WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия нового контента в обновлении 7.2  (Прочитано 36945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Неделя 2 — начнутся нападения Легиона, станет доступна первая PvP потасовка;

А сейчас какая неделя? Первая? Или нулевая?
Ну то есть нападения и потасовка начнутся через неделю (5 апреля) или через 2 недели (12-го)?

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Неделя 2 — начнутся нападения Легиона, станет доступна первая PvP потасовка;

А сейчас какая неделя? Первая? Или нулевая?
Ну то есть нападения и потасовка начнутся через неделю (5 апреля) или через 2 недели (12-го)?
У тебя после Нового Года какая неделя в году начинается, первая или нулевая?)
П.С. 5 апреля

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погугли значение выражения "нормальная сложность" - поймешь. Все таки ЛФР это компромисс в игре его не было изначально.
А ты погугли историю изменения сложностей и узнай, что нынешный нормал - это в Пандарии был флекс, который был промежуточным вариантом межу ЛФР и нормалом, который сейчас (сюрприз!) героик. А тогдашний героик сейчас мифик. Ты продолжишь утверждать, что мерить прогресс надо по нормалу?
"Это исключительно вопрос денег, а Активижен не знает уже куда их деть. уже наверное по 2му золотому унитазу в каждый туалет ставят." - ты у них в офисе был?
"Знаешь когда ты употребляешь умные слова в глупом предложении это выглядит крайней степенью идиотизма" - это к тебе в первую очередь применимо.
"Вот человек прошел сюжет всего контент патча, в чем мешает здравый смысл для следующего контент патча?" - ещё раз говорю, весь контент патча можно и в лфр посмотреть. Почему тогда ты меряешь по нормалу?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 15:48:22 by Kalentej »

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не будет выпускать новый рейд через 2 месяца после предыдущего потому что "ну все кто хотел уже прошли в нормале"  :facepalm:
А что этому мешает?
Политика компании, статистика, социология, менеджмент. Еще "умных" слов? Если ты из "Экзорсусов", то это не значит, что "Близзарды" должны выпускать контент специально под тебя, чтобы ты не скучал. И да, если ты из "Экзорсусов", то ты не успел одеть офспек и твинка под новый рейд.
Вывод: Очередной ютуб-рейдер пытается натролить холивар. Иди проспись!
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я так понял что 6 глава на Расколотом берегу закрыта? И откроется только через пару недель?
Не понимаю, какая еще 5 глава(Неделя 3 — станет доступная 5 глава кампании классового оплота, включающая новых чемпионов, новые улучшения оплота и классовые локальные задания;).
у тебя в начале легиона была 4-ех ступенчатая цепочка заданий оплота, а теперь будет 5-я.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Начнем с того что ЦН это еще 7.0. Как и ИК. Та же ситуация, что и с двумя первыми рейдами в Дреноре. Один рейд после нескольких недель со старта аддона, второй через пару месяцев. При чем в Дреноре межу рейдами была пустота, а Легионе Каражан и ИД с 3 боссами. При чем конкретную дату выхода ЦН никто не называл, но запустили после Близкона цепочку и сказали что после ее завершения выйдет рейд. Потому о каких 4 месяцах идет речь я вообще не понимаю. От старта аддона? От открытия ИК? От открытия Кары с ИД? Или от вашего воображаемого старта отчисления? По поводу нормала ЦН. Еще бы после открытия последнего крыла в лфр начать кричать что в игре нечего делать.
Я конечно понимаю что Вы двинуты на "Близзард все далет не так как я хочу", но повоторяю, то что Вы написали это ересь. Ладно еще бы на офиц форуме, где делают вид что птр не существует и люди черпают инфу только из выложенных новостей на главной странице. Но на фан форуме, где ПТР обсосали до последней косточки, делать удивленное лицо и говорить что кто то кого то обманул и выпустил рейд не в день выхода 7.2 это или диагноз, или лицемерие.

