WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: обращение Дж. Аллена Брэка к сообществу World of Warcraft  (Прочитано 74390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

 Это команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

Может они их посадят им обьяснят, что не хорошо воровать чужое?


И специально для этого их пригласили в офис ? :-X

Даю 80%, что Близзы наймут их для Легаси-серверов. Чтобы не говорили местные индивиды, они нужны и популярны.

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

 Это команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

Может они их посадят им обьяснят, что не хорошо воровать, а потом еще и упрекать этим?

На стульчик посадят и пальчиком пожурят сказав, что так делать нельзя, плохие админы Носталриуса и Марк Керн тоже плохой, потому что им потакал. И попросят пообещать так больше не делать. Именно поэтому их пригласили в офис близзард, да.
Вы уверены, что ваше присутствие на планете Земля необходимо?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Потому что эта пиратка внезапно оказалась для определенной (и весьма многочисленной) части аудитории лучше и привлекательнее ретейла.
Я правильно понимаю, что вы так и не признаете то, что вас меньше в десятки раз, верно?
И так сложилось, что эта часть аудитории — ветераны, играющие по 10 с гаком лет, внесшие огромный вклад в развитие игры и оплатившие это развитие из собственных кошельков.
Сколько там этих "ветеранов" никто не знает. Нельзя же верить на слово каждому, верно?
И так сложилось, что у близард всё-таки хватило мозгов прислушаться к этим людям и начать сотрудничество с администрацией пиратки. Пока непонятно, каким именно будет это сотрудничество, но просто так приглашать коллектив носта в офис, расположенный на другом краю света, никто бы не стал. Очевидно, что речь пойдет о работе над новым проектом (не обязательно, но вполне вероятно что над пулом легаси-серверов). Впрочем тут гадать бессмысленно, надо просто дождаться анонса.

Именно поэтому о "левой и мутной пиратке" пишут на НК. Я тебе больше скажу, о ней и на официальных форумах пишут. То ли еще будет.
У близзард хватило ума не разводить кучу говна внутри коммьюнити, в первую очередь, да и им самим весь хайп вокруг этой ситуации оказался очень даже выгоден. Проще пойти на встречу, чтобы получить возможный профит в рамках возможных незначительных затрат. Хотя тут еще вопрос в том, что им предложили, зачем их пригласили, и что они вместе придумают.

Скажу честно - я только рад за вас буду, если всё выгорит. Вот только пока непонятно, что планируется, не говоря уже и о том, что будет в итоге. Так что радоваться пока рано, я думаю.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 17:31:03 by Braviari »

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На стульчик посадят и пальчиком пожурят сказав, что так делать нельзя, плохие админы Носталриуса и Марк Керн тоже плохой, потому что им потакал. И попросят пообещать так больше не делать. Именно поэтому их пригласили в офис близзард, да.
Вы уверены, что ваше присутствие на планете Земля необходимо?
Чего агрессивный то такой?) Понятно что не просто так их приглашают. Если бы хотели посадить - прислали повесточку и все дела.

Впрочем, будет весьма забавно, если близзард прогнутся перед 200к ноунеймов с перадок, ворующих контент, парочкой убогих коментаторов, сбежавшего и сфейлившегося разраба. Но при этом тотально забивающие на текущих игроков в Дреноре... :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 17:31:12 by Kirimu »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впрочем, будет весьма забавно, если близзард прогнутся перед 200к ноунеймов с перадок, ворующих контент, парочкой убогих коментаторов, сбежавшего и сфейлившегося разраба. Но при этом тотально забивающие на текущих игроков в Дреноре... :facepalm:
Вайн в другую сторону пошел, что ли? Пусть в дреноре возможно и не получилось так, как хотелось, с игрой то всё более-менее хорошо. Проблемы, знаете ли, они всегда были и всегда будут. Не без этого.

Что касается пиратки - как минимум наблюдать забавно, глянем, во что всё это дело выльется. Будет забавно, если просто сфейлятся, и грустно, что близзард пошли на поводу.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу честно - я только рад за вас буду, если всё выгорит. Вот только пока непонятно, что планируется, не говоря уже и о том, что будет в итоге. Так что радоваться пока рано, я думаю.
Только вот многие другие игроки не будут рады. Я представляю какое бомбалейло будет у игроков актуала, когда на них ВСЕ дополнение тупо забивают, выдавая вместо патчей какие-то выкидыши. И тут прогибаются перед кучкой воров... серьезно?
Ну вот в точности как я и говорил, подготовили аудиторию, запустили хайп машину, на след недел объявят что долгожданные сервера таки будут!  ;D

Классический приём современного маркетинга, всегда срабатывает.
Или просто способ получить армию рабов работающих за еду. Ну а что, ваш любимый сервак закрывают, и могут еще и в суд подать за нарушение авторских прав и тд со всеми последствиями. А тут предлагают работать на близзард. Выбор очевиден по-моему. (Особенно учитывая, что времени до того, чтобы выкатить новый аддон осталось не особо много)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 18:50:59 by Kirimu »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/NostalBegins/status/726049479208529920

 Это команда разработчиков классического сервера Nostalrius наконец-то получила официальное приглашение в офис Blizzard (и стоит ожидать какой-то анонс от них, поэтому запаситесь терпением).

Может они их посадят им обьяснят, что не хорошо воровать чужое?


И специально для этого их пригласили в офис ? :-X

Даю 80%, что Близзы наймут их для Легаси-серверов. Чтобы не говорили местные индивиды, они нужны и популярны.

99%, что их пошлют куда подальше
го еще в гадания поиграем?  :facepalm:

Vadim_VadimbIch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Собрать всех вмести и культурно послать - ну не верится, эпикфейл получается, хотя у близов таковых полно-полно, а вот что легаси всё-таки будет я почемуто верю или хочу верить, мне на носте ОЧЕНЬ понравилось качаться.
P.S. Официальный сервер ванилы это будет БОМБА покруче нового дополнения, уверен что большинство зайдут покачаться, но докачаются вряд ли ибо это долго и трудно и соответственно скучно.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 17:49:02 by Vadim_VadimbIch »

Zyabra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зябра
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Думаю, что близзы будут действовать по принципу "не можешь победить - возглавь". Тогда почти все окажутся в выигрыше: пираты превратятся в уважаемых господ; те, кто играет на пиратке перестанут ожидать бана и получат более качественную поддержку; а близзы получат внушительный прирост подписчиков и приток денег без каких-либо затрат.
Только те, кто играет в актуал не получат ничего и продолжат бултыхаться в "выкидышах". Что поделать, из пальца уже давным давно всё высосано.

 

закрыть