы - высшая раса, теперь официально. Элуна капут.

тогда уж тролли

эльфы-то от них  :D

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
До этого Тиранда пыталась -задушить- Сильвану-нежить голыми руками,хотя под боком лежали режики,о какой логике и каком сюжете тут вообще можно говорить? Близзард действительно работает по принципу "добавим это,если это выглядит круто". Тот же Данузер в своём интервью на вопрос о пирате-драконе сказал,что не раздумывал ни минуты,а просто посчитал это крутым и добавил (а ещё дракону зачем то мечи и кинжалы повесили) Не будет никакого раскрытия мастер-плана,раскручивания клубка интриг,а случится очередной пук в лужу как в БФА. Лучше бы Азерот сгорел как того и хотел Саргерас,по крайней мере в воспоминаниях игра не осталась бы разочарованием

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, по какому поводу Элуна пролила слезу в первый раз?
Все когда-нибудь кончается.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хоспаде, сорян, ты больной? Ты вообще понял, что произошло? Ты вообще в игру играешь, или толкьо тут торчишь?  :facepalm:
Бараны хотят, чтобы им все рассказали как можно быстрее? Ну вот у авторов другое мнение - некоторые истории они закрывают, а некоторыми прокладывают путь в продолжения. Как эти люди сериалы смотрят, боюсь представить... Бедные домочадцы.

Нет, давайте лучше будем одну 20 минутную серию ситкома тянуть на 6 лет этой мыльной оперы с Сильваной и Тирандой + Её подружайкой Элуной, где событий как раз на эти 20 минут включая рекламу.
Они размазывают эти сопли уже 3ий год и мне кажется, многие не уверены, когда эта опера в стиле "Люсия, этот ребенок не от тебя" наконец-то закончится, году может так в 2025, они всё еще будут в это играть. Пока что, это напоминает эстонский сериал, где пока одну сюжетную арку до конца досмотришь, внуки появятся и явно не вспомнишь, что там вообще было до середины, не говоря уже о том, с чего всё началось.

Причем тут патчи раз в год, направление сюжета?
Речь о том, что сюжет обретает общие формы, появляется общая нить - давно пора. Оратор же которому я отвечал вообще не понял чо все это было, и типа поэтому все говно. Но это не так. Не знание предмета не делает его плохим.

С мнением о затянутости всего это я согласился ниже в том же посте.

тогда уж тролли
Так точно, бро.

Мне нравится, что вов превращается из рванины дополнений в цельную историю.
"Цельную историю"? Простите, мне не послышалось? "Цельную историю"? Вот эта мешанина из ретконов, откровенный несостыковок и просто фантасмагорически идиотских действий персонажей - это теперь называется "цельная история"? Так что ли? То есть вот это вот сожжение древа Сильванной, которая работала на Тюремщика, которое каким-то образом должно было помочь Элуне направить души погорельцев к своей сеструхе при том что Элуна была в курсе того, что с потоком душ возникли невыясненные проблемы, вот это вот всё - цельная история?
Мешанина из нестыковок и ретконов у вас в головах. Просто надо либо квесты читать, либо не удивляться что ты нихера не понял.
Справедливости ради конечно отмечу ОПЯТЬ что скорость подачи отвратная - не у всех память Цезаря, и не все качают сейчас твинка после перерыва вспоминая че там было. Да и из квестов которые надо читать 90% мусора про "принеси подай"
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 00:32:49 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
До этого Тиранда пыталась -задушить- Сильвану-нежить голыми руками,хотя под боком лежали режики,о какой логике и каком сюжете тут вообще можно говорить? Близзард действительно работает по принципу "добавим это,если это выглядит круто". Тот же Данузер в своём интервью на вопрос о пирате-драконе сказал,что не раздумывал ни минуты,а просто посчитал это крутым и добавил (а ещё дракону зачем то мечи и кинжалы повесили) Не будет никакого раскрытия мастер-плана,раскручивания клубка интриг,а случится очередной пук в лужу как в БФА. Лучше бы Азерот сгорел как того и хотел Саргерас,по крайней мере в воспоминаниях игра не осталась бы разочарованием
Добро пожаловать в Варкрафт, с подключением. 25 лет такого не было и вот опять. Драконы превращающиеся в гномов нас устраивали. Утер просто ушедший зная, что артас собирается вырезать город (а потом бегающий кругами "как он мог дайте мне эту суку") - норм. Артас в целом - всеми любимый герой (кринж, а его почитатели - кринжлорды). Дренеи по вселенной таскающие врага на хвосте каждый раз за это расплачиваясь чужой и собственной кровью - збс. Панды - вообще топ аддон. НО ДРАКОН ПИРАТ ЭТА СЛИШКАМ
Ребятам ждущим нолановские интриги с вотэтоповоротами бойцовского клуба давно пора промыть глаза. Лет 15 как пора, ну или когда вы там стали слишком взрослыми для всего этого дерьма
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 00:40:12 by Xaroth »

