WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: обращение Дж. Аллена Брэка к сообществу World of Warcraft  (Прочитано 74461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
150k активных аккаунтов, при условии что активным считается аккаунт, на который заходят хотя бы раз в 10 дней.
На оффе сейчас менее 5кк активных аккаунтов, при условии что на активный аккаунт заходят хотя бы раз в 30! дней.
Конечно, игроков гораздо меньше чем на оффе, но не менее 3% от их числа, реальная цифра скорее ближе к 4%.
)
кто тебе сказал такую глупость, на оффе активный аккаунт это тот который оплачен, на пиратке активность аккаунта ограничена только фантазией разработчиков)  Поэтому можешь смело делить 150к на 3 минимум.
Ну да, а что тебе еще надо? Ты хотя бы 60 на 1.12 апни, посмотрим сколько у тебя на это времени уйдёт, а потом уже о следующих дополнениях думай :)
я играю с 2006 года и первого чара апал в ней, ностальгия по ней есть конечно, но возвращаться тудя я не имею не малейшего желания, т.к. если отбросить все сопли и сантименты, ванила это корейская гриндилка, в которой при наличии кучи времени, добьешься любых высот, этим она и привлекает многих. Т.К, сейчас ты можешь хоть 24/7 сидеть, но если руки из задницы, то ласта контента в актуале тебе не убить.
 

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кто тебе сказал такую глупость, на оффе активный аккаунт это тот который оплачен, на пиратке активность аккаунта ограничена только фантазией разработчиков)  Поэтому можешь смело делить 150к на 3 минимум.
То есть ты обвиняешь администрацию сервера во лжи? Ну, по идее, опровергнуть я твои слова не могу, потому что точные цифры известны только им. Но я играл в первые месяцы дренора. Мой сервер (Гром) объединили с Термоштепселем, но несмотря на это оргриммар всегда был пустым, а в новой столице (ну та деревня, что рядом с Ашраном) народу было очень мало. В то же время на Носте даже в самой непопулярной локации всегда носились стада, на одного квестового моба выстраивались очереди в несколько групп, и всё это я видел своими глазами. Аудитория Ностальриуса была всяко больше аудитории русскоязычной вкладки, в этом сомневаться не приходится.
Цитировать
я играю с 2006 года и первого чара апал в ней, ностальгия по ней есть конечно, но возвращаться тудя я не имею не малейшего желания
А что ты в этой теме то вообще забыл?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мой сервер (Гром)
Аудитория Ностальриуса была всяко больше аудитории русскоязычной вкладки, в этом сомневаться не приходится.
Во время старта Дренора средний онлайн на Громе был 2000. (Это был настолько мертвый сервер, что туда не шли играть даже, когда очередь была на 80% ру серверов.
Во время старта Дренора онлайн на Гордунни, СД, РФ колебался между 20 и 27 тысячами (27 тысяч - лимит онлайна для сервера)
То-есть онлайн каждого из самых населенных серверов больше максимального онлайна вышеупомянутого Носта в 2 раза.

