WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор нового класса драктиров пробудителей из Dragonflight  (Прочитано 9189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Это уже не "военное ремесло"...
Испытываю то же чувство, когда после прохождения трилогии "mass effect" зашел в "Андромеду"

Т.е. рыболюди, короволюди, лисолюди, свинолюди это военное ремесло, а драколюди - нет?
У них дизайн отталкивающий, эти ноги гигантские, они на фурсьют похожи, а не на драконидов

ой да ладно Вам. С собаками сутулыми (воргенами) и инвалидами (механогномами) свыклись и с драктирами все будет ок.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Учимся считать с близзард ;D

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
- Это не фентези, это не варкрафт, это сказка для детишек! - сказал Иван, и пошел играть в DnD за своего драконорожденного.

Вот теперь мне интересно, почему в DnD можно драконолюдей, а вот в Варкрафт нельзя? Чем вы не довольны, люди?
Ну справедливости ради, дракониды в том же NWO выглядят не настолько всрато. А это какое-то сборище петухов и попугаев особенно в гуманойдной форме

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Учимся считать с близзард ;D


И заклинания черной стаи(глубокий вдох, обсидиановая чешуя, сель) общие для двух специализаций

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обсидиановая чешуя ребята...Это конечно модно глумицца, но не настолько же ноубрейн
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Это уже не "военное ремесло"...
Испытываю то же чувство, когда после прохождения трилогии "mass effect" зашел в "Андромеду"

Т.е. рыболюди, короволюди, лисолюди, свинолюди это военное ремесло, а драколюди - нет?
У них дизайн отталкивающий, эти ноги гигантские, они на фурсьют похожи, а не на драконидов

ой да ладно Вам. С собаками сутулыми (воргенами) и инвалидами (механогномами) свыклись и с драктирами все будет ок.
Кто сказал, что свыклись? Мехагномами играет меньше 1% игроков.
Воргены до переделки их в домашних хаски недавно были вполне себе, хотя лично мне их модель никогда не нравилась, огромные плечи и тонкие ножки выглядят уродливо в почти любом шмоте.

А драгквины, он простите, драктиры заглаженные, резиновые, сама моделька несуразная, морды няшные, ноги большие, тело мелкое. Это не говоря об их расцветках в людской форме.

Были нормальные дракониды уже в игре, но нет, надо было свое родить.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
А драгквины, он простите, драктиры заглаженные, резиновые, сама моделька несуразная, морды няшные, ноги большие, тело мелкое. Это не говоря об их расцветках в людской форме.
Были нормальные дракониды уже в игре, но нет, надо было свое родить.

Суждения на основе картинок, попробовали бы, то поняли, что в той же человеческой форме можно убрать 90% чешуек на теле и лице, так что от хумана не отличишь практически. Морд драктира на выбор пара десятков, выбирай на свой вкус и цвет, тело в броне смотрится нормально, ноги мощные, но это было бы странно, если бы они были толщиной с руки, так не бывает
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2022, 13:25:41 by Pifon »

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Какая разница какой дизайн у драктиров если все норм ребята играют на кровавых эльфиечках?
у тебя в слове "лисичках" очень много ошибок  ;)

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
А драгквины, он простите, драктиры заглаженные, резиновые, сама моделька несуразная, морды няшные, ноги большие, тело мелкое. Это не говоря об их расцветках в людской форме.
Были нормальные дракониды уже в игре, но нет, надо было свое родить.

Суждения на основе картинок, попробовали бы, то поняли, что в той же человеческой форме можно убрать 90% чешуек на теле и лице, так что от хумана не отличишь практически. Морд драктира на выбор пара десятков, выбирай на свой вкус и цвет, тело в броне смотрится нормально, ноги мощные, но это было бы странно, если бы они были толщиной с руки, так не бывает
(показать/скрыть)

морда как была так и осталась убогой. Попробовать? Близзы не хотят чтобы я "пробовал", хотя я им 5+ лет деньги исправно платил даже несмотря на их постоянные фейлы то с бфа то с ШЛ.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
А драгквины, он простите, драктиры заглаженные, резиновые, сама моделька несуразная, морды няшные, ноги большие, тело мелкое. Это не говоря об их расцветках в людской форме.
Были нормальные дракониды уже в игре, но нет, надо было свое родить.

Суждения на основе картинок, попробовали бы, то поняли, что в той же человеческой форме можно убрать 90% чешуек на теле и лице, так что от хумана не отличишь практически. Морд драктира на выбор пара десятков, выбирай на свой вкус и цвет, тело в броне смотрится нормально, ноги мощные, но это было бы странно, если бы они были толщиной с руки, так не бывает
(показать/скрыть)

морда как была так и осталась убогой. Попробовать? Близзы не хотят чтобы я "пробовал", хотя я им 5+ лет деньги исправно платил даже несмотря на их постоянные фейлы то с бфа то с ШЛ.

Да ты уже поди тайм карту купил и ждешь не дождешься 28 ноября  ;D 😂😂😂


Квилайт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квилайт
    • Класс: НЭ
    • Сервер: Гордунни
- Это не фентези, это не варкрафт, это сказка для детишек! - сказал Иван, и пошел играть в DnD за своего драконорожденного.

Вот теперь мне интересно, почему в DnD можно драконолюдей, а вот в Варкрафт нельзя? Чем вы не довольны, люди?
нынче быть недовольным и хейтером модно

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
А драгквины, он простите, драктиры заглаженные, резиновые, сама моделька несуразная, морды няшные, ноги большие, тело мелкое. Это не говоря об их расцветках в людской форме.
Были нормальные дракониды уже в игре, но нет, надо было свое родить.

Суждения на основе картинок, попробовали бы, то поняли, что в той же человеческой форме можно убрать 90% чешуек на теле и лице, так что от хумана не отличишь практически. Морд драктира на выбор пара десятков, выбирай на свой вкус и цвет, тело в броне смотрится нормально, ноги мощные, но это было бы странно, если бы они были толщиной с руки, так не бывает
(показать/скрыть)

морда как была так и осталась убогой. Попробовать? Близзы не хотят чтобы я "пробовал", хотя я им 5+ лет деньги исправно платил даже несмотря на их постоянные фейлы то с бфа то с ШЛ.

Да ты уже поди тайм карту купил и ждешь не дождешься 28 ноября  ;D 😂😂😂

Нет, ни дф ни таймкарт.

 

закрыть