WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 559270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архимонда не убил пока, а на Манно фамильная те же миллионы абсорба дает, но не размазанные равномерно по всему бою, а когда нужно мне. Каждое прожатие (без кольца) дает два щита по ~740к.
Из сегодняшнего. АМС-ка в связке с захватом под на второй взрыв. Так, чисто от нефиг делать.
Маннорот Мощный взрыв Фенрисульфр 289924 (A: 825361)
Где-то ещё валялись логи с 3 и 4 взрывами чисто на своих абилках (из 4го правда уже выходил союзом). Так что примерно об этом я и говорил. В текущем тире просто нету мест где бладу нужны были бы сторонние сейвы в виде тринек. Даже до аппа шмота. Разве что на ласте (я его пока не видел). Но не думаю что там что-то более ваншотное есть.
Так что имхо варианта два. Либо каменюка (очень нихреново апает хил/абсорб), либо глаз (профита даёт меньше, но работает сам).
Фамилька же совсем не эффективна.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 01:07:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На все есть разные точки зрения. Мне вот тупо нравятся щиты по 1.5м каждую минуту, а под кольцом за 2м.
Под взрыв на Манно я, ес-но, триньку не жму (я помню, сколько амс абсорбит). И без нее не помру, конечно, если не надевать.
Ну и да, мне не нравится Око, т.к. лично мне оно видится унылым и скучным везде, кроме давнишней Велари, т.к. там я не дох поначалу только когда надевал его. Да вообще любой пассивный (а еще и без прока) тринкет скучен ;)
Каменюка? Лучше уж тогда с Закууна или Манно, если ддшную надевать.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каменюка? Лучше уж тогда с Закууна или Манно, если ддшную надевать.
Эм. При чём тут дд-шные? Это чистая танковая тринка, дающая за счёт силы и мастери 800+ ап (анбаф), которые апают ДС на 8%. Плюс ап БШ на 7%. Плюс мульта, которая идёт как минимум третим статом.
С закуна и манарота дают меньше 600 ап и... всё (проки для танка бесполезны). Чем же они лучше?
This is Madness? This is Endless Halls!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так если хотим надеть именно "танковую", то надеваем Око (или с братьев) и Анзу (или дверь).
А если "дпсную", то булыжник проигрывает обеим с Закууна и Манно и даже, сдается мне, фамильной.
Булыжник тут - ни туда, ни сюда. Что-то среднее, но явно не лучшее ни с точки зрения дефа, ни с точки зрения дпса.
Но почему бы и не надеть, конечно :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так если хотим надеть именно "танковую", то надеваем Око (или с братьев) и Анзу (или дверь).
Булыжник даёт хила больше чем глаз (везде кроме Велари) и даёт его без прожатия и когда нужно (апая основную управляемую абилку). И при этом он не просто хуже в плане дефа, а вообще не рассматривается как дэф-тринка? Ну ок.
Видимо, из той же логики когда в кате/пандах люди не брали бисовые по связке статов плащи/бижу потому что на них были агила/инта (типа они поэтому не танковые).
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 09:04:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кате бис плащ был с Синестры (с интой) в ее тире, только попробуй же его полутай :)
Я не говорил, что камень вот прямо полный отстой. Но когда "больно и страшно", т.е. хп скачет почти до нуля и ваншоты рядом, я надену Око, а когда пофиг - "чистую" дпс триньку.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кате бис плащ был с Синестры (с интой) в ее тире, только попробуй же его полутай :)
Я не говорил, что камень вот прямо полный отстой. Но когда "больно и страшно", т.е. хп скачет почти до нуля и ваншоты рядом, я надену Око, а когда пофиг - "чистую" дпс триньку.
занятно, я думал с Риолита с ловкостью кучей мастери и 2мя сокетами.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кате бис плащ был с Синестры (с интой) в ее тире, только попробуй же его полутай :)
Я не говорил, что камень вот прямо полный отстой. Но когда "больно и страшно", т.е. хп скачет почти до нуля и ваншоты рядом, я надену Око, а когда пофиг - "чистую" дпс триньку.
занятно, я думал с Риолита с ловкостью кучей мастери и 2мя сокетами.
а я все вспоминал откуда он падает и как называется =)
его, кажись, очень многие танки таскали.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы повспоминать бородатые времена когда еще нужно было собирать кап рейтинга защиты)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы повспоминать бородатые времена когда еще нужно было собирать кап рейтинга защиты)
и можно было танчить с дуалами.... *смахивает набежавшую слезу*
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но когда "больно и страшно", т.е. хп скачет почти до нуля и ваншоты рядом, я надену Око
Вот честно - не видел в этом тире таких ситаций. Даже когда пришёл в 710 (на коленке собранном со всякими левыми статами) шмоте на траи ксула и танча при этом зелёнку. Свой хпс там за сотню уходил (так что это реально больно было). Можно спокойно жить, т.к. у блада личных сейвов как у дурака фантиков, а тайминг всех опасных абилок/комбо на таймерах показывается.
Пожалуй, так может быть только на Велари если ну ооочень затянуть 3 фазу и разогнать её до хитов тыщ так по 800. Но это уже другая история.

Так что если рассуждать с позиции "не убивает - одеваю дд-шмот и кручу дамаг", то вопрос про танкотринки вообще не стоит)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 11:44:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот прямо "страшно" было только на Велари, да. Без Ока на ней каждый пулл просто падал поначалу. Хотя там и испугаться-то особо не успевал.

P.S. Ну само собой, и плащ с Риолита был, сам его носил. Но почему-то первым вспоминается именно плащ с Синестры, т.к. слутать было нереально с этими толпами всяких магов в рейде.... :)

ace6801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессио
    • Класс: паладин
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет братья и сестры!). Подскажите капы хасты и мастери для блада, и куда лучше упарываться после набора последних? Или тут по личным ощущениям? http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD/simple :facepalm:


Всех убью, один останусь!

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет братья и сестры!). Подскажите капы хасты и мастери для блада, и куда лучше упарываться после набора последних? Или тут по личным ощущениям? http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD/simple :facepalm:


капы?о_О

ща расскажу
кап хасты - 0% ваще неоч
кам мультистрайка - как только у тебя появляется больше рп, чем ты способен слить
кап мастери - каждый твой дез страйк вещает щит в размере макс хп
изи

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармлю потихоничку драка из таймвокер инстов и что-то абом в бутылке как-то не особо впечатляет. Кто с чем гоняет? Кто что тестил? Вторая тринька - нестойный хор с сокетом.  За этот ивент убил уже где-то 600 босов.

 

закрыть