Я так просто мимо проходил.
Контраргуммент кинул. Не обращайте внимания.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты обвиняешь администрацию сервера во лжи? Ну, по идее, опровергнуть я твои слова не могу, потому что точные цифры известны только им. Но я играл в первые месяцы дренора. Мой сервер (Гром) объединили с Термоштепселем, но несмотря на это оргриммар всегда был пустым, а в новой столице (ну та деревня, что рядом с Ашраном) народу было очень мало. В то же время на Носте даже в самой непопулярной локации всегда носились стада, на одного квестового моба выстраивались очереди в несколько групп, и всё это я видел своими глазами. Аудитория Ностальриуса была всяко больше аудитории русскоязычной вкладки, в этом сомневаться не приходится.
?
да причем тут ложь, нету точного определения, что такое активный аккаунт, поэтому каждый трактует, как ему нравится, админы пиратки зарабатывают больше денег, чем больше онлайн сервера, поэтому им выгодно его всем способами преувеличивать.
Ну как бы Гром далеко не показатель, есть масса мертвых серверов, на фоне падения интереса к ММО, да и еще некоторых факторов, в этом нет ничего удивительного.
Вот честно говоря, очень слабо вериться в такой ажиотаж, то что могло такое могло быть в популярных зонах верю, но вот чтоб все зоны забиты народом, когда пиковый онлайн был не больше 13к, опять же по заверению администрации, не стыкуется как-то)
А что ты в этой теме то вообще забыл?
ну вот я и пришел понять, чего за кипешь вокруг какой-то пиратки, которых масса, закрыли и все, а тут уже больше месяца мозги парят. Оказывается что бывшие звезды игрового сообщества решили малость попиарить себя любимых под шумок)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О первых двух и слышно не было, пока сервер не прикрыли. Насчёт третьего, правда, не в курсе, но Керн и Кунген точно не топили за легаси сколь-либо активно до тех пор, пока Ност не прикрыли близард.

Вот скажи, зачем ты врешь? Зачем ты конкретно и десятки жителей гарнизонов вроде тебя в такие топики заходят? Ванила вам не нравится, вот и играйте на ретейле. Вот представь себе: придут пвпшники на пве-форум и начнут говном кидаться в рейдеров. Смешно? Смешно. А ты сейчас такой же пвпшник.
Т.е. ты не уловил в моём посте мысль о том, что эти люди всего-лишь решили воспользоваться ситуацией, попутно подлив масла в огонь ради собственной выгоды?
Дальше хочется сказать - "Дядь, ты что, дурак?". Кто врет-то? :)

Я, кстати, помню наплыв тру-пвпшеров с пираток (конец бк, начало вотлк, открытие РУ вкладки),  которые налево-направо называли всех ПвЕ-бичами, а сами при этом даже накс закрыть толком не могли. Сейчас, у меня почему-то схожие ощущения. Странно, ох.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Цитировать
Во время старта Дренора онлайн на Гордунни, СД, РФ колебался между 20 и 27 тысячами (27 тысяч - лимит онлайна для сервера)
А можно пруфы? Я просто помню что во времена вотлк сервер более чем с 6к онлайна считался перенаселённым. Сейчас времена другие конечно, но неужели так сильно планку подняли? Да и где эти 27к были, в гарнизонах стояли?
Цитировать
Вот честно говоря, очень слабо вериться в такой ажиотаж, то что могло такое могло быть в популярных зонах верю, но вот чтоб все зоны забиты народом, когда пиковый онлайн был не больше 13к, опять же по заверению администрации, не стыкуется как-то)
Так всё и было, я там играл. Сервер был очень сильно перенаселён, и это была проблема, которую отчасти решили динамические рейты спавна мобов и квеститемов. Столько народу на одном сервере играть, конечно, не должно. Но пве-сервер популярным так и не стал, больше 4к там по каким-то причинам не играло. Видимо, все хотели посмотреть на хвалёный аутдор-пвп.
Цитировать
Т.е. ты не уловил в моём посте мысль о том, что эти люди всего-лишь решили воспользоваться ситуацией, попутно подлив масла в огонь ради собственной выгоды?
Ох. Там была цитата - прямой вопрос, почему сервер стал популярен. Ты ответил - потому что внимание к серверу спровоцировано керном, кунгеном, содой. Перечитай, раз уж забыл.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох. Там была цитата - прямой вопрос, почему сервер стал популярен. Ты ответил - потому что внимание к серверу спровоцировано керном, кунгеном, содой. Перечитай, раз уж забыл.
Это конечно классно, что ты трактуешь так, как сам того хочешь. :facepalm: В принципе, дальше диалог смысла не имеет, вы сами-же зарываете себя свой адекватностью и умением вести дискуссию, приводя самые неоспоримые аргументы и факты  :facepalm:

