WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные комплекты брони и оружия в награду за участие в «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642



В файлах обновления 10.2.7 датамайнеры раскопали большое число различных комплектов брони и оружия, что являются перекрашенными версиями уже имеющихся в игре или недоступных обликов. Скорее всего, значительная часть из них предназначена для события "Remix: Mists of Pandaria", но есть некоторые выделяющиеся на фоне вещи вроде традиционных доспехов троллей и дренеев, а также пляжной одежды для Торговой лавки.:cut:
  • Судя по всему, в награду за некоторые мета-достижения "Remix: Mists of Pandaria" игроки смогут получить альтернативные расцветки классовых мини-комплектов брони и оружия, что появлялись в Торговой лавке прошлой осенью.
  • За участие в "Remix: Mists of Pandaria" игроки смогут получить броню с альтернативными расцветками уже имеющейся в Пандарии, а также несколько предметов оружия, модели которых находятся в файлах игры с давних пор, но нигде не используются. Скорее всего они будут добываться с существ, боссов и как награды заданий, а также продаваться у торговцев. Подробнее узнаем после начала тестирования события.
Датамайнер Keyboradturn подготовила краткий обзор всех новинок, а позднее Wowhead наверняка сделают более детальные обзоры каждой из них.





















 
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 12:52:48 by Wishko »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну хз.
Если бы они снова включили эпохальные подземелья пандарии (которые не давали награду в конце и масштабировали значения характеристики до определенного фикса)... и давали хотябы перекрашенные комплекты тех лет + оружие - я бы в эвенте поучаствовал. А так не вижу смысла.

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Цитировать



Отличный набор, теперь будет удобно добраться до "планки качества" близард.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
скажу честно,я ничерта не понимаю.........
Т.е запускается как и пираты отдельный ивент. на отдельной вкладке? мне надо качать перса с нуля? мне надо закрывать весь контент включая рейды и инсты. чтобы получить трансмуг и ачивки?

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
скажу честно,я ничерта не понимаю.........
Т.е запускается как и пираты отдельный ивент. на отдельной вкладке? мне надо качать перса с нуля? мне надо закрывать весь контент включая рейды и инсты. чтобы получить трансмуг и ачивки?
Скоро (или уже) начнётся ПТР тестирование, открой варкрафт стрим и всё увидишь своими глазами

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
скажу честно,я ничерта не понимаю.........
Т.е запускается как и пираты отдельный ивент. на отдельной вкладке? мне надо качать перса с нуля? мне надо закрывать весь контент включая рейды и инсты. чтобы получить трансмуг и ачивки?

Нет, на той же вкладке, просто это будут отдельные новые сезонные персонажи.
Да, потребуется поиграть как следует для получения наград.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Цитировать



Отличный набор, теперь будет удобно добраться до "планки качества" близард.


 

закрыть