И зачем ты весь этот ответ писал, где половина вода а половина ответы на вопросы. которые я не задавал? Во первых у нас не начало аддона, а середина-конец чтобы рассуждать о построении ввода новых рейдах в .0 патчах. Во вторых ты так и не ответил на вопрос, чем отличается ввод рейда нового и ввод ЦН через ~пару недель после патча. формально 7.2 это контент патч. Плюс ты не ответил на каком основании 7.2 считается контентным патчем без контента, так как его основной контент летом. И да ПТР не существует, потому что есть такая профессия тестировать игры за деньги, поэтому обычного человека то что на ПТРе может интересовать, но так постольку по скольку.
И почему то нас "двинутых" стало больше чем вас хомячков, по по моему это уже сигнал https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753735973


И снова какая то ересь. в 7.2 нет контента? Новая локация - раз. Новое подземелье - два. Сценарии в старых локациях, которые будут на следующей неделе - это три. Это не говоря о мелочах в переработке артефакта, пвп-потасовках и т.д. И после какого патча прошло пару недель до ЦН? ЦН это отложенный контент 7.0. Так же и ГС это отложенный контент 7.2. Что бы не выпускать все и сразу контент равномерными частями решили выпускать на протяжении определенного времени. Ибо еще старый рейд не все закрыли (аргумент я закрыл нормал/лфр и хочу новый рейд так же важен как мой я не закрыл гер/мифик и мне новый рейд совсем не нужен), плюс постепенная подводка с преквестом выглядит более интересной чем "вот тебе квест шуруй в рейд убивать боссов". Ненравится что по квесту в неделю? Для таких людей Близзард сказали: "Ок. Вы можете вернутся за пару недель до открытия рейда и пройти все эти квесты в один заход".
ПТР не существует? Тогда фан-сайтов тоже не существует. Потому что все что написано не на главной странице оф сайта ВОВ это отсебятина людей занимающимся чем то, за что они не получают деньги от Близзард.
Вас "двинутых" всегда хватало с достатком. Это лицемеры, которые только требуют и хотят что бы Близзард удовлетворяло лично их пожелания. Вас никогда не интересовало реальное состояние вещей и мнение дугих игроков. Вы заходите на форумы что бы наложить кучу "своих мыслей", котрые при ближайшем ознакомлении оказываются нечем не подтвержденым ИМХО. А при попытке аргументированной дискусии сразу идут вход "хомяки", "фанбои" и прочие "аргументированные" ответы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А по поводу вас"двинутых" есть хороший пример из Overwatch, про двинутого папашку, который выдвинул гениальную теорию, что Трейсер, стоящая спиной к зрителю, развращает его дочку. Его заплюсовали. Близы сказали "Ок, переделаем" и убрали позу. И тут же большая часть "двинутых" взвыла "Эээээ, верните позу".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И снова какая то ересь. в 7.2 нет контента? Новая локация - раз. Новое подземелье - два. Сценарии в старых локациях, которые будут на следующей неделе - это три. Это не говоря о мелочах в переработке артефакта, пвп-потасовках и т.д. И после какого патча прошло пару недель до ЦН? ЦН это отложенный контент 7.0. Так же и ГС это отложенный контент 7.2. Что бы не выпускать все и сразу контент равномерными частями решили выпускать на протяжении определенного времени. Ибо еще старый рейд не все закрыли (аргумент я закрыл нормал/лфр и хочу новый рейд так же важен как мой я не закрыл гер/мифик и мне новый рейд совсем не нужен), плюс постепенная подводка с преквестом выглядит более интересной чем "вот тебе квест шуруй в рейд убивать боссов". Ненравится что по квесту в неделю? Для таких людей Близзард сказали: "Ок. Вы можете вернутся за пару недель до открытия рейда и пройти все эти квесты в один заход".
ПТР не существует? Тогда фан-сайтов тоже не существует. Потому что все что написано не на главной странице оф сайта ВОВ это отсебятина людей занимающимся чем то, за что они не получают деньги от Близзард.
Вас "двинутых" всегда хватало с достатком. Это лицемеры, которые только требуют и хотят что бы Близзард удовлетворяло лично их пожелания. Вас никогда не интересовало реальное состояние вещей и мнение дугих игроков. Вы заходите на форумы что бы наложить кучу "своих мыслей", котрые при ближайшем ознакомлении оказываются нечем не подтвержденым ИМХО. А при попытке аргументированной дискусии сразу идут вход "хомяки", "фанбои" и прочие "аргументированные" ответы.
А ты вобще в игру заходил? Новая локация на пол часа. Это контент? Новый данж да, только почему то например в патче с ЦЛК данжей было 3 и новый данж в Легионе по качеству дизайна не достоин пятки лизать тем трем.
Так же  интересно официально определение Близзард по поводу разности рейдов, то есть ЦН это 1 вид контента а ГС уже другой. И по поводу равномерности, чего равномерного в 7.2, в виде начального контента на 1 час, контента через неделю еще на 1 час и контента через 4 месяца в виде рейда, я что то в упор тут равномерности не замечаю.
То есть ты конченый лицемер, который обобщил людей с другой точкой зрения в какое то непотребное, обвиняешь в лицемерии тех, кто требует отрабатывать деньги которые они платят, это как вобще ты в своем уме?
Иди проспись!
А зачем ваше стадо все прошлые посты писало, если хватило бы 1го с общим смыслом  :)
А ты погугли историю изменения сложностей и узнай, что нынешный нормал - это в Пандарии был флекс, который был промежуточным вариантом межу ЛФР и нормалом, который сейчас (сюрприз!) героик. А тогдашний героик сейчас мифик. Ты продолжишь утверждать, что мерить прогресс надо по нормалу?
А что гуглить, я играл и тогда и сейчас. нынешний хм значительно сложнее старого нормала. Понятно что сложности не ровняются чистым, нормал это флекс+нормал по сложности примерно, а хм это нормал+старый хм. А то что ты не понимаешь очевидных вещей, я продолжу утверждать.
А по поводу вас"двинутых" есть хороший пример из Overwatch, про двинутого папашку, который выдвинул гениальную теорию, что Трейсер, стоящая спиной к зрителю, развращает его дочку. Его заплюсовали. Близы сказали "Ок, переделаем" и убрали позу. И тут же большая часть "двинутых" взвыла "Эээээ, верните позу".
Так сам Овервотч хороший пример. как надо мало трудиться и много зарабтывать. Этот же пример в патче 7.2
На фоне этого то что американская компания испугалась припадков нездорового на голову человека, против которого на территории РФ действует специальный закон. То что ты сгреб к нему остальных не довольных вполне обьективными вещами, это о многом говорит.




« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 16:03:54 by Tigras »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
И почему то нас "двинутых" стало больше чем вас хомячков, по по моему это уже сигнал https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753735973


Ты не "двинутый", ты просто очередной безрукий нищеброд, который прошёл лфр и теперь хочет "новый контент".
Кстати, ТС из топика на оффе, который ты привёл как пример - точно такой-же клешнерукий покоритель лфр
В самом посте - КОКОКО - КОНТЕНТА НА 20 МИНУТ, КОКОКО " The dungeon is incredibly easy, except for Mephistroth, who only is hard because his fight isn't even working right and isn't showing the shadow orbs to about 90% of players.", КОКОКО, 3 ЗДАНИЯ НА РАСКОЛОТОМ БЕРЕГУ, КУКАРЕКУ!
По моему - близзы и так слишком много делают для подобного контингента. Всё оказуалили, доходит уже до совсем бреда. Такими темпами на шмоте будет всего 3 стата - "Основной стат", Стама и "вторичный стат". А всё потому, что хомячки, подобные тебе - не могут посчитать капы и прочее, ведь чутка напрячь мозг - смерти подобно, не так-ли? Это из-за вас, раков, убрали хит и экспертизу, убрали рефордж и прочее.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 16:08:31 by Kaylinn »

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все кто хоть раз заходил на нуб-клаб во время птр 7.2 знали что рейда сразу после выхода патча не будет. Только тот кто глубоко в танке этого не знал. Или человек у которого очеееень долгий период усвоения информации.
И зачем выпускать рейд, если предыдущий выпустили несколько месяцев назад и его далеко не все прошли. Выпустили бы вчера люди кричали бы "СЛИШКАМ БЫСТРО!!!!1". Потому не "оригинальная форма" (внезапно с ЦН было тоже самое), и было известно зарание что рейда с выходом патча сразу же не будет.
Все знали. А через сколько времени вышла ЦН после патча через 4 месяца? Какое отношение по количеству контента доступного на момент выхода или "скоро" имеет патч 7.2 к "контентному патчу"? Кто еще не прошел ЦН в нормале(из тех кто хотел)?

