WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Своими руками» с Тирандой из обновления 9.1  (Прочитано 35279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я в очередной раз повторю: Чуваки, вы понимаете о сценаристах какого уровня мы говорим? Вы всерьез спорите намеренно ли Элуна дала сжечь дерево? Они эту фразу про направление потока душ высрали в последний момент чтобы как-то залотать неловкую паузу между пустыми фразами. Тут нет никакого Великого Плана близзард и сценаристов. Вещи добавляются в сюжет по принципу БУДЕТ КРУТО и достаются или убираются по случаю.
Я вам напомню: весь БфА мог завершиться одним залпом Виндикара с орбиты и без божественной силы. У нас буквально в лоре и в игре есть космический корабль, стреляющий лазером настолько мощным, что он прошибает бронированные стены крепостей Легиона. Его просто не использовали. Потому что сценарием занимаются писатели фанфиков.
Вы заметили, что вообще весь сюжет вова сейчас сводится к слезливым диалогам 1 на 1 между персонажами, с посылом о том что надо любить, прощать и вообще мстить плохо?

Опять эти фантазии.

Напомню, что залп Виндикара отнимал средней элитке половину Хп, игроку намного меньше.
Напомню, что в  Друстваре все экзоскелеты и технологии Озаренных были перебиты Вуду.
В мире ВОВ вообще магия сильнее технологий.

А если приплетать Чеховские ружья, то можно вспомнить и гоблинскую пушку в Азшаре, которая якобы до Шторма достреливает.
И всякие замечательные бомбы времён Гарроша, разрушающие треть локации.

А если про технологии забыть, то таже Ксалатат была заброшена в БФА, хотя якобы всё вокруг неё крутилось для победы над Нзотом. И Дерек Праудмур с ужасным предательством забыт и всякие прочие "имбы", типа посоха Приливов

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Какая же Тиранда красивая, что в предыдущем ролике, что тут. Теперь не смогу видеть облик Элуны не эльфийку, очень уж "подходит"
Все когда-нибудь кончается.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
скоро Андуин встретится с Артасом и будут долго выяснять, кто же из них ЗЛОЙ брат-близнец  :facepalm:

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
По переводу так и выглядит. Боже неужели 3д ролики и сюжет так сложно прописывать?

Играя в ФФ от этих роликов наоборот устаешь там по 2 часа можно смотреть их. А тут 2 минуты выжали как из пустого тюбика зубной пасты.

Даже у донатной помойки (геншин импакт) больше диалогов.
Хороший и эмоциональный ролик, не понимаю негатива в его сторону.

М-А-Л-О. Это только проблема вов нынче. В любой другой игре таких душевных роликов и насыщенных сюжетных диалогов (озвученных кста) в других онлайн проектах побольше будет. Я привел примеры фф и геншин.

Тут на 1 патч 2х минутный ролик диалогов.

Внешне ролик хорош, сюжетно параша.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Туълые ролики пошли,я рассчитывал увидеть еще Сильванку где её в тюрьме мучают  БДСМ машинами

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ...Элуна намеренно дала сжечь дерево, чтобы помочь Королеве Зимы с засухой, но все души попали в Утробу? И что это за семечко в конце появилось?

МБ это новый Тельдрассил будет расти))
кстати да, я думаю, что ты полностью прав

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
почему новый Тельдрассил будет расти фиг знает где?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44593
Туълые ролики пошли,я рассчитывал увидеть еще Сильванку где её в тюрьме мучают  БДСМ машинами


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
На самом деле смысл этого "гениального" сюжетного твиста очень прост:

Раз Элуна специально сделала так, чтобы все сдохли, дабы помочь Королеве Зимы, то Сильвану можно простить, ведь это не она виновата... ведь она пешка высших сил, и вообще оказывается следовала воле Элуны несознательно.

Гениально, Блисорд.

Ты читать умеешь?

Элуна не убила их, а просто отправила души в темные земли вместо перерождения их в светлячков, как обычно.
Она отправила их в ТЗ, чтобы их переработали на "еду" для жителей Арденвальда, разве нет?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Туълые ролики пошли,я рассчитывал увидеть еще Сильванку где её в тюрьме мучают  БДСМ машинами




Да почему ахаха. Ну я тоже такие шутки не люблю извращенские. НО с точки зрения того, что щас происходит, иногда хочется бомбочку подкинуть подобную. Чисто посмотреть на реакцию людей, если б такое реально выпустили.

Там бы просто у каждого сжвшника 5 точка превратилась в солнце.

Причем странное ощущение. Я вроде поддерживаю эту движуху, но вот хочеца чего то подобного).

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
На самом деле смысл этого "гениального" сюжетного твиста очень прост:

Раз Элуна специально сделала так, чтобы все сдохли, дабы помочь Королеве Зимы, то Сильвану можно простить, ведь это не она виновата... ведь она пешка высших сил, и вообще оказывается следовала воле Элуны несознательно.

Гениально, Блисорд.

Ты читать умеешь?

Элуна не убила их, а просто отправила души в темные земли вместо перерождения их в светлячков, как обычно.
Она отправила их в ТЗ, чтобы их переработали на "еду" для жителей Арденвальда, разве нет?
Это не совсем так работает.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Туълые ролики пошли,я рассчитывал увидеть еще Сильванку где её в тюрьме мучают  БДСМ машинами



Что на картинке было?У меня она не показывается ни с ПК ни с телефона (Ради тебя с телефона даже зашел сюда) но на всякий случай лови Тиранду в ответочку ♥

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
комуто не иронично не похуй на лор вов в 2021xd

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Элуна теперь походит чем-то на богиню Дроу - Ллос, Богиню Хаоса). Кому вы служите, ночные эльфы? И да, не стоит забывать, что Элуна в прошлом (еще когда тролли только только стали эльфами) одобрила силой ночной воительницы геноцид целых империй троллей, дабы эльфы наши уютное местечко подле Источника Вечности.
У них есть и Шар.

А Элуна по твоему описанию богиня хаоса из Вахи  :)

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Между прочим Сильвана - это сестра Андуина и вскоре ты сам убедишься (Это спойлер если чо)

 

закрыть