WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесконечное чаепитие с Заколдованным чайным набором  (Прочитано 25910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44743
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.1 у игроков появилась возможность прокачивать репутацию идеала с фракциями Battle for Azeroth и получать из соответствующих ларей новые награды. Одна из таких наград, Заколдованный чайный набор от Ордена Пылающих углей, по ошибке или недосмотру не имеет никаких ограничений по использованию – у нее нет времени восстановления. Чем и воспользовались находчивые игроки.:cut:

В последние дни в крупных городах Азерота на различных серверах проходит бесконечное чаепитие: имеющую эту игрушку пользователи заставляют все поверхности ровными рядами чайных столов, так и манящих выпить кружечку горячего напитка (или сто).


Такая картина плохо влияет на производительность игры, поэтому в районе этого события у многих игроков падает FPS.  Хорошо, что стоят эти столы не бесконечно, а по 5 минут, иначе Азероту несдобровать. Это одна из причин, по которой некоторые такие предметы имеют большое время восстановления.



« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 16:21:49 by Wishko »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОПЯТЬ КИТАЙЦЫ СО СВОИМ ЧАЕМ ПАНДАРИИ БЫЛО МАЛО МЕЙК ВОВ ЭЙЖН ЭГЕЙН
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всегда найдётся тупой дебил, который будет абузить недосмотр разрабов..........

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Бфа то отстой, поэтому народ и страдать таким стал.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 16:22:10 by Wishko »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Твою налево, рыгать уже хочется от всей этой косметики. Петы, игрушки, маунты...  ПЕРЕКОРМИЛИ!
Неужели близы думают, что именно это говно и нужно игрокам?

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё новое - хорошо забытое старое!  ;D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2194
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Бфа то отстой, поэтому народ и страдать таким стал.


Ну раньше так же делали выставляя десятки пиров, особенно в конце аддонов, когда цены на реги ниже плинтуса и пиры уже не нужны.

Всегда найдётся тупой дебил, который будет абузить недосмотр разрабов..........


Сейчас совсем без багов ничего не выпустить. Это естественное развитие вследствие накопления программного кода, вопрос лишь в их количестве и сложности устранения проблем от них.
Есть такое понятие как Технический долг. Почитайте если интересно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3



SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Не хочется ныть и прочее, но серьезно - зачем это все? Ну, все эти игрушки, которые не используются, кроме как с такими вот багами? Это не весело, не красиво, не интересно, как мне кажется. Может быть, я ошибаюсь, и сейчас мне ответят поклонники этих, кхм, игрушек, но серьезно - это же никому не нужная ерунда, введенная только для того, что что-то ввести и рассказать об этом.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Не хочется ныть и прочее, но серьезно - зачем это все? Ну, все эти игрушки, которые не используются, кроме как с такими вот багами? Это не весело, не красиво, не интересно, как мне кажется. Может быть, я ошибаюсь, и сейчас мне ответят поклонники этих, кхм, игрушек, но серьезно - это же никому не нужная ерунда, введенная только для того, что что-то ввести и рассказать об этом.
КАЖДАЯ СДЕЛАННАЯ ИГРУШКА - ЭТА МИНУС НОВЫЙ РЕЙД!!11

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не хочется ныть и прочее, но серьезно - зачем это все? Ну, все эти игрушки, которые не используются, кроме как с такими вот багами? Это не весело, не красиво, не интересно, как мне кажется. Может быть, я ошибаюсь, и сейчас мне ответят поклонники этих, кхм, игрушек, но серьезно - это же никому не нужная ерунда, введенная только для того, что что-то ввести и рассказать об этом.
КАЖДАЯ СДЕЛАННАЯ ИГРУШКА - ЭТА МИНУС НОВЫЙ РЕЙД!!11
Да дело не в этом совершенно, а в том, что добавляют посредственное фуфло, засоряя игру.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Не хочется ныть и прочее, но серьезно - зачем это все? Ну, все эти игрушки, которые не используются, кроме как с такими вот багами? Это не весело, не красиво, не интересно, как мне кажется. Может быть, я ошибаюсь, и сейчас мне ответят поклонники этих, кхм, игрушек, но серьезно - это же никому не нужная ерунда, введенная только для того, что что-то ввести и рассказать об этом.

Коллекции ради коллекций. Я вот, например, ими только в ВоВ и занимаюсь считай. Рейдовые статики для меня - вторая работа, зачем оно нужно. Ключи- битву с секундомером я даже в мобильных "три в ряд" не перевариваю. ПвП- кривизна рук не позволяет. Остаются только коллекции. Маунты, петы, игрушки, трансмог, ачивки. И дело именно в +1. А что там за игрушка/пет/маунт, часто даже и не читаешь)). Каждому свое.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не показывайте эту статью игорькам с вп!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft:Pirates of Blizzard

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Школьный утренник на максималках

Kucka_B_3oHe_Pucka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
услышал музон в бфа - что что а с ней у близзов все впоряде

 

закрыть