WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Вы хотите летать в патче 6.1?

Проголосовало пользователей: 1175

Тема: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет  (Прочитано 62509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2014, 13:18:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Каких то проблем с передвижением по Дренору, у меня просто нет. Я даж дискомфорта не ощущаю. Да есть момент что долго летишь по такси, но это по моему единственный минус для меня.

Robins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #16 : 05 Декабря, 2014, 13:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каких то проблем с передвижением по Дренору, у меня просто нет. Я даж дискомфорта не ощущаю. Да есть момент что долго летишь по такси, но это по моему единственный минус для меня.

Надо просто дренорское такси сделать нормальным, человеческим. Что бы оно летело на прямую, а не с так сказать пересадками

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #17 : 05 Декабря, 2014, 13:24:50 »
  • Рейтинг:-13 (+10 | -23)
Качать археологию без флай формы (особенно где-нибудь в шадоумуне)? Спасибо, подожду, пока разрешат флаймаунтов.
Джамппаззлы тривиальные до нельзя, назвать их "эндгейм контентом"... ну в целом да, на сотом уровне пришлось собрать все нычки с ресурсами и убить всех рарников. В целом же неинтересны чуть более, чем полностью.
Ворлд пвп в варкрафте всегда было пвп 40+ школотронов заливающих пару человек аое скиллами. Так что те, кто защищают отмену флаев, исходя из ворлд пвп, - те самые школотроны. Ганк редок даже в конкуретных локациях (по крайней мере, когда качался - ни один шрек не наехал).
Так что смысла задерживать флаев я не вижу. Контент посмотрели, джамппаззлы уже все собраны - даешь активацию флай маунтов за последнюю ачивку в группе "охотник за сокровищами Дренора".
Upd. Посту нет и 10 секунд - уже два минуса от школотронов... ой, простите, защитников отмены флаев в Дреноре.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 13:27:04 by Kerr20 »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #18 : 05 Декабря, 2014, 13:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы они просто отменили полеты - это была бы шляпа. А теперь с таким количество нычек, сокровищ и пр. никакие полеты не нужны

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #19 : 05 Декабря, 2014, 13:26:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно, все в теме высказываются против полетов, а те кто за - молча сидят и ставят минусы комментам  :facepalm:
нинзя-минусяторы :)
Нет, просто половина отписавшихся похожи на "+1" со всяких форумов для душевнобольных.
Каких то проблем с передвижением по Дренору, у меня просто нет. Я даж дискомфорта не ощущаю. Да есть момент что долго летишь по такси, но это по моему единственный минус для меня.
Мне больше интересно: куда вы все бегаете? До дейлика долететь и 30 сек пробежать на маунте? Сейчас всё происходит в гарнизоне/ашране. Исключение составляют только ребята, которые фармят ачивы, да собирают ресурсы по карте. Хотя, мб на серверах с равной заселенностью что-то и меняется, но на рфе, кроме ачив и дейликов в опенворлде делать вообще нечего.
P.s. Отсутствие флаев - торт.
p.p.s. а как полыхает у ребят на офф форуме, так за это вообще отдельный респект близзам.

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #20 : 05 Декабря, 2014, 13:28:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это наверное первый аддон, в котором я после получения максимального уровня пошел и доделал квесты во всех локациях. Большой респект за увлекательные квесты и сюжетную линию, которую интересно выполнить полностью, и отсутствие полетов в этом помогает.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #21 : 05 Декабря, 2014, 13:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Качать археологию без флай формы (особенно где-нибудь в шадоумуне)? Спасибо, подожду, пока разрешат флаймаунтов.
Джамппаззлы тривиальные до нельзя, назвать их "эндгейм контентом"... ну в целом да, на сотом уровне пришлось собрать все нычки с ресурсами и убить всех рарников. В целом же неинтересны чуть более, чем полностью.
Ворлд пвп в варкрафте всегда было пвп 40+ школотронов заливающих пару человек аое скиллами. Так что те, кто защищают отмену флаев, исходя из ворлд пвп, - те самые школотроны. Ганк редок даже в конкуретных локациях (по крайней мере, когда качался - ни один шрек не наехал).
Так что смысла задерживать флаев я не вижу. Контент посмотрели, джамппаззлы уже все собраны - даешь активацию флай маунтов за последнюю ачивку в группе "охотник за сокровищами Дренора".
Upd. Посту нет и 10 секунд - уже два минуса от школотронов... ой, простите, защитников отмены флаев в Дреноре.

