WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy превращает друида-медведя в «рейдового босса» с огромным щитом поглощения урона  (Прочитано 3845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45113



Неутомимый Rextroy возвращается со своим новым эксплойтом, позволяющим с помощью сломанного таланта превратить друида-медведя в "рейдового босса" с огромным щитом поглощения урона. Об этом трюке ему рассказал один из его зрителей. Он, как и многие другие, основан на огромном уроне, который высокоуровневый персонаж наносит низкоуровневым существам.:cut:

Благодаря легендарному эффекту "Воспоминание о ярости Урсока", 75% от этого огромного урона по обычным существам при атаке "Взбучкой" конвертируется в поглощающий урон щит, что может достигать очень больших объемов и игнорирует ограничение на 30% запаса здоровья. Но есть две сложности: мощным щит будет только если умение поражает ровно одно существо и только при первом наложении (обновление щита уже учитывает 30% ограничение и цифры сильно снижаются).

Находка была сделана до выхода предварительного обновления Dragonflight и из-за всех ограничений реализовать ее не удалось, однако позднее друиды получили талант "Неистовство Урсока", что действует аналогичным образом, но помимо "Взбучки" также срабатывает и от "Трепки", что наносит урон одной цели, а это открыло путь для практического применения.

Для возможности в любой момент обновлять щит друид собирает много низкоуровневых существ Орды, которых персонажи противника не могут атаковать, и использует макрос, который вручную отменяет щит "Неистовства Урсока" перед применением "Трепки" и позволяет ему сработать без ограничений. У этого трюка есть несколько слабых сторон: например, персонажа могут оглушить и убить или взять под "Контроль над разумом", из-за чего все существа разбегутся, и тоже убить.

К моменту публикации видео разработчики уже исправили эту неполадку, но Rextroy успел наведаться в Дуротар в качестве "рейдового босса" и развлечь местных обитателей своим появлением.


Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Чет я не понял - если он за альянс, то как он видит что говорят ордынцы? если он за орду то как орда его атакует?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45113
Чет я не понял - если он за альянс, то как он видит что говорят ордынцы? если он за орду то как орда его атакует?

Лингвистическое зелье для пущего веселья.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Чет я не понял - если он за альянс, то как он видит что говорят ордынцы? если он за орду то как орда его атакует?

Лингвистическое зелье для пущего веселья.


Ого я и не знал о существовании такого. Здорово.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Рекстрой, наверное, лучшее что есть сейчас в Варкрафте.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чет я не понял - если он за альянс, то как он видит что говорят ордынцы? если он за орду то как орда его атакует?
Лингвистическое зелье для пущего веселья.
Ого я и не знал о существовании такого. Здорово.
Вдобавок, если его выпьют оба представителя фракций, то они смогут свободно общаться.

 

закрыть