WORLD OF WARCRAFT

Тема: Презентация по World of Warcraft: Shadowlands с разработчиками состоится 8 июля  (Прочитано 15758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Вот что будет.
(показать/скрыть)
Но естественно буду рад ошибиться.
Можешь уже заходить на свой основной аккаунт и начинать писать что вот именно из-за этого ты не вернешься в WoW.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Пожалуйста, умоляю - НЕ ТОРОПИТЕСЬ !!!

Нам не нужен очередной дренор/бфа, в угоду вопящим торопыгам, тестите дальше спокйно, не надо спешить !!!
я молится на них буду если аддон будет хотяб как дренор.
на сегодня на альфе, это хуже бфа.
ну шутка ли выходит Иван Иванович Хазикоста и на во прос о легах на вопрос о скилах отвечает(С) да это мы на эмоциях от классики добавили, теперь выпиливают ибо они не пришей п... рукав.
а по поводу лег убил наповал.
мы еще не придумали как они будет работать.
итог сказаного
без идейно вернули бесполезные скилы в 90% случаев, и бездумно сказали о легах НЕ придумав никакой завязки на них.
ну и сейчас это подтверждают сами леги которые копипаста старых лег или сетов. идей 0 , контент 0
по правде визуально не плохо. но если мне нужен будет визуал я пойду  в БДО
в том, что нет конкретных идей о том какие способности вводить легам нет никакой проблемы. Работа над легами - это работа над классами, над балансом сложности активностей. Всё в процессе и поэтому нельзя сказать, мол, вот у нас будут скиллы на легах такие, будем под них балансить контент. Это бред. Это как сказать, что у картины солнечного летнего леса в жанре реализма будет основной цвет красный.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Вопрос не про срач
А знает кто, будет руязычный дубляж стрима?
И где смотреть?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
Вопрос не про срач
А знает кто, будет руязычный дубляж стрима?
И где смотреть?)

Официального не будет. Как обычно мы будем освещать основные моменты, так что смотрите у нас. :)

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Вопрос не про срач
А знает кто, будет руязычный дубляж стрима?
И где смотреть?)

Официального не будет. Как обычно мы будем освещать основные моменты, так что смотрите у нас. :)

Блин, а я уже понадеялся, что  возьму пивка и гляну прямой эфир с переводом.
Ну чтож. Одна надежда, что будет рестрим у тех, кто сможет перевести на ру

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Тут пишут мол ковенанты не нужны, все равно все пойдут туда где бис.. Зря вы так думаете, подавляющие число людей играющих в ВоВ казуалы) И им абсолютно плевать, что там в рейтинге, а слово мета даже не знают. Так что все ковенанты будут заполнены, бисовый больше, но заполнены все.
Настоящих "казуалов" в вов не так уж и много, в основном - "средний класс", который себя казуалами и называет (нормал/гер рейды). Но и там полно тех, кто кричит "Нужен бис!!! у тебя незачарены перчатки, ты нам не нужен!!! (и пофиг что топ по дпс)". Само собой выше - утрирую, но такое не редко именно на таком уровне игры. Т.е. даже если тебе и не нужен "топ чант" (ты и механику делаешь, и по дпс в норме) всё равно часто чувствуешь "нужно улучшить", особенно если где-то застопорились. Как бы это странно не звучало - но из-за сложности контента даже "казуалы" ищут бис. (исключение - челователи белочек, люди которые заходят "просто посидеть", РП-шеры).

 

закрыть