Если сравнить твой стиль написания поста и стиль написания постов "школотронами, защитниками отмены флаев" - сразу становится понятно, за что хапаешь минусы ты, и кто тут истинный "школотрон"  :facepalm:


Orthodoxxx_Reprobate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • кротъ главнэй постране

  • Варкрафт: +
    • Имя: ХаррукХаккан, Теноциклидин, Нешан
    • Класс: Паладин, хант, шп
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #22 : 05 Декабря, 2014, 13:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично мое мнение, что для периода прокачки флаи не нужны. да и в дальнейшем, когда на макс левеле перемещаешься по локации, чувствуешь себя комфортно.
но давайте не будем забывать, что обязательно захочется прокачать твинка, и еще, и еще одного. наземное перемещение в первые несколько месяцев очень даже уместно, есть возможность лицезреть все красоты и нюансы локации. а что потом? потом будет тошнить от каждого знакомого кустика с 27 листиками. и вот тут уже без флая будет бесяче.
Человек - это животное, у которого чуть побольше мозгов и гипертрофированное ощущение собственной значимости в миропорядке вещей (с)

http://invite.noob-club.ru/?act=invite&id=4487 совместный кач

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #23 : 05 Декабря, 2014, 13:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На перо бы кд убрали хоть )
А, так пофиг, все равно почти никуда кроме гарнизона и ашрана ходить не надо, а в остальных случаящ можно обойтись полеткой и пером.

Дионэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дионэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #24 : 05 Декабря, 2014, 13:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качать археологию без флай формы (особенно где-нибудь в шадоумуне)? Спасибо, подожду, пока разрешат флаймаунтов.
Джамппаззлы тривиальные до нельзя, назвать их "эндгейм контентом"... ну в целом да, на сотом уровне пришлось собрать все нычки с ресурсами и убить всех рарников. В целом же неинтересны чуть более, чем полностью.
Ворлд пвп в варкрафте всегда было пвп 40+ школотронов заливающих пару человек аое скиллами. Так что те, кто защищают отмену флаев, исходя из ворлд пвп, - те самые школотроны. Ганк редок даже в конкуретных локациях (по крайней мере, когда качался - ни один шрек не наехал).
Так что смысла задерживать флаев я не вижу. Контент посмотрели, джамппаззлы уже все собраны - даешь активацию флай маунтов за последнюю ачивку в группе "охотник за сокровищами Дренора".
Я не согласен с тобой.Если снимут запрет на полеты то тогда в той же самой яме по дейлику для фарма кристаллов все уже будет не интересным.Тем более это ты собрал все ресурсы а ведь еще очень много игроков этого не сделало. А на Worl PvP вообще по фигу большинство заняты совсем другим.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #25 : 05 Декабря, 2014, 13:38:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отсутствие полетов не так уж и сказывается на игровом процесе. Я как бы изначально не видел в этом проблемы, но Близы еще раз подтвердили что с дизайнерами у них все ок.
Думаю лучше всего ввести полеты в начале следующего аддона. В локациях неактуального лвл передвижение и мобы уже не столь актуальны для гейплея. Ну и увидеть весь Драенор с высоты полета будет интересно. 
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #26 : 05 Декабря, 2014, 13:40:17 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Если сравнить твой стиль написания поста и стиль написания постов "школотронами, защитниками отмены флаев" - сразу становится понятно, за что хапаешь минусы ты, и кто тут истинный "школотрон"  :facepalm:
Багоюзер обиделся... какая жалость. Иди полазай по текстурам, глядишь, и обида пройдет. А стиль написания - обычный геймерский. Мы же на игровом интернет-форуме, а не ведем светскую беседу, где необходимо цитировать Канта.
Качать археологию без флай формы (особенно где-нибудь в шадоумуне)? Спасибо, подожду, пока разрешат флаймаунтов.
Джамппаззлы тривиальные до нельзя, назвать их "эндгейм контентом"... ну в целом да, на сотом уровне пришлось собрать все нычки с ресурсами и убить всех рарников. В целом же неинтересны чуть более, чем полностью.
Ворлд пвп в варкрафте всегда было пвп 40+ школотронов заливающих пару человек аое скиллами. Так что те, кто защищают отмену флаев, исходя из ворлд пвп, - те самые школотроны. Ганк редок даже в конкуретных локациях (по крайней мере, когда качался - ни один шрек не наехал).
Так что смысла задерживать флаев я не вижу. Контент посмотрели, джамппаззлы уже все собраны - даешь активацию флай маунтов за последнюю ачивку в группе "охотник за сокровищами Дренора".
Я не согласен с тобой.Если снимут запрет на полеты то тогда в той же самой яме по дейлику для фарма кристаллов все уже будет не интересным.Тем более это ты собрал все ресурсы а ведь еще очень много игроков этого не сделало. А на Worl PvP вообще по фигу большинство заняты совсем другим.
Не понял связи дейлика в яму с флай маунтами. А по поводу гарнизонных ресурсов специально выделил для невнимательных жирным шрифтом.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #27 : 05 Декабря, 2014, 13:44:54 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Дренор такой маленький,что летать и негде.И это не плюс.
Интересно,они правда считают сокровища контентом?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #28 : 05 Декабря, 2014, 13:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, мало кто будет спорить с тем, что сама по себе отмена полетов была правильной вещью. Создание аддона с такой прекрасной атмосферой было бы невозможным, если бы разработчики не имели возможности показывать события шаг за шагом, без всяких "приземлился на голову боссу, убил, улетел". Но сейчас, после того как люди прокачались, ситуация уже не выглядит столь однозначной.
Думаю мало кто будет спорить с модой говорить о том что полеты отменили правильно. На самом деле все проще, никто не хотел напрягаться и делать локации больше и заниматься дизайном, чтобы избежать названных в синем посте негативных последствий полетов, которые действительно есть в текущем виде. Хотя так как это модно, можно поспорить с тем что это возможно, ну или рассказать сказку про ворлд пвп и вобще "10 из 10, линк фулхм или не пацан". Чем позже разработчики введут полеты, тем больше копий аддона они продадут, все просто. Потому что даже яростный религиозный фанат не сможет не заметить размер локации по которой он летит  с 400 скорости и не по буграм, которые постоянно надо обходить и не по сокровищам за которыми надо по веревкам ходить, которые визуально расширяют территории, так как по ним просто долго ковылять по буграм.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Полетов в 6.1 по-прежнему не будет
« Ответ #29 : 05 Декабря, 2014, 13:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А стиль написания - обычный геймерский. Мы же на игровом интернет-форуме, а не ведем светскую беседу, где необходимо цитировать Канта.

Но необязательно деградировать до первых этапов эволюции.
(показать/скрыть)
Дренор такой маленький,что летать и негде.И это не плюс.
Интересно,они правда считают сокровища контентом?

Где он маленький? Абсолютно такой же как континенты БК, ЛК. Мб панды были чуть больше. Контентом они считают фарм репы на 100, дейлики на 100, развитие кампании гарнизона, ВНЕЗАПНО, опять на 100. Не закрадывается никаких подозрений на тему, что если тут дать флаев, то это всё будет гораздо проще и быстрее -> казуальнее. Да и судя по темам на офф форуме и личным наблюдениям (чат, гильдия) большинству комфортно без флаев. У нас вообще половина тех, кто с классики играет, кипятком от радости ссытся.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 13:51:03 by satu1kaa »

 

закрыть