WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 24-27 июня  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звуки на ноль, музыку/ лекцию/ сериал на фон и вперед.2-3 похода в день и все пучком. Челенджи перед собой ставь, друзей качай, маршруты меняй. Да и сами видения не так чтобы фейсрольные, зевать не дают.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За неделю получаешь примерно 3-4 сосуда. За видение получаешь примерно 4000-4500 реликвий. Т.е. на один сокет нужно около двух недель, если не тратить эхо. За неделю получаешь примерно 10 000 эха. За 10 000 эха получаешь примерно 5-6 сосудов. Т.е. если тратить эхо, то дополнительно ещё можно покупать около одного сокета в неделю. Но если тратить эхо на сосуды, то не получится тратить эхо на коррапты. Собственно сейчас передо мной и встал этот выбор. Я либо коплю эхо до следующей ротации версы, чтобы закорраптить фулл версу в пвп шмоте, либо трачу эхо на камни, чтобы заполнить пве шмот фулл камнями.

Единственный вопрос, где взять деньги на пакетики, в которые придётся блевать после прохождения 10 видений в неделю. Но это риторический вопрос.
Решается вопрос гладрейтинга или топ100 вкл или что? Просто для здорового: фармить одну валюту, чтоб фармить другую валюту, попутно фармя эту же валюту - это даже не вопрос. Тем более количество эха известно, даты корраптов тоже. Да и сокеты, даже с статсете весьма посредственны
(показать/скрыть)

З.ы. Человек говорящий про сложный вов, про ванильный рай, про его, кхм, казуальность. Загоняется такими вещами, которыми даже хорошие игроки незагонялись месяцы назад. Заставь дурака могу молиться...

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна херня в общем

Очень меткое название текущего состояния игры.

 

закрыть