WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры-пробудители стали доступны для тестирования на PTR  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я успел создать, пройти сюжетку и потестить скиллы таланты - после чего пришел к выводу, что мейнить драка не буду. Спасибо, за такую удачную ошибку близзард.  ;D
Какие впечатления? Основные минусы?
Мне не понравилось отсутствие надежных сейвов. Долгие касты. Долгие кд на несколько дамагающих скиллов. Не понравилось "заряжать" скиллы. Ну и чисто вкусовщина - не понравилось, что нельзя летать все время, кд на полет большое. Необходимость превращаться в хуманскую форму, чтобы получить баф. Сама моделька слишком громоздка, раздражают крылья. Персонаж ощущается тяжелым и медленным. Нельзя нормально трансмогать, а я люблю трансмог.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, их уже успели отключить (может они из-за ошибки появились). Картинки в посте с PTR, проверял наличие сам.

Первый раз мне разбили сердце, когда драктиров не запустили сразу с препатчем. Сейчас, увидев новость, проорал на весь дом и спешно побежал смотреть. А их уже отключили... Я не доживу до среды такими темпами, нельзя так издеваться над любителями драконов :(((((((((
Создал как новость прочитал, только что проверил, играть можно, видимо кто успел. Хотя по начальной локе их толпы бегают

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я успел создать, пройти сюжетку и потестить скиллы таланты - после чего пришел к выводу, что мейнить драка не буду. Спасибо, за такую удачную ошибку близзард.  ;D
Какие впечатления? Основные минусы?
Мне не понравилось отсутствие надежных сейвов. Долгие касты. Долгие кд на несколько дамагающих скиллов. Не понравилось "заряжать" скиллы. Ну и чисто вкусовщина - не понравилось, что нельзя летать все время, кд на полет большое. Необходимость превращаться в хуманскую форму, чтобы получить баф. Сама моделька слишком громоздка, раздражают крылья. Персонаж ощущается тяжелым и медленным. Нельзя нормально трансмогать, а я люблю трансмог.
Надежные сейвы=иммуны? Так как на аое в м+ и пвп -урон и отхил входящего очень даже сочные
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2022, 21:17:38 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По первым впечатлениям имба в пвп, но посмотрим что будет на старте сезона

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)
Если вам циферки то его скорее всего переапают, то есть играйте. А если красивая моделька и интересный дизайн механик - то мимо даже не пробуя.
В чем тут дилемма то.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)
Если вам циферки то его скорее всего переапают, то есть играйте. А если красивая моделька и интересный дизайн механик - то мимо даже не пробуя.
В чем тут дилемма то.

А если сравнивать с ДХ так же быстро и просто ощущается класс или как баланс?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)
Если вам циферки то его скорее всего переапают, то есть играйте. А если красивая моделька и интересный дизайн механик - то мимо даже не пробуя.
В чем тут дилемма то.

А если сравнивать с ДХ так же быстро и просто ощущается класс или как баланс?

Нет, сложнее дх. Скорее будет на любителя класс. Но не скажу, что плохой.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D


В бета-версии класс драктиров-пробудителей доступен для игры уже несколько месяцев и как следует протестирован.

Ну как сказать

https://twitter.com/MrGMYT/status/1591005750742376449?s=20&t=7urDDqFaHcdPosAeLGUEdw

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вообще сервера ptr отрубили  :(

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необходимость превращаться в хуманскую форму, чтобы получить баф.
Вроде в ключах и где-то еще можно будет автоматически принимать хуман форму вне боя, вроде символ или типа того. Что-то такое упоминали.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)
Если вам циферки то его скорее всего переапают, то есть играйте. А если красивая моделька и интересный дизайн механик - то мимо даже не пробуя.
В чем тут дилемма то.

А если сравнивать с ДХ так же быстро и просто ощущается класс или как баланс?

Нет, сложнее дх. Скорее будет на любителя класс. Но не скажу, что плохой.
Чего там сложнее лол, 2 кнопки и одна слив поинтов, остальное в кд полторы/ 2 минуты, пока все выходит скучно, если у него не будет ДПС то зачем он нужен будет в ключах, вопрос... А хил огонь, много интересных моментов, складывается ощущение что ветку дд не доработали..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D


В бета-версии класс драктиров-пробудителей доступен для игры уже несколько месяцев и как следует протестирован.

Ну как сказать

https://twitter.com/MrGMYT/status/1591005750742376449?s=20&t=7urDDqFaHcdPosAeLGUEdw

В прошлых сборках работало. :D

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D


В бета-версии класс драктиров-пробудителей доступен для игры уже несколько месяцев и как следует протестирован.

Ну как сказать

https://twitter.com/MrGMYT/status/1591005750742376449?s=20&t=7urDDqFaHcdPosAeLGUEdw

Сдавал этот квест, все работает

BloodForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необходимость превращаться в хуманскую форму, чтобы получить баф.
Вроде в ключах и где-то еще можно будет автоматически принимать хуман форму вне боя, вроде символ или типа того. Что-то такое упоминали.
там активная способность есть, автоизменение формы. Символы для нее не нужны.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А если сравнивать с ДХ так же быстро и просто ощущается класс или как баланс?
Дх был красиво нарисован и анимирован, то есть была основа ради чего пробнуть-дать шанс. Моделька же драконида всратая изначально. Как тут верно в комментариях написали боевого чешуйчатого петуха.


 

закрыть