WORLD OF WARCRAFT

Тема: 30 воинов «Защиты» прошли героическую Ни'алоту  (Прочитано 9467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grohhtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гроххтар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело. Видимо что бы нормально и весело поиграть придётся всё же переезжать с термогрома куда-то на более заселённый сервер. Эх, может всё же они объединять сервера, и сделают что-то типа системы как на классике было при старте. (1 сервер, несколько "каналов").
А что, собственно, с Термогогромом не так? У меня там мейн, вполне нормально себя чувствует

Аидахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аидахо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так вроде уже несколько месяцев как танко рейды чистят героик ниалоту, или фишка чисто в танко войнах?
да,фишка в воЙнах.
Кстати, тоже не первый раз замечаю, что некоторые пишут "воЙн". Какого черта? Откуда они выкопали это слово?
Ну, у дитя не достигшего возраста старше, не знаю даже, лет 13-15. Слово воин походное от слова война - вот и получается, что война-войн  ;D ;D ;D
Ща бы возраст по грамотности определять...
Да, соглашусь - тогда просто безграмотное дитя неопределенного возраста

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде уже несколько месяцев как танко рейды чистят героик ниалоту, или фишка чисто в танко войнах?
да,фишка в воЙнах.
Кстати, тоже не первый раз замечаю, что некоторые пишут "воЙн". Какого черта? Откуда они выкопали это слово?
Ну, у дитя не достигшего возраста старше, не знаю даже, лет 13-15. Слово воин походное от слова война - вот и получается, что война-войн  ;D ;D ;D
Ща бы возраст по грамотности определять...
Да, соглашусь - тогда просто безграмотное дитя неопределенного возраста
Тут пожалуй и я соглашусь :D
Пришел, увидел и исчез

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему тогда уже объединили десяток рилмов, если "денежка"?
Потому что не особо много и изменилось? Сам-то на РФ сидишь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так вроде уже несколько месяцев как танко рейды чистят героик ниалоту, или фишка чисто в танко войнах?
да,фишка в воЙнах.
Кстати, тоже не первый раз замечаю, что некоторые пишут "воЙн". Какого черта? Откуда они выкопали это слово?
и вправду, ведь правильно - воЕн  ::)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему тогда уже объединили десяток рилмов, если "денежка"?

Так объединяли же вымирающие мухосрански вроде Термоштепселя? Да и объединяли их с тоже не очень живыми серверами типа ПБ.

Видимо там больше профита от объединения и сохранения играющих, так как все кто хотел оттудова свалили.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Весело. Видимо что бы нормально и весело поиграть придётся всё же переезжать с термогрома куда-то на более заселённый сервер. Эх, может всё же они объединять сервера, и сделают что-то типа системы как на классике было при старте. (1 сервер, несколько "каналов").
А что, собственно, с Термогогромом не так? У меня там мейн, вполне нормально себя чувствует
Самый малонаселенный реалм среди русских серверов. Как следствие, мало активных рейдящих гильдий и полумертвый аук.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему тогда уже объединили десяток рилмов, если "денежка"?
Потому что не особо много и изменилось? Сам-то на РФ сидишь.
Я то сам не против того, чтобы они сделали прям один/два/три мега сервера, где на старте аддонов просто бы подрубались слои.
Но я не думаю, что они так не делают так, потому-что они прям очень много зарабатывают с трансферов, ибо объеденения уже были.

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде уже несколько месяцев как танко рейды чистят героик ниалоту, или фишка чисто в танко войнах?
да,фишка в воЙнах.
Кстати, тоже не первый раз замечаю, что некоторые пишут "воЙн". Какого черта? Откуда они выкопали это слово?
Не первый раз подмечают это люди. Одна из теорий гласит что дело в Star Wars, Звездные Войны, которые в определенный момент "примелькались" и многими запомнились на каком то подсознательном уровне как правильное написание именно слова "Войн", в следствии чего нет нет, да проскакивает данная ошибка.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3923
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему тогда уже объединили десяток рилмов, если "денежка"?
Потому что не особо много и изменилось? Сам-то на РФ сидишь.
Я то сам не против того, чтобы они сделали прям один/два/три мега сервера, где на старте аддонов просто бы подрубались слои.
Но я не думаю, что они так не делают так, потому-что они прям очень много зарабатывают с трансферов, ибо объеденения уже были.
У меня вообще за всё время игры из знакомых с других серверов только 1 трансфернулся, так что я не верю в эти "многа денех за трансферы". В СВТОРе вон, когда сервера опустели совсем, их соединили в 3 больших. Мне почему-то кажется, что Гордунни-РФ-СД сидит почти всё население русских серверов, так что я бы объединил побольше серверов.

И вообще было бы забавно объединить Гордунни и СД или Гордунни и РФ, интересно, что тогда произойдёт с фракционным балансом.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А что, собственно, с Термогогромом не так? У меня там мейн, вполне нормально себя чувствует
Выше уже ответили - от себя добавлю - фармил инсты и реги на продажу (думал за голду купить шадоулендс, посмотреть) - на ауке очень сложно что то продать. Впрочем, как и купить некоторые вещи (либо нет либо цены такое себе). Причём те же красители - цены вроде высокие висят, покупать такое себе... попробовал продал - за пару недель почти ничего не купили.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне очень нравятся такие новости.
Сначала, что такой-то класс прошел, а потом мелким шрифтом "благодаря азеритовому таланту".
Такое ощущение, что к концу аддона уже не игроки дамажат, а порча, которой они обмазались.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть