WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры-пробудители стали доступны для тестирования на PTR  (Прочитано 7096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vodevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Сел в форме дракона на дракона. Ужаснулся.
Увидел кд на свой полет. Ужаснулся еще раз.
Больше я на драктира заходить не буду.
Дякую тобi, Боже, що я не москаль!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необходимость превращаться в хуманскую форму, чтобы получить баф.
Вроде в ключах и где-то еще можно будет автоматически принимать хуман форму вне боя, вроде символ или типа того. Что-то такое упоминали.
У драктира есть активный скилл, прожал его и он тебя автоматом превращает в хумана вне боя. Но я речь вел про то, что мне не нравится видеть хуманскую форму. Я вообще не хочу превращаться.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В бета-версии класс драктиров-пробудителей доступен для игры уже несколько месяцев и как следует протестирован.

Всё-таки уточните: протестирован действительно как следует или как обычно? ;)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)
Если вам циферки то его скорее всего переапают, то есть играйте. А если красивая моделька и интересный дизайн механик - то мимо даже не пробуя.
В чем тут дилемма то.

А если сравнивать с ДХ так же быстро и просто ощущается класс или как баланс?

Нет, сложнее дх. Скорее будет на любителя класс. Но не скажу, что плохой.
Чего там сложнее лол, 2 кнопки и одна слив поинтов, остальное в кд полторы/ 2 минуты, пока все выходит скучно, если у него не будет ДПС то зачем он нужен будет в ключах, вопрос... А хил огонь, много интересных моментов, складывается ощущение что ветку дд не доработали..

Драктир требует позиционки. Хотя бы этим. И хило спек я имел в виду тоже. У дх оба спека изи.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Думал зайду с утра погоняю, а они отключили их вчера вечером :facepalm:

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись. Думал зайду с утра погоняю, а они отключили их вчера вечером :facepalm:

Да капец, как увидел новость, тут же кинулся проверять, но не успел, их отключили
Даже создать не успел
Кстати, как думаете, с появлением их на лайв серверах, появятся ли они на птре? Меня ссаные близы заблокировли на месяц как раз, не смогу потестить драктиров, а очень хотелось бы))

 

закрыть