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
боже... эти ваниллабои с 5ю сообщениями появившиеся чудесным образом, после первых тем о закрытии, явно не пришли чтото отстаивать, а просто срать  ;)
сам такой (С)
да че тут отстаивать, развели срач не о чем на 20 страниц, на носте не играл, за период дренора подписка была не активна месяца 2 от силы.
Но на официальном ванилла сервере побегал бы, еще б с 1.1. начали вообще было бы круто.
А тут всем срать, главное долбить по клавишам и засирать тему
Срач развели как и в предыдущей теме!
На носте играл перед закрытием 4 месяца оч круто было а если официалка будет то ЭТО БУДЕТ БОМБА!!!!! Вангую)

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот не могу понять, чего столько внимания этой пиратке, с чуть большим онлайном уделяют, ну закрылась и закрылась, не близы бы это сделали, сама бы со временем задохлась, такое впечатление, что они не ворованный контент поставляли, а планировали разрабатывать альтернативный ВОВ, с новым контентом и прочими плюшками. Я до её закрытия о ней вообще не слухом не духом, а теперь как ДОМ2 из всех щелей прет
А я не пойму что ты делаешь  этой теме. Ты не играл на носте, тебе не нравятся старые аддоны и ты не хочешь в них играть. Вопрос: что ты тут забыл, тролль?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот не могу понять, чего столько внимания этой пиратке, с чуть большим онлайном уделяют, ну закрылась и закрылась, не близы бы это сделали, сама бы со временем задохлась, такое впечатление, что они не ворованный контент поставляли, а планировали разрабатывать альтернативный ВОВ, с новым контентом и прочими плюшками. Я до её закрытия о ней вообще не слухом не духом, а теперь как ДОМ2 из всех щелей прет
А я не пойму что ты делаешь  этой теме. Ты не играл на носте, тебе не нравятся старые аддоны и ты не хочешь в них играть. Вопрос: что ты тут забыл, тролль?
мне тоже не понятно, что поцаны с 6ю сообщениями наплодившиеся как грибы, после закрытия очередной пиратки, делают тут.
видимо просто срут.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
мне тоже не понятно, что поцаны с 6ю сообщениями наплодившиеся как грибы, после закрытия очередной пиратки, делают тут.
видимо просто срут.
Я вообще не понимаю, почему на сайте, посвященном официальным играм Blizzard, есть темы по поводу какой-то левой и мутной пиратки.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А я не пойму что ты делаешь  этой теме. Ты не играл на носте, тебе не нравятся старые аддоны и ты не хочешь в них играть. Вопрос: что ты тут забыл, тролль?
Это обиженные личности, они играли когда-то на пиратках и их весело поливали говнецом, сейчас ситуация поменялась и они решили отыграться не вникая в суть данной темы. Не обращай внимания, это гнилое сообщество.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Я вообще не понимаю, почему на сайте, посвященном официальным играм Blizzard, есть темы по поводу какой-то левой и мутной пиратки.
Потому что эта пиратка внезапно оказалась для определенной (и весьма многочисленной) части аудитории лучше и привлекательнее ретейла. И так сложилось, что эта часть аудитории — ветераны, играющие по 10 с гаком лет, внесшие огромный вклад в развитие игры и оплатившие это развитие из собственных кошельков.

И так сложилось, что у близард всё-таки хватило мозгов прислушаться к этим людям и начать сотрудничество с администрацией пиратки. Пока непонятно, каким именно будет это сотрудничество, но просто так приглашать коллектив носта в офис, расположенный на другом краю света, никто бы не стал. Очевидно, что речь пойдет о работе над новым проектом (не обязательно, но вполне вероятно что над пулом легаси-серверов). Впрочем тут гадать бессмысленно, надо просто дождаться анонса.

Именно поэтому о "левой и мутной пиратке" пишут на НК. Я тебе больше скажу, о ней и на официальных форумах пишут. То ли еще будет. 

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

 Это команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

 Это команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

Может они их посадят им обьяснят, что не хорошо воровать, а потом еще и упрекать этим?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 15:49:10 by Kirimu »

 

закрыть