Я конечно понимаю что хомячки не гении, но вы уже выше головы прыгаете.
я вот хочу убить гулдана в мифике, а мне на это надо примерно месяца 3-4,  так что мне не хочется, чтобы близзы выпускали гробницу раньше. и таких, как я, много. Таких как ты, которые хотят рейд сейчас, по твоим утверждениям, тоже много. Что же делать? Давай решение.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так сам Овервотч хороший пример. как надо мало трудиться и много зарабтывать. Этот же пример в патче 7.2
На фоне этого то что американская компания испугалась припадков нездорового на голову человека, против которого на территории РФ действует специальный закон. То что ты сгреб к нему остальных не довольных вполне обьективными вещами, это о многом говорит.
Сказал, как в лужу пукнул. Новая поза была похлеще первой, спиной и с задранной ножкой, а когда папаша попытался вякнуть, его послали лесом, потыкав в возрастное ограничение игры, которое не подходило для этой девочки.
Но да, контента в Овервотч нету, уровни коридорные, баланса нету и т.д. Иди в Паладинов играй.
А пример я привел, чтобы до тебя дошло, что недовольные могут резко поменять точку зрения, стоит выполнить их требования. Но такие отвлеченные примеры до тебя, видимо, не доходят.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 16:14:19 by Kalentej »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это из-за вас, раков, убрали хит и экспертизу, убрали рефордж и прочее.
"Простите, часовню, тоже я развалил?" Вобще смешно конечно, лицо местного посетителя-хомячка как оно есть.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А ты погугли историю изменения сложностей и узнай, что нынешный нормал - это в Пандарии был флекс, который был промежуточным вариантом межу ЛФР и нормалом, который сейчас (сюрприз!) героик. А тогдашний героик сейчас мифик. Ты продолжишь утверждать, что мерить прогресс надо по нормалу?
А что гуглить, я играл и тогда и сейчас. нынешний хм значительно сложнее старого нормала. Понятно что сложности не ровняются чистым, нормал это флекс+нормал по сложности примерно, а хм это нормал+старый хм. А то что ты не понимаешь очевидных вещей, я продолжу утверждать.

Они абсолютно одинаковые по сложности, днищще ты, попробуй своим "эмпЕрическим" путём вычислить, что раньше нормал был фиксирован на 10/25ппл, а сейчас он флекс, т.е. гибкий, т.е. всё скалируется под размер рейда.
Ах. ну да, я забыла - ты-же опытный, о чём я тебе говорю.  :-*

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я вот хочу убить гулдана в мифике, а мне на это надо примерно месяца 3-4,  так что мне не хочется, чтобы близзы выпускали гробницу раньше. и таких, как я, много. Таких как ты, которые хотят рейд сейчас, по твоим утверждениям, тоже много. Что же делать? Давай решение.
А причем тут тоже много, если таких как ты ЕДИНИЦЫ, а таких как я(кстати вы так и не определись прошел я таки нормал или только лфр или вобще неходил, что то вы сдаете, стареете чтоле) почти все? Ты 0, я  - все, все очень просто. А если мы применим к этому очевидному факту логику, то получим простой вывод, наличие мифика  нужно только самим разработчикам чтобы меньше работать над новым контентом. Я не говорю что плохо что он есть, я призываю не переоценивать его наличие.
А то по вашим речам можно сделать вывод, что челендж и по +1-2 новых механики и приписка циферки к вещи, которая даже не уникальна, это нечто самодостаточное.
что раньше нормал был фиксирован на 10/25ппл, а сейчас он флекс, т.е. гибкий, т.е. всё скалируется под размер рейда.
Ах. ну да, я забыла - ты-же опытный, о чём я тебе говорю.  :-*
Вобще то что ты упоминаешь было другим построением сложности. То есть 10ка была флексом, 25ка нормалом, 10ка хм - хмом, а 25ка хм мификом. Оно довольно сильно отличается по ощущениям от сегодняшних/недавних сложностей, в частности Артас в 10ке нормале никак по сложности не был флекс рейдом, мне лично было трудно в отличии от флекс Гароша, который был изи. То есть ту тоже какое то смешение, если сравнивать.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 16:24:42 by Tigras »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И почему то нас "двинутых" стало больше чем вас хомячков, по по моему это уже сигнал https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753735973


удивляться тому, что стало больше любителей посчитать чужие деньги, чужое время, чужие мысли и возможности? Да вас изначально больше (гораздо больше), чем адекватного комьюнити в любой игре.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть