WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января  (Прочитано 19009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #30 : 08 Января, 2019, 15:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну такс зря чтоли он сидел 5-7 дней рт и в итоге с прогрессом как трехдневки  :)

А у нас так и вообще двухдневка. Гуун и так скорее всего умер бы в эти среду-четверг, а теперь 100% ибо многократно оставляли 1%, а теперь на это число его и понерфили. Вот тут вот немного обидно.

а в чем обида то? что убили не после 5 фиксов а 6? мда уж...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #31 : 08 Января, 2019, 15:35:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
дело вообще не в том, чтобы гордиться/линковать внукам свои ачивки, и не в 24/7, и даже не в зависти одних к другим.
выдумываете разную фигню, чтобы показаться в чем-то лучше(на форуме в интернете, лол!)
дело в том, что в играх так не делают. ну, в нормальных играх.
не бывает такого, или почти не бывает, в каком-нибудь, ну просто тупо, дарк соулсе - вот финального босса вы били-били, а теперь мы решили его пропатчить и он убивается с одного удара. это не норма в комьютерных играх! такой подход моментально убивает челленж и для тех, кто уже убил, и для других, кто не смог по каким-то причинам. это обесценивает вообще все, читай - весь аддон.
не, я не исключаю, что подкармливая потихоньку говнецом подобным своих любымих подписчиков постепенно близы воспитали восприятие подобных вещей как норму. но, поцоны, вообще-то - это не норма. так не делают.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #32 : 08 Января, 2019, 15:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не норма в комьютерных играх!
так то в том же дарк соулсе  неймлесс на 30 и на 130 -- это несколько разный босс.
в пределах одной игры, замечу.

это я не упоминаю, что на текущий момент патч дарк солса - 1.32... что как бы несколько намекает на некие изменения в том числе боссов

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #33 : 08 Января, 2019, 15:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или это уже не совпадение что про архиценность кромок говорят те у которых их и близко нет?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #34 : 08 Января, 2019, 15:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нёрфы гуна для бомжей подвезли, кинули вам кость как псам, будете потом кромку линковать своим внукам и говорить "смотрите как ваш батя воевал"
нормально вбросил. Столько планктона повелось на такую жирноту. Держи лойс
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #35 : 08 Января, 2019, 15:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так то в том же дарк соулсе  неймлесс на 30 и на 130 -- это несколько разный босс.
в пределах одной игры, замечу.

это я не упоминаю, что на текущий момент патч дарк солса - 1.32... что как бы несколько намекает на некие изменения в том числе боссов
так и должно быть, в лфр и в мифике Гуун тоже несколько разный босс.

а по поводу патча - понятно же что я не имею ввиду багфиксы и похожие правки. Почему боссам Ульдира стабильно уменьшают хп? Если они стабильно убиваются. "чтобы все посмотрели контент" вроде бы уже лфр ввели.

а про кромки - у меня лично нет и не планировалось, уж я как мало кто другой понимаю бесполезность самой ачивки как таковой. нынче героик ачивка для меня - то что надо, в мифик-рейды я даже попасть в этом аддоне не пытался, да и, честно сказать, уже вряд ли когда-то буду. время прошло, считаю.
 вроде как(я так думаю) многие играют не из-за конечного результата, а из-за самого процесса, которому уже, как награда, соответствует и результат. сама по себе кромка будет ненужной, и о ней уже никто вспоминать не будет не то что в следующем аддоне - в следующем патче же. так что это в любом случае челленж чисто для себя.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #36 : 08 Января, 2019, 16:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело вообще не в том, чтобы гордиться/линковать внукам свои ачивки, и не в 24/7, и даже не в зависти одних к другим.
выдумываете разную фигню, чтобы показаться в чем-то лучше(на форуме в интернете, лол!)
дело в том, что в играх так не делают. ну, в нормальных играх.
не бывает такого, или почти не бывает, в каком-нибудь, ну просто тупо, дарк соулсе - вот финального босса вы били-били, а теперь мы решили его пропатчить и он убивается с одного удара. это не норма в комьютерных играх! такой подход моментально убивает челленж и для тех, кто уже убил, и для других, кто не смог по каким-то причинам. это обесценивает вообще все, читай - весь аддон.
не, я не исключаю, что подкармливая потихоньку говнецом подобным своих любымих подписчиков постепенно близы воспитали восприятие подобных вещей как норму. но, поцоны, вообще-то - это не норма. так не делают.

Тем кто полутал кромку до нерфов глубоко плевать на тех кто полутал с нерфами, думаешь методы сидят сейчас и волосы на голове рвут что кто то теперь кромку полутает быстрее чем они??

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #37 : 08 Января, 2019, 16:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как забавно вы виляете мнением ) то считаете за мифик рейдеров (лол :facepalm:) что типо им важнее процесс чем результат, то опять же, за мифик игроков ноете что вот, казуалы лутают тоже кромку на изи боссе... а че вы еще припишите тем кем не являетесь?  :)

дело вообще не в том, чтобы гордиться/линковать внукам свои ачивки, и не в 24/7, и даже не в зависти одних к другим.
выдумываете разную фигню, чтобы показаться в чем-то лучше(на форуме в интернете, лол!)
дело в том, что в играх так не делают. ну, в нормальных играх.
не бывает такого, или почти не бывает, в каком-нибудь, ну просто тупо, дарк соулсе - вот финального босса вы били-били, а теперь мы решили его пропатчить и он убивается с одного удара. это не норма в комьютерных играх! такой подход моментально убивает челленж и для тех, кто уже убил, и для других, кто не смог по каким-то причинам. это обесценивает вообще все, читай - весь аддон.
не, я не исключаю, что подкармливая потихоньку говнецом подобным своих любымих подписчиков постепенно близы воспитали восприятие подобных вещей как норму. но, поцоны, вообще-то - это не норма. так не делают.

Тем кто полутал кромку до нерфов глубоко плевать на тех кто полутал с нерфами, думаешь методы сидят сейчас и волосы на голове рвут что кто то теперь кромку полутает быстрее чем они??

бедный ско, как же его бомбит то небось... ух  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #38 : 08 Января, 2019, 16:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый парадокс политики нерфов в том, что финальный бос, всегда самый слабый. Ведь, финальный рейд обычно самый долгий, перед выходом дополнения и там такие нерфы залитают, что даже Ксавий, на его фоне кажется трудным. Это действительно не нормально. Но с другой стороны, нынешний умирающий WoW, явно не создан для 20ток. Ведь, если ты РЛ 20ки, ты должен жить в игре, чтобы жила гильда, а если эта гильда еще и хардкорная, то вообще забудь. Так, что я согласился бы с коментами выше, про то, что нерфить не надо, если бы макс формат рейдов был 10ка. Скиловые игроки могли нормально объединяться и рейдить, зная, что им не надо вечно добирать не пойми кого.

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #39 : 08 Января, 2019, 16:06:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тем кто полутал кромку до нерфов глубоко плевать на тех кто полутал с нерфами, думаешь методы сидят сейчас и волосы на голове рвут что кто то теперь кромку полутает быстрее чем они??
Никто на себе волосы рвать не будет, что за детский сад. Обо всем очень громко говорит количество подписчиков и восторги в сторону близзард от игроков. эта мелочь тоже имеет место среди прочих причин.

как забавно вы виляете мнением ) то считаете за мифик рейдеров (лол :facepalm:) что типо им важнее процесс чем результат, то опять же, за мифик игроков ноете что вот, казуалы лутают тоже кромку на изи боссе... а че вы еще припишите тем кем не являетесь?  :)
кто "вы", у тебя голоса в голове чтоли?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #40 : 08 Января, 2019, 16:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто полутал кромку до нерфов глубоко плевать на тех кто полутал с нерфами, думаешь методы сидят сейчас и волосы на голове рвут что кто то теперь кромку полутает быстрее чем они??
Никто на себе волосы рвать не будет, что за детский сад. Обо всем очень громко говорит количество подписчиков и восторги в сторону близзард от игроков. эта мелочь тоже имеет место среди прочих причин.

как забавно вы виляете мнением ) то считаете за мифик рейдеров (лол :facepalm:) что типо им важнее процесс чем результат, то опять же, за мифик игроков ноете что вот, казуалы лутают тоже кромку на изи боссе... а че вы еще припишите тем кем не являетесь?  :)
кто "вы", у тебя голоса в голове чтоли?

эх.. щас бы под общий хейт игры (который только в вашей голове)  приписывать свои бредни... хорошая попыточка  :facepalm:

ведь никогда, никогда никогда не фиксили ластов или рейд вцелом, ага...  :facepalm:

вы, это уважительная форма "ты", жаль что нынешнее поколение детей такого не знает
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #41 : 08 Января, 2019, 16:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

эх.. щас бы под общий хейт игры (который только в вашей голове)  приписывать свои бредни... хорошая попыточка  :facepalm:

ведь никогда, никогда никогда не фиксили ластов или рейд вцелом, ага...  :facepalm:

вы, это уважительная форма "ты", жаль что нынешнее поколение детей такого не знает

да не, причем тут хейт  ???
количество игроков стабильно падает каждый аддон, многие вещи приписывают близам на этот счет, а политику с занерфливанием вхлам боссов тоже ведут не первый год. так что да - я считаю что это одна из тех самых мелочей.

про чето там бредовое в плане "считаем за мифик рейдеров" - я ничего не считаю. если "чукча не читатель", в пачнотах написано "на всех сложностях". если я высказал свое мнение - это не равно что я что-то за кого-то считаю.

про детей ниче не буду говорить. тут итак видно по постам, ху есть ху.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #42 : 08 Января, 2019, 16:19:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

эх.. щас бы под общий хейт игры (который только в вашей голове)  приписывать свои бредни... хорошая попыточка  :facepalm:

ведь никогда, никогда никогда не фиксили ластов или рейд вцелом, ага...  :facepalm:

вы, это уважительная форма "ты", жаль что нынешнее поколение детей такого не знает

да не, причем тут хейт  ???
количество игроков стабильно падает каждый аддон, многие вещи приписывают близам на этот счет, а политику с занерфливанием вхлам боссов тоже ведут не первый год. так что да - я считаю что это одна из тех самых мелочей.

про чето там бредовое в плане "считаем за мифик рейдеров" - я ничего не считаю. если "чукча не читатель", в пачнотах написано "на всех сложностях". если я высказал свое мнение - это не равно что я что-то за кого-то считаю.

про детей ниче не буду говорить. тут итак видно по постам, ху есть ху.

тех кто убивает ластов в мифике 5% от всех гильдий, да именно из-за нерфов люди тикают и кол-во подписчиков уменьшается, обижаются на нерфы тока те гильдии которые сами не способны убить чистого босса, а потом оскорбляются что другие еще быстрее убьют

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #43 : 08 Января, 2019, 16:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

эх.. щас бы под общий хейт игры (который только в вашей голове)  приписывать свои бредни... хорошая попыточка  :facepalm:

ведь никогда, никогда никогда не фиксили ластов или рейд вцелом, ага...  :facepalm:

вы, это уважительная форма "ты", жаль что нынешнее поколение детей такого не знает

да не, причем тут хейт  ???
количество игроков стабильно падает каждый аддон, многие вещи приписывают близам на этот счет, а политику с занерфливанием вхлам боссов тоже ведут не первый год. так что да - я считаю что это одна из тех самых мелочей.

про чето там бредовое в плане "считаем за мифик рейдеров" - я ничего не считаю. если "чукча не читатель", в пачнотах написано "на всех сложностях". если я высказал свое мнение - это не равно что я что-то за кого-то считаю.

про детей ниче не буду говорить. тут итак видно по постам, ху есть ху.

да, ты прав, видно, очередной мамкин статист...

особенно про "падение каждый аддон " поржал... тото после дренора с легиона в разы число подписок апнулось, но офк, хомячкам нубклаба виднее, они в любой щели найдут падение подписочек.  Ну и приписывать бред под общий хейт а потом мелким шрифтов "я считаю" тоже забавно  :)

рад за тебя что смог прочитать целиком весь патчноут, но даже хейтерку должно быть ясно что впервую очередь это фикс мифика, а не героик\нормы в последние кд рейда.


эх.. щас бы под общий хейт игры (который только в вашей голове)  приписывать свои бредни... хорошая попыточка  :facepalm:

ведь никогда, никогда никогда не фиксили ластов или рейд вцелом, ага...  :facepalm:

вы, это уважительная форма "ты", жаль что нынешнее поколение детей такого не знает

да не, причем тут хейт  ???
количество игроков стабильно падает каждый аддон, многие вещи приписывают близам на этот счет, а политику с занерфливанием вхлам боссов тоже ведут не первый год. так что да - я считаю что это одна из тех самых мелочей.

про чето там бредовое в плане "считаем за мифик рейдеров" - я ничего не считаю. если "чукча не читатель", в пачнотах написано "на всех сложностях". если я высказал свое мнение - это не равно что я что-то за кого-то считаю.

про детей ниче не буду говорить. тут итак видно по постам, ху есть ху.

тех кто убивает ластов в мифике 5% от всех гильдий, да именно из-за нерфов люди тикают и кол-во подписчиков уменьшается, обижаются на нерфы тока те гильдии которые сами не способны убить чистого босса, а потом оскорбляются что другие еще быстрее убьют

либо те кто вообще не рейдит, и тем более не играет, но свою якалку надо же показать.. надо же любую темку нубклаба превратить в нытье на гринд, фиксы, бфа, без этого не спится же  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 16:24:00 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 7 января
« Ответ #44 : 08 Января, 2019, 16:29:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему боссам Ульдира стабильно уменьшают хп? Если они стабильно убиваются. "чтобы все посмотрели контент" вроде бы уже лфр ввели.
очевидно же
процент "убивающих" ниже задуманного

ОБРАЗНО:
аналитики выяснили, что при если контент закрывает  на макс. сложности 1% игроков, то уменьшение численности игровой базы близко к 0% или чуть выше нуля.
если закрывает 0.1% -- уменьшение будет околоко -5% в патч. при 10% закрывания топ контента -- уменьшение будет -15%.
(пс. это ещё мы не говорим о региональных различиях. вы, к примеру заметили, что все "топ" -- это английские игроки. что вы знаете о прогрессе на португальских или итальянских серверах ? каков процент прохождения контента на них ? надо ли для более слабых регионов свою игру выпускать или просто ну их нафик закрыть к чертям? )

никого не интерисует мнение конкретного васяна -- вопрос в том, чтобы а) оставить тех кто уже играет. б) сподвигнуть их приветси новых. в) сделать так, чтобы новые остались в игре.

вот их отдел аналитики решил, что надо уменьшить сложность на 5%. делов то.
по-моему вообще ни тепло ни холодно не должно быть
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 16:33:00 by shva »

 

закрыть