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Честно говоря, попытки близзов обелить геноцид выглядят просто отвратительно.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Я понял, что сюжет порвался и ничего не стоит больше ждать, когда зарядили ружьё в виде меча с планету, повесили на стену, а оно оказалось муляжом. После этого начали писать этот фанфик люди, которые явно ненавидят эту игру.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Ага, Элуна - предвечная и по совместительству подружка Зоваала) Окажется, что он ради бабы два мира расхреначил, чтобы её из гробницы вытащить  :P И с сестрой они поссорились т.к. его не поделили 8)

если честно, со сценарием ВоВ-а сейчас такой, треш, что я даже рад был бы такому вот исходу.
да потому что пошла херня с этими космическими силами и т.д., я так скучаю по сюжету азерота, что капец, ведь можно же нарисовать еще кучу островков, и всего- всего, но нет, мы сейчас будем путешествовать по левым мирам и измерениям, хочется каких-то локальных конфликтов, а не это вот все, они сами себя вгоняют уже хз куда с этим сюжетом: Тиранда мстит пару дополнений, потом прощает, СИльвана натворила херни, теперь будет искуплять вину, зачем блин это все? как по мне от сюжета начала Легиона были мурашки, ролик где Вариан и Сильва сражались вместе - оч круто, потом сразу же в самом начале убивают Вариана, Волджина и там паладина, забыл имя) вообще неожиданно и круто, а тут...

 P.S. касаемо ролика, сюжет да, такое себе, но картинка как всегда круто, а музыка, для меня музыка в ове это просто услада, а от этой музычке в конце даже мурашки побежали по спине.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
До этого Тиранда пыталась -задушить- Сильвану-нежить голыми руками,хотя под боком лежали режики,о какой логике и каком сюжете тут вообще можно говорить? Близзард действительно работает по принципу "добавим это,если это выглядит круто". Тот же Данузер в своём интервью на вопрос о пирате-драконе сказал,что не раздумывал ни минуты,а просто посчитал это крутым и добавил (а ещё дракону зачем то мечи и кинжалы повесили) Не будет никакого раскрытия мастер-плана,раскручивания клубка интриг,а случится очередной пук в лужу как в БФА. Лучше бы Азерот сгорел как того и хотел Саргерас,по крайней мере в воспоминаниях игра не осталась бы разочарованием
Добро пожаловать в Варкрафт, с подключением. 25 лет такого не было и вот опять. Драконы превращающиеся в гномов нас устраивали. Утер просто ушедший зная, что артас собирается вырезать город (а потом бегающий кругами "как он мог дайте мне эту суку") - норм. Артас в целом - всеми любимый герой (кринж, а его почитатели - кринжлорды). Дренеи по вселенной таскающие врага на хвосте каждый раз за это расплачиваясь чужой и собственной кровью - збс. Панды - вообще топ аддон. НО ДРАКОН ПИРАТ ЭТА СЛИШКАМ
Ребятам ждущим нолановские интриги с вотэтоповоротами бойцовского клуба давно пора промыть глаза. Лет 15 как пора, ну или когда вы там стали слишком взрослыми для всего этого дерьма
О, ца Марвел в треде

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Я что-то не понимаю, откуда местные "фанаты" старого лора взяли, что Элун могла взять и убить кого угодно? Вы точно про варкрафт?

Она богиня, которые дарует дары свои верующим и всегда ей была.  Откуда про могла сразу испепелить? Из-за одной маленькой интеракции с игроком в Легионе? Которая явно не канон, так как чертов персонажа игрока не удалили из игры после нее?

