WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры-пробудители стали доступны для тестирования на PTR  (Прочитано 7116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44954



Вопреки ожиданиям разработчики все же активировали новую расу-класс, – драктиров-пробудителей, – для изучения на публичных тестовых игровых мирах. Для игры на PTR не требуется наличие приглашения, покупки Dragonflight и активного игрового времени, так что каждый желающий самолично может ознакомиться с новинкой в преддверии ее появления на живых игровых мирах утром 16 ноября или просто ради интереса, если пока не планирует играть в дополнение.:cut:

Обновлено в 20:20: разработчики отключили драктиров-пробудителей на PTR и теперь за них все же нельзя поиграть; возможно они стали доступны на короткий период по ошибке.


А вот памятка, как попасть на PTR, если вы на нем еще не играли:

Как принять участие в тестировании на PTR

Если вы еще не участвуете в тестировании игры на PTR вместе с нами, но вам хотелось бы этим заняться, то мы приготовили для вас краткое руководство. Нужно просто выполнить следующие действия:

СОЗДАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ НА PTR
  • Пройдите авторизацию и откройте страницу управления учетной записью Blizzard.
  • Перейдите на закладку «Игры и подписка».
  • В разделе «Стартовая версия и тестовый игровой мир» выберите «Создать учетную запись PTR».
  • Щелкните по кнопке «Создать учетную запись».
ИГРА НА PTR:
  • Запустите приложение Blizzard Battle.net и выберите World of Warcraft в списке игр.
  • В выпадающем списке «Регион/учетная запись» над кнопкой «Играть» выберите «Тестовый игровой мир (PTR)».
  • Щелкните по кнопке «Установить», чтобы начать установку клиента PTR. После установки надпись на кнопке изменится на «Играть».
  • Щелкните по кнопке «Играть», чтобы пройти авторизацию на PTR, и выберите любой из тестовых игровых миров.
  • Создайте нового персонажа или копируйте уже существующего из числа привязанных к вашей учетной записи, щелкнув по соответствующей кнопке.
  • Зайдите в игру и приступите к тестированию нового контента!
[Источник]
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2022, 20:22:11 by Wishko »

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О, можно пойти потестить, чтобы сразу понять стоит ли его вообще качать и играть)

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44954
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D

В бета-версии класс драктиров-пробудителей доступен для игры уже несколько месяцев и как следует протестирован.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В Человеческом облике все же можно убрать практически все признаки дракона. Только глаза кошачьи ( не заметно) и немного чешуи над бровями
(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, у них перпатч уже идет, они главную фишку аддона бетатестят  :D
Бета-тест и птр это разные вещи. Драктиры и драконьи острова на бета серверах уже давно. Вот драктиров на пир ещё выкатили, островов так и нет. Беты - по приглашениям, птр может скачать любой желающий.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
такой крЫнж эти драктиры, выглядят ужасно

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня нет на птр драктиров...

Лемрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемрик
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел на птр, не вижу никаких драконов, шо не так?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44954
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, их уже успели отключить (может они из-за ошибки появились). Картинки в посте с PTR, проверял наличие сам.

CaTaKlizM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Начальник отдела по борьбе с токсичностью

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саккам
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кажется, их уже успели отключить (может они из-за ошибки появились). Картинки в посте с PTR, проверял наличие сам.

Первый раз мне разбили сердце, когда драктиров не запустили сразу с препатчем. Сейчас, увидев новость, проорал на весь дом и спешно побежал смотреть. А их уже отключили... Я не доживу до среды такими темпами, нельзя так издеваться над любителями драконов :(((((((((
Больше позитива. Делимся радостью. Недовольство сублимируем.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44954
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, их уже успели отключить (может они из-за ошибки появились). Картинки в посте с PTR, проверял наличие сам.

Первый раз мне разбили сердце, когда драктиров не запустили сразу с препатчем. Сейчас, увидев новость, проорал на весь дом и спешно побежал смотреть. А их уже отключили... Я не доживу до среды такими темпами, нельзя так издеваться над любителями драконов :(((((((((

Возможно, они появлялись по ошибке, так как их очень долго не было (и нет особого смысла начинать тестировать их за пару суток) и вот эта вот PTR-сборка и будет перенесена на живые сервера. Но в любом случае поиграть будет можно уже через несколько дней!

Лемрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лемрик
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они бегают в шторме и их очень много, а создать нельзя.......

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2630
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Лол, я успел создать, пройти сюжетку и потестить скиллы таланты - после чего пришел к выводу, что мейнить драка не буду. Спасибо, за такую удачную ошибку близзард.  ;D

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я успел создать, пройти сюжетку и потестить скиллы таланты - после чего пришел к выводу, что мейнить драка не буду. Спасибо, за такую удачную ошибку близзард.  ;D
Какие впечатления? Основные минусы?

 

закрыть