В третьем варике она позволила Кенарию помереть, не ворвалась его спасать. Она позволила НЭ помереть в огромном количестве и потерять бессмертие. Однако её жрицы (Майев и Тиранда) могли чаннелить (сорри, не помню более верное слово) её силу и проявлять неимоверную силу. Тиранда с лунным огнем, а Майев с инкарнацией возмездия.

По вашей логике Свет до того, как его в БК сделали просто космической силой, мог геноциды людей второго варика останавливать, а не просто бабл кидать на своих паладинов.

P.S. Квесты не прочитают, обсмотрятся своих ютуберов-пуперов и давай в треды врываться.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Это тролли могли бы зажарить на костре миллион душ и отправить их чистить Хаккару ботинки. Что за маразм близзорт? Где там в истории НЭ есть массовые жертвоприношения?
Напомнить от кого произошли НЭ ?
Как эти люди сериалы смотрят, боюсь представить...
Через боль и страдания, очевидно же.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Тиранда взяла эти силы(которые появились из ниоткуда, буквально как бог из машины, только всосный бог), чтобы отомстить, но каждый раз когда она применяла их, она всасывала. В последний раз всосала буквально от того, что эти силы не смогли потерпеть еще минутку. Можно было притянуть какой-то посыл или глубину, но ее тут нет от слова вообще. При этом заканчивается все пшиком.

Нахрена....эта.....ветка.....вообще....существует? Ну то есть я понимаю, что весь бфа нахер не нужен, но бфа хотя бы аддон, жутко филлерный, но аддон, а это зачем? Вырежи это дерьмо и не поменяется вообще ничего. Просто хронометраж забить? А это действительно необходимо? А если необходимо, то может не стоит давать персонажу "великую силу", которая опасна даже для носителя и заставлять ее сосать вообще везде?

Как они это умудряются делать из раза в раз?

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Тиранда взяла эти силы(которые появились из ниоткуда, буквально как бог из машины, только всосный бог), чтобы отомстить, но каждый раз когда она применяла их, она всасывала. В последний раз всосала буквально от того, что эти силы не смогли потерпеть еще минутку. Можно было притянуть какой-то посыл или глубину, но ее тут нет от слова вообще. При этом заканчивается все пшиком.

Нахрена....эта.....ветка.....вообще....существует? Ну то есть я понимаю, что весь бфа нахер не нужен, но бфа хотя бы аддон, жутко филлерный, но аддон, а это зачем? Вырежи это дерьмо и не поменяется вообще ничего. Просто хронометраж забить? А это действительно необходимо? А если необходимо, то может не стоит давать персонажу "великую силу", которая опасна даже для носителя и заставлять ее сосать вообще везде?

Как они это умудряются делать из раза в раз?
Пздец тут как ты понимаешь, близы тонко намекают, что происходит с сильными и самостоятельными))))

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Тиранда взяла эти силы(которые появились из ниоткуда, буквально как бог из машины, только всосный бог), чтобы отомстить, но каждый раз когда она применяла их, она всасывала. В последний раз всосала буквально от того, что эти силы не смогли потерпеть еще минутку. Можно было притянуть какой-то посыл или глубину, но ее тут нет от слова вообще. При этом заканчивается все пшиком.

Нахрена....эта.....ветка.....вообще....существует? Ну то есть я понимаю, что весь бфа нахер не нужен, но бфа хотя бы аддон, жутко филлерный, но аддон, а это зачем? Вырежи это дерьмо и не поменяется вообще ничего. Просто хронометраж забить? А это действительно необходимо? А если необходимо, то может не стоит давать персонажу "великую силу", которая опасна даже для носителя и заставлять ее сосать вообще везде?

Как они это умудряются делать из раза в раз?

Хоспаде, да вы че все в глаза долбитесь?...


Вас блять новая слеза элуны никого не смущает? Вы своим куриным мозгом вообще понимаете, что это значит?  :facepalm: Как сука можно быть таким тупым?? И как сука нормальным людям жить с вами по соседству вне варкрафта?? Ебаный стыд блять! Если это такой тролинг - мое почтение.
Ну нахуй, пора завязывать с НК, сборище аутяр и долбохлопов вроде меня которые с этими аутярами спорят. Вишко жалко.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 06:51:05 by Xaroth »

 

закрыть